Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
anitahelena написал(а):
Второй типс придавила слабее, когда сняла типс - у краев недоставало акрила и на поверхности были ямки-дырки.
А чтоб дырок не было, так главное - не жлобиться. Типа: евреи! сыпьте больше кофе! :lol:
Когда поймаете правильное кол-во материала - переходите к следующим экспериментам: смешивание разных цветов - мрамор получается, а также "запихивание" в акрил всякой дребедени, типа стразов, блёсточек и т.д.
 
Девочки!
Я договорилась с "АллаБелла". Они разрешили мне прислать эти наборы к ним в школу в Москву. Т.е. все желающин смогут прийти туда и забрать свои заказанные наборчики.
Напишите сюда или мне в личку, чтобы я знала, сколько штук отправлять. Я уже писала, что у нас это стоит 80 дол. Через пару дней высылаю посылку.
 
Все ,, кто мне писал , наборы высланы , будут через 5-7 дней.
 
У нас подняли цену на 15% :cry:
Это я к сведению израильтян.
Всем, кому обещала отправить - отправлю по старой цене (успела купить).
 
А в Украине такой набор купить негде?

napalm , ты уже приобрела себе этот наборчик?
 
вот спасибо ,люди добрые,за ваш отзыв,а то ж и нам надо поиграться в эти "бирюльки",тем более врачебная помощь всегда вовремя :P
 
Типсы на акрил

Здравствуйте! Может кому пригодится....... Как-то я ездила к клиентке на дом...... и забыла клей.... предстояло наращивание на типсы. Я поставила типсы на акрил))))) получилось здорово, а клиентка месяц проходила без малейшего лифтинга))))
 
EFI
Эта техника не нова, хотя, например, при "трамплинах" даже удобнее сажать, чем на клей. Однако, на что сажается типс не имеет отношения к лифтингу, который происходит у кутикулы, а не по ходу крепления типса.
 
У нас прошла выставка КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007, было очень интерестно, так вот там представили этот метод как "Метод революционного наращивания" стоил он, помойму 120 евро. Метод конечно заманчивый, но как то это все не серьезно. Мне кажется что в нем много недостатков, хотя я их пока не вижу, а Вы :?: :? :? :?
 
КАРАМЕЛЬКА написал(а):
У нас прошла выставка КИЕВ INTERCHARM УКРАИНА 2007, было очень интерестно, так вот там представили этот метод как "Метод революционного наращивания" стоил он, помойму 120 евро. Метод конечно заманчивый, но как то это все не серьезно. Мне кажется что в нем много недостатков, хотя я их пока не вижу, а Вы :?: :? :? :?
В любой вещи есть свои плюсы и минусы , естественно , что для мастера этот метод будет плюсом , а новичкам всё равно прийдётся сначало научиться обращаться с материалом.
 
"Плюс" за 5.000 тысяч :lol: :lol: :lol: , за 30 силиконовых форм сделанных из материала идущих на детские пустышки . Не по рангу берут - оборзели.
А по сравнению вот с этой "новой методой"
http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=965&st=0
мы просто фигней занимаемся. :D
 
мне сделали ноготок, а он по улыбке минут через 30 отлетел до середины
и цена нереальная :o
утром хотела взять... а полсле денюжка кончилась :?
 
Канарейка написал(а):
мне сделали ноготок, а он по улыбке минут через 30 отлетел до середины
и цена нереальная :o
утром хотела взять... а полсле денюжка кончилась :?

Это тебе слишком тонко материал выложили в линии улыбки. Почти у всех, кто начинал с этим работать по-началу была такая проблема.
А цена у нас в полтора раза ниже! :wink:
 
morlo
Мне нравится твоё чувство юмора :lol:
Бедным ребяткам тдиски не на чём крутить :lol:
 
morlo написал(а):
"Плюс" за 5.000 тысяч :lol: :lol: :lol: , за 30 силиконовых форм сделанных из материала идущих на детские пустышки . Не по рангу берут - оборзели.
А по сравнению вот с этой "новой методой"
http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=965&st=0
мы просто фигней занимаемся. :D
НУ у людей и фантазия.. :lol:
 
Назад
Сверху