yulia55555
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте."Edge" Валентины Денисенко уже есть,а где можно купить "Nail Technology" Натальи Якубчук очень хоца и цену если можно
    Огромное спасибо за ответ-обязательно воспользуюсь-найти бы только время...,еще раз спасибо!
    Юлечка!!!!Очень понравились твои работы,а особенно твоя располагающая к себе УЛЫБКА!Я пока новичок- только рисую на ногтях, но очень хочу прикоснуться к шедеврам мастеров-жаль не попала в ноябре на курс к НАТАШЕ Я.,но основная работа не отпустила-я тоже педагог,но в другой области...а ногти-это мое увлечение, от которого я все больше и больше получаю удовольствие!Очень рада возможности пообщаться, правда. к компику не всегда есть доступ-дочка-студентка..это она-мой основной вдохновитель.На Н.Г.подарила мне лампу, а я ...боюсь...вдруг не получится...,свои работы выставлять тоже боюсь-"закидают" помидорами, хотя, мне кажется, чуть- чуть у меня получается...Вам УДАЧИ, ВДОХНОВЕНИЯ И СЧАСТЬЯ!!
    Здраствуйте kristl написала что у вас можно приобрести материалы nfu.oh в Симферополе?.Как можно вас найти?
    ...у Солнышка такая красивая мамочка!!! Юлечка у меня к вам вопрос,ответьте пожалуйста,как это можно делать лепку на лак? Я пока не занимаюсь наращиванием,только рисую..., но чем дольше я нахожусь на этом сайте,тем больше появляется желание начать. Если можно -вкратце объясните пожалуйста. завтра муж возвращается из Москвы,везет мне лампу,пылесос. а гель,акрил,кисти я уже у нас тут буду покупать. дайте подсказачку чем вы делали лепку на черном лаке. заранее вам благодарна, с ув. Танечка.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху