Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Не заорала бы, конечно, но акрил так далеко загонять нельзя.
 
Видела силеконовые такие продаются в клубе колекция косметик, 500 с чем то по моему, не знаю правда сколько штук..но не много в коробке лежало. Хочу попробывать:o, по видео кажется так просто...
 
Я хочу научится наращивать ногти себе. Услышала об верхних формах и поняла, что с их помощью мне возможно это удастся. У меня просьба к москвичкам, может кто-нибудь продаст штук 10-20 этих верхних форм. Потому что покупать весь набор очень дорого, да и в результате я не совсем уверена, а поэксперементировать очень хочется. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу.
 
Ой, съездила позавчера посмотрела снова на них. Там по 3 или 4 штуки каждого размера, стоят 630-650 рублей (точно опять забыла). Смутило только вот что, у них на конце такая фигня торчит, как у типс обычных тоже такое бывает. вообщем заводская пипка. Это конечно не повлияет на работу думаю...
 
Ой, спасибо, действительно хитрая метода. )))

glili, вот тут посмотри
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=161040
 
Вот что у меня получилось. Мастер класс впервые в жизни по просьбам трудящихся. Не знаю, сюда ли выложила.Свои ногти закрыла как могла, они требуют коррекции.









 
А вот мне интересно, как правильно выложить удлинение. Ведь надо как-то высчитать пропорциональную длину удлинения для каждого ноготка. Как-то я это с трудом представляю. И ещё с поджиманием как быть? Ведь вы когда крокодильчиком прижали, ждёте 2 минуты, а потом уже и не поджать.

Добавлено через 3 минуты
И ещё, забыла спросить про ступеньку у кутикулы. Может, это уже было, тогда извините.

На форме есть ступенька, ну вы знаете. Получается некрасиво у кутикулы. Вы её срезаете сразу на форме или потом спиливаете уже на ногте?
 
Последнее редактирование:
Gala, там на каждом размере есть метки для оптимальной длины, если придерживаться одинаковых меток, то ногти получаться пропорциональными.
Поджимать их нельзя, иначе форма выгнеться у кутикулы и поднимет за собой акрил.
Но, поджимают чаще трапецевидные ногти, а для них эти формы не подходят.
В моей галерее есть работы на этих формах. Они и без поджатия по моему не плохо смотряться.
 
Спасибо за ответ, а про ступеньку?

И сколько держатся такие ногти? Я один раз себе сделала (правда, тогда ещё не совсем опытная была), ногти продержались неделю.

Добавлено через 35 секунд
и ступеньку пришлось на ногтях спиливать.
 
Последнее редактирование:
Ступеньку я немного запиливаю, хотя на мой взгляд она не очень заметна, но по моим наблюдениям, влияет на отслои.
Ещё, прежде, чем приступить к выкладыванию в формы, я , после обработки ногтя, наношу тонкую подложку из прозрачного акрила или геля.
Носяться не хуже, чем с обычным наращиванием.
 
Вот насчёт подложки я и не подумала. Дельная мысля. Надо будет попробовать. Спасибо за совет!
 
Гелем делаеться так :
Выкладываеться белый кончик, 30 сек в лампе
Камуфляж, 30 сек в лампе
Прозрачный, к ногтю и держим 2-3 мин.
Держать нужно мастеру вместе с рукой клиента, для этого подойдёт поворотная лампа.
Лично я не пробовала гелем, но нам показывали на семинаре.
Я считаю, что легче смоделировать классическим способом, чем мучиться с каждым пальчиком по отдельности. Хотя, если применить крабик, то возможно не нужно будет самой в лампе держать. Вообщем пробуйте девоньки.
 
Ольгуня, Вот спасибо то)))
ТОлько я вот у нас в Екатеринбурге ни как найти не могу. В ОлеХаус не продадут, я там не учислась))
Давно хочу попробовать)
 
У меня клиентка рассказывала , что её подружке сделали в Китае гелевые ногти таким методом , внутри были блестки , сухоцветы и держалось долго...
 
Назад
Сверху