Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Lestarta,нет я сильно не прижимаю, можно его пережать и в стрессовой зоне останется мало материала...
что касается времени, это зависит от материала на котором ты работаешь. у меня Коди. я работаю по 2 ноготка (как описывала Сеньорита) , вот после второго и приступаю к поджатию первого. ну наверное проходит где то 1-2 минуты (пока выложишь камуфляж, потом шарик прозрачного, прикладываешь-прижимаешь к ногтю, убираешь излишки с боков и с низу подлизываешь кистью.... ну да где то около 2-х минут).
как начинаю поджимать в.ф. сама легко отходит от ногтя, я её снимаю и дальше продолжаю поджимать.
 
Очень уж мне хочется верхние формы от "Формула Профи"..Насечек больше не на каких нет...А у меня с глазомером проблемы:(...Может есть у кого лишние? Мне бы штучек 20...:roll:
 
Luba_Angel85,
разметки не проблема... я сейчас вообще приноровилась на ирисковых формах лаком с тонкой кисточкой разметку делать. Прикладываю форму к ногтю и кисточкой рисую линию улыбки. :)
 
Хулиганка, А я обычно так делаю. Выкладываю кончик, пока я его вылизываю-выравниваю он успевает подзастыть и я сразу камуфляж выкладываю, сводя кутикуле и бокам на нет. Перехожу ко второму, тоже самое. Возвращаюсь к первому, наношу слой прозрачки и прикладываю к ногтю. Вот тут-то и начинаются проблемы. Даже если при примерке форма была по-размеру и оставалось место, то после выкладки кончика и камуфляжа с прозрачкой по бокам иногда искуственный ноготь до края не доходит, начинаю прижимать сильнее. И опять проблема, если шарик был недостаточно жидкий, то излишки тяжело выгоняются, а ноготь успевает уже неправильно схватиться за натуральный)). Если сделать прозрачку слишком жидкой, затекает под кутикулу. А если форму брать еще по-больше, то тоже весь материал окажется на кутикуле. Все пытаюсь понять как же сделать так, чтобы было красиво и правильно))
 
Luba_Angel85,
разметки не проблема... я сейчас вообще приноровилась на ирисковых формах лаком с тонкой кисточкой разметку делать. Прикладываю форму к ногтю и кисточкой рисую линию улыбки. :)
А она потом стирается?:confused:
И еще хотела спросить, может я пропустила, конечно, но вроде все прочитала...Никто фото не выкладывал как ступеньку срезать? А то как-то боязно:nah:
 
олеся н-ск,
luna2008, закажите через инет магазин, не могут же девочки каждому желающему бегать формы отправлять когда их в продаже навалом, дефицита вроде нынче нет, я сама их не имею, собираюсь заказать, адреса если надо скину в личку.
Спасибо большое,что обратили внимание.Просто в интернете обычно минимальный заказ от....,а мне нужны только формы.У нас в тьмутаракани только 2 магазина ногтевых,хотела у них заказать,но они даже понять не могут о чем я им говорю....Если вы мне поможете с адресом,буду очень благодарна.
 
Lestarta,
скорее всего слишком много материала выкладываешь в кончик, или форму не совсем правильно подбираешь ( форма должна быть чуть больше)
посмотри МК Сеньориты, я делаю так же.

Luba_Angel85,
ступеньку срезать вроде Насятя Воронеж выкладывала МК.
лак потом очень легко отходит, я его даже просто ноготочком шкрябаю и он пленочкой сходит.
 
Хулиганка, Я сегодня поджимала и мне и клиентке результат понравился! Спасибо! надо бы еще раз пики попробовать)))))А с уголками я вроде разобралась, они у меня вылезают, когда ногти-трапеции. И я по бокам наваливала материала))

Кстати, по итогам последних коррекций, выявилось маленькое достижение. У китукулы уже почти ни у кого отслоек нет, только небольшие по бокам еще сохраняются. Но и их я вскоре собираюсь победить)))))))
 
Арочные не было возможности сфоткать, а вот трамплин и трапецию сегодня сфоткала, это один и тот же палец. Новички часто делают ошибки при наращивании на такие ногти :
1. выбирают или слишком узкие формы, тогда углы вылезают наружу или слишком широкие, тгда углы кутикулы оказываються под акрилом , что приводит к почти немедленной отслойке.
2. слишком сильно прижимают форму к ногтю, в результате кончик натурального ногтя упираеться в форму, тем самым отрезая свободный край нарощенного или там получаеться очень тонко, что приводит к быстрому отлому.


Ольгуня, я никак не разберусь, Вы все-таки на эти ногти верхними формами сделали наращивание? Или нет:confused: Если да, то как же форму надо подбирать?
 
Хулиганка, ну офигеть как это круто-поджимание!!!!!!!!Вы просто глаза мне открыли!!!!!!Благодарности нет предела!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!
МЕГА СУПЕР!!!!!!!!!!
 
олеся н-ск,
luna2008, закажите через инет магазин, не могут же девочки каждому желающему бегать формы отправлять когда их в продаже навалом, дефицита вроде нынче нет, я сама их не имею, собираюсь заказать, адреса если надо скину в личку.

Спасибо. Можно в личку адрес?
В инете заказать не проблема, но такое большое количество мне не нужно пока.Я готова с кем то на пополам купить формы!
 
Елена2014,[MOD="anitahelena"] писать на форуме с отжатым капсом запрещено.[/MOD]
 
Девочки всем привет. Хочу познакомиться. Меня зовут Лена, живу в Старом Осколе, сижу в декрете с малышом и по причине отсутствияденег начала задумываться о наращивании и так увлеклась, что за вот уже 2 месяца торчу перед компом все читаю и изучаю и видео смотрю. в итоге заказала материалы от ФП и сделала уже 2 наращивания на верхних формах.(1 на типсах, а 1 без) Проблема была с 1 наращиванием, т.к. делала маме, а у нее как трапецивидные ногти , ну а я и незнала что ВФ тут не помогут. Намучилась но в целом неплохо получилось. Подскажите мне как чаще всего наращиваете на ВФ,на типсах или нет? и еще какая у вас толщина свободного края получается, а то у меня 1 тонкийполучился и я докладывала с обратной стороны материал, боялась что он сломается. Спасибо
 
Ляличка, Добро пожаловать)))))почти землячка)))))
чтобы ногтики получались одинаковой толщины нужно в форме выкладывать одинаковую толщину,у меня сначала такая же беда была))))советую на манекене-пальчике тренироваться и ещё раз тренироваться-пока сама не поймёшь что да как)))))а на уже смоделированном ноготке толщину свободного края то можно доложить,а вот зону стресса то нет))))))
лично мне нравиться и на типсах и без))))если типсы,то с безконтактной зоной,я их клею за самые усики,опиливаю толщину и изнанка-класс)))))),но это больше подходит для дизов всяких,а френч без них конечно,спасибо нашим мастерицам за МК)после многочисленных просмотров всё стало получаться намного веселее!!!!!!!!
Вообщем читай и тренируйся-и всё получится)))))Удачи!!!!!
 
Назад
Сверху