Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
EFI написал(а):
`Larkin`
Полностью согласна, попробывала, осталась очнь не довольна(((((((. А с быстро отвердиваемой пудрой вообще не возможно работать.
У меня бысто отвердиваемый акрил и все получилось хорошо :wink:
 
Девочки не наводите тень на плетень, :) по первости и кисточкой тоже мало кто из вас умел работать, ко всему надо сноровку, тренировку и всё будит хорошо.........
Удачи в освоении..........
 
Маришка
Не на счет кисточки, кажется я с ней родилась, я художник , скульптор)))) А вот с этими типсами ........ ну их лучше буду пилить))))Да и по времени не на много больше трачу))))
 
EFI Я это ни вкоем случае не в обиду сказала, просто к тому что любое новшество всегда сначала проходит через "ГЛЫБУ" сомнений а потом оказывается что овчинка стоила выделки. Тем более что ты скульптор, для тебя это вообще пару раз мазнуть и на третий уже сможеш оценить вполной мере эту новинку. :wink: :wink:
 
)))))

Маришка
А самое главное я не получила ни какого удовольсттвия :D , Мне так нравится выпиливать))) ваять ноготок)))))) Помойму правельно будет сказать кждому своё))))))) А обижаться я не умею))))))) :D
 
EFI
Вот и славненько, ты знаеш я тоже люблю повозиться с запилом ,да и вообще с дизайнами . Это очень интересно.......... :D Но иногда бывают моменты когда нужно и быстро и чётко вот я и приноровилась . Или клиент придёт перед корркцией с одним обломанным ногтём или себе надо навоять быстро .....
 
Девочки, не надо спорить =) у всех подходы разные ))
и вообще если рассматривать поток, то там действительно очень нужна скорость, поэтому этот метод наверное подходит больше всего =)
а мне вот тоже в пока удовольствие просто работать кистью :P поэтому данный метод как альтернативу классике пока не рассматриваю :oops:
 
))))

`Larkin`
Мы не спорим, делимся впечатленьями))))
 
Маришка
А вот о потоке я не подумала, у меня стабильно две клиентки в день, утром и в обед, спишить не куда, лафа))))))
 
EFI
Ты знаеш я очень люблю на себе разности всякости творить но так как на себе пилить не сподручно тоя придумала этими формаи ляпаю подложку тонко а уж всю остальную красотень руками и кисточками вывожу ,ты знаеш здорого.
 
УРА!!!!!

Маришка
Ты гений)))) Учитывая что я каждую неделю меняю дизайн, то это самый раз)))))) И чего я сама не додумалась)))))))))))))) Спасибо тебе)))))) Значит не зря купила)))) :D :D
 
EFI конечно не зря, я тебе ссамого начала говорю что не зря..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Маришка
Я же на севере, с самого начала притормаживала)))) У нас -40)))))) Мозги замерзли))))
 
)))))

Ой здорово)))))) И я хочу))))))У вас так хорошо))))
 
EFI ну если прям сейчас так не очень, дожь и ветер :shock: ,но вот через пару недель точно загорать можно будет :)))))) :P :P :P
 
Народ какие будут отзывы по этому методу. Сейчас посмотрела на их сайте и подумала может тоже заказать себе эти типсы.
 
Miya
Отзывы на 16 предыдущих страницах! :lol:
 
lively написал(а):
Miya
Отзывы на 16 предыдущих страницах! :lol:

Я все прочитала , но хотелось бы что бы кто нибудь вынес окончательный вердикт
 
Назад
Сверху