Хитрая метода. Наращивание наоборот

  • Автор темы Автор темы Alex911
  • Дата начала Дата начала
Ольгуня, спасибо большое за мастер-класс! Собираюсь приобрести верхние формы для экспресс-метода...страшновато только, вдруг не получится...:)
 
У того, кто умеет работать с акрилом, у всех получиться.
Есть правда некоторые особенности, которые каждый сам поймёт для себя, кому как удобнее.
Мне лично они очень нравяться. А аква дизайн, вообще делать одно удовольствие, всякие сухоцветы и кружева туда утапливать очень просто.
 
Ольгуня,Вы случайно не знаете на Украину высылают?Если кто пробовал напишите,можно в личку.Меня интересует форма оплаты
 
Ольгуня, Вот спасибо то)))
ТОлько я вот у нас в Екатеринбурге ни как найти не могу. В ОлеХаус не продадут, я там не учислась))
Давно хочу попробовать)
Вообще должны продать! Там все кроме акриловой системы продается свободно!
 
Ксёня,
Ольгуня, Я сделала заказ и столкнулась с такой проблемой (оплата рублевый кошелек).....ВО как.Я там зарегестр,теперь нужна карточка visa//////////я в тупике,там через банк РФ.Почему и спрашиваю:КТО ЗАКАЗЫВАЛ из Украины?,как проще?Мало того комп недавно,еще платеж через RBK Money интернет.Как-бы просто,!но дальнейших действий непойму....?:crying::grumpy::082:
 
Мась, я не заказывала на сайте, поэтому лучше напиши им и всё спроси.
А я покупала у нас в Казани.
 
Девочки, кому нужны верхние формы, я могу продать олехаусовские, купила весь комплект, а там 300 штук, они многоразовые, я их за всю жизнь не использую, он стоил 2400, получается 10 штук 80 рублей. Я в Новосибирске, но, думаю, выслать не проблема.
 
:Daristina, Так это-----Так мне надо же...:DА как в Украину?:innocent:незнаю как оплачивать.Можно подробнее,если кто в курсе?!:shy:
 
Девочки, кому нужны верхние формы, я могу продать олехаусовские, купила весь комплект, а там 300 штук, они многоразовые, я их за всю жизнь не использую, он стоил 2400, получается 10 штук 80 рублей. Я в Новосибирске, но, думаю, выслать не проблема.

Я тоже не откажусь. возьму 20-30шт:D
Уточните, способ оплаты.
 
Девочки, с Питера, может скооперируемся и купим эти формы. Я сегодня на выставке видела 100шт-1000руб.Но мне много очень. Мне штучек 20 хватило бы. Может кто хочет, стучитесь в личку, обсудим и поедем купим пока они есть.
 
Объясняю, почему 10 штук будет мало :
Пока делаешь пятый ноготь, на остальных 4-ёх формы ещё стоят(сушаться).
Только после пятого, снимаешь форму с первого.
А если вам нужен будет один и тот же размер, то придёться ждать минут 6, пока этот размер освободиться.
Я сначала подбираю и раскладываю по порядку формы на каждый палец, а потом спокойно всё по порядочку моделирую, а использованные формы откладываю в сторонку.
 
Мне понравились формы) Удобно и быстро. Правда год назад купив их, были проблемы. Вот месяц назад все же прошла у них масстер-класс, рассказали все нюансы, теперь практикуем иногда. Из последних
 
Нашла прям наборчики Formula profi есть все необходимое для начинающих,таких как я....но цена почти 5тысяч.....:chatterbox:.Кто-нибудь пользовался пудрами Formula profi и их продукцией,за исключением верхних форм,как они по качеству?:)
 
Panterka, У меня цветные акрилы ( для лепки никакие. для растяжки пойдет ..но пудра по сравнению с nfu зернистая очень)
Взяла еще прозрачный.
Написано "пинк".. прозрачный .. но розовый. Таки не поняла что мне прислали )
 
Я тоже покупала в олехаусе верхние формы, мне тоже много. Кто из Москвы могу поделиться 10 шт. по 100 р.. Я буду на выставке 23 и 25, если кому удобно, пишите.
 
Подскажите пожалуйста а обязательно использовать пудру Formula profi или любая подойдет?:)
 
Назад
Сверху