Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Все перечитала, но не заметила высказанных впечатлений по поводу коррекции... Вроде можно делать этими формами, но я лично полностью спиливаю за каждым разом, что-то не верится, что эдакая латочка ровно и красиво ляжет... Поделитесь, пожалуйста, опытом, если пробовали как получилось.
 
Девочки,подскажитие подходят ли эти формы для геля???

меня тоже этот вопрос интересует. кто нибудь делал на этих формах гелем? если бы еще можно было бы фотку посмотреть..
 
devochki ja tut noven'kaja....podskazhite pozhalujsta kak ja mogu kupit takie formy??? mozet kto pomozhet? davno uzhe pytajus preobresti....
 
ТО же вот, подумываю и себе такие формы купить для работы. А гелем... имхо, можно и гелем, если его выкладывать только не внутрь формы ,а сверху, , потом в лампу, потом первый слой на ногтях в лампе просушить чуток и прям на липкий слой на ногти, и опять в лампу.. Но это только мои предположения.. Может есть технология с гелем и этими формами проще?? Поскольку гель еще после лампы можно поджимать, то должно покатить.. Мож кто пробовал?
 
Все перечитала, но не заметила высказанных впечатлений по поводу коррекции... Вроде можно делать этими формами, но я лично полностью спиливаю за каждым разом, что-то не верится, что эдакая латочка ровно и красиво ляжет... Поделитесь, пожалуйста, опытом, если пробовали как получилось.

Коррекцию ими очень легко делать:) у меня ролик в дом.компе есть....как приеду;)ссылочку выставлю.
 
Feleheeta, так для геля они тоже подходят ? а просто наращтвание можно ?
 
Valenta,кто-писал о том,что для гелевого наращивания тоже подходят,поищите,может удастся найти это сообщение,но для геля форму,если не изменяет память,смазывают ,кажется,маслом.
Может на ролике у Незабудке это можно увидеть.кажется,она про это и расссказывала.
 
Гелем, по-моему реально. Но наверное надо поэтапно сушить в лампе, сначала камуфляж, а потом белым
 
Не представляю.. какой нибудь слой не прожарится нормально в лампе .

Кто делал поделитесь как носилось ?
 
не.. ну камуфляж можно сушить только до схватывания геля, что б не растекался. Я всегда так делаю если многослойки или еще чего..
 
френч не досушишь и потом все напрасно исправлять, верхний слой высохнет а под ним следующий уже нет. очень мне кажется муторным и на долго как обычно делать проще и быстрее. Для акрила они больше подходят. (вот себе делать удобно потому что пилить не надо и то не френч а что то вроде аквариума или простые
 
Kitty25,
Мне особенно понравилась лёгкость, доступная для каждой домашней хозяйки. И без опила внутр. стороны при коррекции, и без запечатывания. Это для того, чтобы особо долго держалось!:)
 
bednaializa,
ага, наверно это только на видео на самом деле так легко ;)
 
bednaializa, ага, а мне понравилось, как она ноготь подготавливая, пилила его поперек от души, имея полное намерение распилить его напополам. Ну и форму она так глубоко под кутикулу вгоняла.
PS, ой а вообще ролик неплохой. Это я просто так. Я ж не могу мимо пройти тихо. Извиняйте.:)
 
Назад
Сверху