Хитрая метода. Наращивание наоборот

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
аааа , а я про ступеньку у кутикулы!!

Добавлено через 39 секунд
Кстати, Формула Профи - самые лучшие ВФ.
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Карамель, Понятно что формы)))))а только кутикульную часть или по бокам тоже?мне вот кажется по бокам тоже нужно))))))))))

Добавлено через 1 минуту
K_Vishenka, согласна))))формула профи-зе бесст))))))вот у меня их 20-завтра 10 подпилю-будут ещё лучше))))))
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Подпилила)))))вроде поприкольнее стали,но край где пилила какойто "ворсистый"от пилки,я уж его полировала,но при снятии акрил какбыцепляется.сегодня у подруги была в салоне они ездили учиться в формулу профи-там говорят:
-формы не пилить не резатьиначе нарушается архитектура(а на фига они вообще эту ступеньку сделали.тем более такую явную!!!!!)
-они утверждают что при правильной постановке ступеньки НЕТ!!!!!они себе понаделали-ступеньки действительно нет,акрил выложен очень тонко и на ложе и на свободнм крае.очень глубоко загнато под кутикулу,у кого уже вылезли из под кутикулы-всё ровненько без отслоев.
-они предлагают для форм только акрил формула профи,якобы он какойто особенный,в салоне делают только им,попробывали ру нейл-говорят вообще не реально нормально сднлать.
я попросила показать как правильно ставить форму,а девочки НЕ ПОКАЗАЛИ!!!!!!!!!сказали езжай учись)))))))а мы дружим.......страно как то я аж расстроилась((((((((((((
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Вот что получилось)))
коррекция верхними формами
-формы формула профи(доработанные у кутикулы)
-акрил айрискей прозрачный
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!
С НОВЫМ ГОДОМ!

ОЙ)))картинку забыла вставить))

Карамель, спасибо вам огромное!пео вашему совету убрала ступеньку и красота!
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
формы однозначно нужно пилить-сделала многим подружнам-все в восторге-быстро и красиво!
и ещё у некоторых кому делала-уже отросли прилично(2-3 недели)
-не сломались!(делали толстенько))))))
-отслоев ноль!(даже на неподпиленных формах)акрил ириск))))))
-блеск схранился(покрытие формула профи-типа лак)
НО!!!!!
под ногтём типа дырка продольная прямо у подушечки-когда форму прижимаешь и кончик разглаживаешь видно край ногтя образовывает эту канавку-на вид не очень(((((((
а некоторым делала на типсах-под ногтём всё ок)))
ВЫВОД:
для верхних форм типсы поудобнее-у меня леди виктори без контактной зоны-очен тонкие прозрачные и белые
-прозрачные клею только уголками на ноготь или совсем за край и НЕ ОПИЛИВАЮ(не кидайте помидорами-акрил держится супер,а пилить я не люблю)))))
-белые клею также,камуфдяж покрывает часть типса-получается удлиннение-не просвечивает))))))
итог:
изнанка красивейшая-ровная гладкая-прелесть короче))))ну и времени не много уходит-приклеил-обрезал и усё)))))
разравнивать с перевёрнутой ручкой ничего не надо)))))))да и не удорожается процедура(типсы 100 шт-150р)
а ещё когда я свободный край опиливаюто:
1-100 грит
2-180 грит
3-240 грит
4-трёх сторонний полировщик
и как итог-супер гладкий край))))))
вообщем я эти формы полюбила-эксперементрую с утра до вечера)))))
чего и вам желаю)))))))
 

rad+4enko

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Настён, приятно,что у тебя получается...а вот у меня снизу..отстой полный! весь материал вниз уходит а сверху тонко и летят к бабушке ..нехорошей! в чём моя ошибка?
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
rad+4enko, привет))))расскажу как делаю я))))))
подготовила все ногти ....(фрешер,ультрабондекс(всё коди)акрил у меня ириск)))
берём форму в ручку-выкладываем акрил начиная со свободного края в 3 шарика(у меня так получается,а можно думаю в 2 и в1))))))) покрывая всю полость формы но в центре чуть его потолще а у кутикулы тоненько-это первый слой-даём ему схватиться чуть-пол минуты- минута,потом вторым слоем в том же порядке и даём подсохнуть 20 сек потом промазываем кистью в мономере ту часть что будет к ногтю прилегать и к ногтю её))))))))держим за кончик-прижимая к кутикуле-на середину не давим!!!!!!!!!!ручку переворачиваем и прглаживаем свободный край изнутри,я придерживаю форму сек 30 потом отпускаю-и другой пальчик,а она там сама сохнет)))))
первое время я сдавливала зону стресса и ногти отламывались сразу-сейчас(и это чудо!!!!!!!!!-поломок нет вообще!!!!!!!))))))))))
как писала выше на типсах попроще.
и ещё пустую подходящую по размеру форму ставим на ноготь и сбоку смотрим сколько пустоты у нас для материала(тут опять на типсах проще)))))и первый слой выкладываем толще чем второй тогда выдавливаться уже нечему будет и стресс будет на месте.ну не знаю как объяснила спрашивайте отвечу с удовольствием))))))))сейчас ещё постараюсь фотку выставить-ногти 10 дней спустя)))
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
ногти 10 дней спустя)))))

вот хочу показать что за 10 дней стало))))))акрил ириск на типсах.10 дней после коррекции)))))))формы-формула профи подпиленные у кутикулы.
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
подружке за 1.5 часа)))))

акрилы ириск,ультраблеск формула профи,без типс)))))
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Последнее редактирование:

yulia55555

Ищенко Юлия
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
симферополь
Девочки посмотрите на этом сайте , верхние формы абсолютно без ступеньки и реальные цены, я пробывала. Ссылка не действующая надеюсь модераторы не удалят.

ссылки на магазины запрещены в любом виде!
 
Последнее редактирование модератором:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Всем привет!
настя воронеж, Вы писали, что после того, как подпилили у формы часть у кутикулы, стали появляться пустоты, но это ж нарушение в технологии, или я чего не так поняла? сама думала про то, чтоб отпилить, нафиг эти не нужные бугры на формах, но боюсь, что тогда форма не будет плотно прилегать к зоне кутикулы и будут эти пресловутые пустоты и отслои как следствие.
Но если честно так надоело пилить это зону, зачем они придумали эту ступеньку?? формы формулы профи, имею ввиду, причем не на всех номерах форм такой явный переход, на № 5 его например вообще нет...

Вот моя последняя работа "Варенье для Карлсона"
 

Вложения

  • варенье для Карлсона.jpg
    варенье для Карлсона.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 527

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Senyorita, вы не так поняли-пустоты стали появляться не от подпила,а под ногтём-от слишком жидкого шарика.
а у кутикулы я их все подпилила и всё отлично прилегает и отслоев никаких(выше фото 10 дневных ногтей сделаных подпиленными формами))))))))
я сама не знаю зачем он эту ступеньку сделали,но они говорят нивкоем случае не пилить ни саму форму не ноготь потом у кутикулы)))))им видимо и так нравится)))
вот на китайских формах ступенька практчески отсутствует,но они мягкие очень))))т.к. эта ступенька создаёт ребро жёсткости чтобы она не гуляла)))
попробуйте подпилить одну,но не собсем чтобы проско стало,а оставте совсем маленькую(в 3-4 раза меньше,чем эта)))))))удачи))))

Добавлено через 1 минуту
Вот моя последняя работа "Варенье для Карлсона"

Идеальные ногти! очень ровно и красиво!Супер просто!!! покажете их когда она на коррекцию придёт?

Добавлено через 4 минуты
причем не на всех номерах форм такой явный переход, на № 5 его например вообще нет...
вот и допилите остальные до номера 5)))))))
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо, девочки! Вообще с верхними формами очень понравилось работать, сложные декоративные френчи делаю легко и сравнительно быстро. Долго потом у кутикулы опиливаю из-за этого проклятого бугра, чтоб не поранить клиентку пилю по часу...
Бугры обязательно поспиливаю и поробую что получится.
А отслоев у меня практически не бывает и так из-за того, что тщательно спиливаю сейчас переход, а потом еще машинкой дорабатываю у кутикулы, т.е. там у меня материала вообще нет лишнего под кутикулой.
покажете их когда она на коррекцию придёт?
К сожелению, нет :)) Эта клиентка из разряда таких которые делают ногти к торжеству, в след. раз придет месяца через 3 :))

Но пока выставлю свои любимые мраморно-витражные, очень люблю делать такие френчи на верхних формах, быстро и красиво!

1. "Черничный кисель", фоткала ногти с внутренней стороны сецально, чтобы показать, что там тоже все чистенько и аккуратно.
2. "Любимый цвет".
 

Вложения

  • черничный кисель с внутренней стороной.jpg
    черничный кисель с внутренней стороной.jpg
    43 KB · Просмотры: 761
Последнее редактирование:
Сверху