Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Училка
посмотри у меня в галерее работа(свадебные)там серебряный френч и белые цветочки с камешком.вот эти ногти я делала этими формами.ногти очень тонкие в зоне стресса.просто эта девочка ничего дома не делает и не работает,так они у нее продержались,но все равно на некоторых ногтях были трещины.поэтому ногти надо делать короткими или укрепить натуральные. если будеш у Горена покажу как я делаю:)
 
Ура!

Заказ из Испании получен. Не обманули - 300 штук и заплатила сколько и указано на сайте. Только вот меня жаба задавила заказывать стартовый набор, заказала только эти типсы-формы. Только в стартовый набор входит диск, а мне пришло без диска. Вчера попробовала сделать мизинчик. Получилось отлично, только немножко пришлось подпилить у кутикулы, боковины и под ноготком.

Но уж очень хочется посмотреть на диске, как правильно всё делать. Может, кто поможет?
 
девочки все это мне напоминает экспрес наращивание за 40минут. может способ нкого и не удивит но всеже опишу :
подготовливаем ногтевую пластину по стандарту
подбираем типс по размеру, но клеем не на клей, а на акрил
предавливаем-держим ,если акрил немного вылез оппилить его
затем ноготь перетягиваем акрилом, палируем и хлабысь готово.
держутся не плохо, но не у всех. зато если надо по быренькому то вуаля пробуйте. :R
 
kari
:) надо попробовать :) а действительно почему нельзя типсу на клей и сверху перетянуть акрилом плюс полировка?хотя на акриле типса держится супер ,когда заканчивается клей то пользуюсь этим методом (наклеиваю типсу акрилом) :wink:
 
кажеться не все поняли что это за типсы.эти типсы многоразовые
1)подготавливаем ноготь к наращиванию
2)подбираем типс по размеру
3)наносим акрил на типс
4)прикладываем на ноготь и удерживаем типс нажимая пальцем в зоне кутикулы(это очень важно,держа правильно типс не появяться круги воздуха)
5)за это время пока держим, ноготь переворачиваем и распределяем
акрил по длине.
6)через пару минут снимаем типс потдевая с боков,остаеться блестящий ровный ноготь
7)пилкой придаем форму ногтю.
Все ноготь готов
 
Спешу поделиться своим мнением.
Попробовала этот метод,очень довольна,такой вариант наращивания спасение для меня.С детства у меня экзема и кожа поражается на пальцах,в том числе и возле кутикулы,соответственно даже во время отсутствия вспышки кожа валиков легко травмируется при опиле,а этод метод исключает опил.
Так что это незаменимый вариант для тех у кого очень тоненькая кожица или поврежденная.
Ну и простота этого метода тоже большой плюс,особенно самой себе.
 
Вчера нарастила этими типсами ногти сестре.Проблема была в углах-если точнее их не было,пришлось долатать.И с ногтя на подушечку выдавливался акрил,кисточкой не получалось сгладить выступ,в итоге все выпиливала машинкой.Что я сделала не правильно?
 
эмка,если
эмка написал(а):
с ногтя на подушечку выдавливался акрил,кисточкой не получалось сгладить выступ,в итоге все выпиливала машинкой.Что я сделала не правильно?
скрорее всего положила много акрила и не сразу его разравняла с внутренней стороны ,просло время и он успел застыть :wink:
 
девочки, это по типу детских пасочек песочных выдавливается?
вроде бы в теории поняла, а вот на практике.....тяжело въехать((
 
Метода - супер интересная...
У меня, правда, вопрос по "подтеме" - штампы Konad, расскажите, пжлста, кто пользовался, как впечатление?
Спасибо,
 
piskis написал(а):
У меня, правда, вопрос по "подтеме" - штампы Konad, расскажите, пжлста, кто пользовался, как впечатление?
Спасибо,
Я пользуюсь мне нравиться ,а как вариант дизаин на скорую руку или в "подарок" -вообще супер! :wink: :D
 
Я пользуюсь мне нравиться ,а как вариант дизаин на скорую руку или в "подарок" -вообще супер! :wink: :D[/quote]

Ой, спасибо большое, а то я тут на форуме вычитала, что у кого-то не пропечатывается, да и потом уж как совершенно волшебно, правда, получается, весь дизайн, если это работает, - пять мин), красота!
:N
 
Назад
Сверху