Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Miya
Училка давно уже подвела итог
Подвожу итог:
Система интересная. Работает. Держится. Вариантов для творчества и фантазии масса.
Наборы в Израиле можно приобрести:
на севере - у Аллы Вассерман, на юге - у меня.
Отправить в другие страны - не проблема. Как с оплатой - не знаю.
В Москву можно передать с кем-нибудь. Народ часто ездит. Вон - Шанская на этой неделе здесь будет. Думаю, что если кто-то захочет, то Елена Евгеньевна не откажется передать.
Творческих всем удач!
 
эмка написал(а):
Miya
Училка давно уже подвела итог
Подвожу итог:
Система интересная. Работает. Держится. Вариантов для творчества и фантазии масса.
Наборы в Израиле можно приобрести:
на севере - у Аллы Вассерман, на юге - у меня.
Отправить в другие страны - не проблема. Как с оплатой - не знаю.
В Москву можно передать с кем-нибудь. Народ часто ездит. Вон - Шанская на этой неделе здесь будет. Думаю, что если кто-то захочет, то Елена Евгеньевна не откажется передать.
Творческих всем удач!

Не обязательно все было копировать , заказать я и в испании смогу.
 
Вчера на выставке нарастили мне ноготок по этой методе гелем Jina.Жжение было такое,что мой вопль напоминал рев раненого слона.Ноготь продержался 6 часов и благополучно отвалился по линии улыбки.Сегодня решила наступить на те же грабли-нарастила акрилом :cry:
 
Вот он наверное и пожалел :evil: ...ишь рекламу он делает,что в этот же день без ногтей остаешься :lol: так совсем ничего не продаст :wink:
 
Девушки, а кто-нибудь заказывал с этого испанского сайта? Я попробовала. Заказала и указала номер кредитной карты. Мне пришёл номер заказа, подтверждение заказа и на этом всё. Было это примерно 2 недели назад. До сих пор жду. А до этого я им написала на мыло и спросила, возможно ли заказать из другой страны, ответа тоже не дождалась.

Кто-нибудь пробовал? Может, кто знает, где можно заказать?
 
Не-а.

Я опять написала на мыло, там было указано имя, он мне ответил, что тогда система оплаты не работала, и что я опять должна сделать заказ. Я сделала, указала номер карты, нажала на "заплатить", мне выскочило "ошибка на странице". Теперь не знаю, что будет. Завтра посмотрим, сняли деньги или нет.
 
Cейчас проверила свой счёт. Деньги сняли. Теперь буду ждать заказ. Надеюсь, не обманут.
 
Девочки из израиля, видела это набор у сохена Галери....но меня мучают смутные сомнения
 
Nirvano4ka
А ты не мучайся :D , приезжай ко мне, попробуй, пощупай - потом решишь. (езды-то 20 минут всего).
11 марта с 18:00 у меня Маришка наша будет - она спец по этим формам - покажет что к чему.
 
anitahelenaчка!!!!
Гениальная ты моя!!!!
Хочу громогласно поблагодарить тебя за неоценимую помощь в создании инструкции по применению этих форм.
Я тебя обожаю!!!! :HH
 
я наращиваю этими формами. только делаю очень короткие ногти или запечатываю натуральные.Так как на длинных не достаточно укрепляеться стрессовая зона,приходиться докладывать.
 
Назад
Сверху