Хитрая метода. Наращивание наоборот

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Я на первой руке сначала тонко выкладывала,только на второй вроде поняла примерно толщину,но уже было поздно,первую то уже прилепила:(.А вторую я уже по другому выкладывала.Я сначала на форме нарисовала двойную улыбку маркером(очень кстати помогло,но он быстро стерся и все испачкал)сначала выкладывала белую часть,давала чуть застыть,потом розовую сначала середину нормальну толщину потом уголки докладывала,затем комуфляж немного растушевать и приличный шарик прозрачки(тут тоже не сразу получилось).Еще я каждый ноготь бондом и праймером мазала непосредственно перед выкладыванием формы,но все равно отслойки появились на 4 пальцах,правда небольшие,но все равно(я правда в этот день генеральную уборку дома затеяла:),может еще от этого)....это я еще ступеньку спиливала и бока немножко,посмотрим что будет через неделю...
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
я верхними формами предпочитаю аквариумный дизайн делать либо под лак, держится все нормально, работаю матерьялами ру нейл, круче пока у нас ни чего не продают,
 

noel

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
А у меня как то странно получается с отслойками: на некоторых пальцах отслойки появляются уже на 3-й день, а на некоторых и через 2 недели ничего. может я что-то не так делаю? подготовка ногтя везде одинаковая и после праймера я до ногтя ничем не дотрагиваюсь.
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
А нельзя на верхних формах сначало удлинение сделать, потом улыбку, потом прозрачкой и к ногтю?

Добавлено через 1 час 4 минуты
девушки ответьте пожалуйста, очень срочно!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
я верхними формами предпочитаю аквариумный дизайн делать либо под лак, держится все нормально, работаю матерьялами ру нейл, круче пока у нас ни чего не продают,

Мне тоже аквариум нравится на формах, очень удобно и красиво. Я пользуюсь формула профи и отслоек не было пока ни у кого, тьфу, тьфу. хотя и немного их делала :)
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
просто я думаю что если на не просохший камуфляж нанести прозрачку, то при прижимании мрамор получится.
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
тыда ему слегка просохнуть и все получится я думаю!

Добавлено через 6 минут
я вот делала себе стиллетки, сначало свободный край оформила потом камуфляж, потом все покрыла прозрачкой дала немного подсохнуть еще добавила прозрачку и прижала к пальчику, потом поджала по бокам на стрессовой зоне получилось красивенько! носились долго, я себе коррекцию делала через 3 недели, у меня сво ногти очень медленно растут отрасли гдето на 3 мм
 
Последнее редактирование:

Ezhevika

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petropavlovsk-Kamchatsky
А у меня как то странно получается с отслойками: на некоторых пальцах отслойки появляются уже на 3-й день, а на некоторых и через 2 недели ничего. может я что-то не так делаю? подготовка ногтя везде одинаковая и после праймера я до ногтя ничем не дотрагиваюсь.
Вот и у меня такая же ситуёвина. Ногти подготавливаю тщательно. Будем исправлять и практика, практика, практика. :)
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Девушки у меня такая проблема, когда прикладываю форму к ногтю, образуется пузырик, и никак его не выгнать, иногда получается, но чаще нет. Работаю гелем.
Мне кажется мало геля кладу..но если чуть больше , вылазит по бокам. И самое главное чем вы прижимаете? С пинцетом в лампу очень неудобно, крабики для волос соскальзывают.
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Приветик, подскажите пожалуйста, гда в Ростове можно купить верхние формы?
обзваниваю все ногтевые магазины - нигде нет. Получается, только через инет?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Приветик, подскажите пожалуйста, гда в Ростове можно купить верхние формы?
обзваниваю все ногтевые магазины - нигде нет. Получается, только через инет?

я заказывала через интернет на сайте формула профи, очень быстро пришел заказ и работают они четко, звонят, заказ подтверждают, так что можно магазин даже не искать, а сразу через инет
 
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
А у меня как то странно получается с отслойками: на некоторых пальцах отслойки появляются уже на 3-й день, а на некоторых и через 2 недели ничего. может я что-то не так делаю? подготовка ногтя везде одинаковая и после праймера я до ногтя ничем не дотрагиваюсь.

У меня тоже-самое!А сегодня вообще ужас!делала наращивание на ВФ и уже при опиле пошли отслойки!Расстроилась до глубины души:(Что делать??!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Давно смотрю на эту тему и думаю.... Таким методом, со всеми подробностями здесь описанными,начитаются клиенты и будут делать ногти себе сами. Не все, конечно, но будут. Так и вообще скоро загнётся ногтевой бизнес.... И большинство мастеров переместиться в тему "Где брать клиентов"...
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
думаю не загнется этот бизнес! по мимо верхних форм нужно еще много чего, а так же терпение и труд, не все будут ковырятся! у меня сестра тоже сказала что сможет, да вот только себе начала делать и поняла что не получается! нужно все равно знать класическое наращивание в ручную, ведь много мелочей важных есть ,даже как правильно акрил набирать в какой пропорции, а для нас конечно этот метод как бы облегчает нашу работу, все равно нужно правильно подкорректировать если что не так получилось!
 
Последнее редактирование:

noel

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
Miraclee, ты клади побольше материала, а то что вылезет по бокам убери стек палочкой. у меня тоже были пузыри, а как побольше положила, по бокам счистил. так и ноготь суперский поучился. про то, чем зажимать не подскажу, я акрилом работаю.

Добавлено через 3 минуты
teri72, конечно не загнется!!! если бы все было так просто, то это один вопрос, но существует много тонкостей, которые "бывшим клиентам" просто не известны. ну купят они формы, ну попробуют сделать, ну отвалится у них все к чертовой матери на 3-й день. да и машинку они вряд ли купят для своих "забав", а она ох как необходима!
 
Последнее редактирование:

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
У меня тоже-самое!А сегодня вообще ужас!делала наращивание на ВФ и уже при опиле пошли отслойки!Расстроилась до глубины души:(Что делать??!
я сделала себе в воскресение, но как я уже писала, у меня образуются пузыры - пустоты, посередине ногтевой пластины, но ближе к кутикуле. Мало геля клала.
Но возле кутикулы ни одного отслоя, стоят намертво, каждый день рассматриваю, жду когда отвалятся, а они и не собираются.
Тренируюсь на клиентах моделях каждый день. Акрилом конечно намного легче.
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
я гелем вообще не занимаюсь ,вообще ни чего сказать не могу! изначально училась на акрил! хотелось бы освоить гель! но вот не знаю получится или нет у меня, но вот на акриле ноготки супперские получаются! хотелось бы посмотреть как геливые выглядят по такой технике! может кто покажет? очень хочу посмотреть!!
 
Сверху