Фотодизайн

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девочки, в добавление к предыдущему своему посту. Через недельку сделаю себе коррекцию - выставлю в работе. Давно хотела сделать часовой дизайн. Теперь мечта осуществится. Фото не очень удалось. В реале всё играет раноцветными огоньками.

 

pimpa4ka

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
спасибо!конечно интересно,то что вы нам тут показываете.а где можно приобрести такое добро?вы как-то писали тут,что у них открывается интернет-магазин.а как его можно найти?может адресочком с нами поделитесь?:eek:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tyumen
Ну во-первых, Тысячная, фотодизайн напечатан на бумаге ORACL, во-вторых, его распечатывают в типографии, а в-третьих, я ни кому его не втюхиваю...По себе людей не судят!:p

чем фотодизайн на бумаге ORACL отличается от бумаги Lomond? какая техника нанесения и как долго он носится?
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
7777larisa ! На мой дилетантский взгляд особенных отличий нет. Ломондовская пленка эластичнее и тоньше. Принцип работы одинаков. Главное, чтобы дизайн интересным был и удобным для работы.

Добавлено через 6 минут
pimpa4ka! Я с огромным удовольствием сообщу координаты, как только получу их сама. Правда не знаю, а можно прямо в теме будет выставить, или каждому отдельно писать? Давайте, если все конечно не против, чтобы я не чувствовала себя неловко, я сообщу, когда они откроют сайт, а в профиле, в открытом доступе выложу адрес. Кому будет интересно - заглянут и получат ссылку на их сайт. Надеюсь так всех устроит. Мне сказали, что во вторник-среду возможно уже откроют. Давайте просто несколько дней подождем. Для нас же стараются.
 
Последнее редактирование:

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Vikky,Стукните мне в личку,плизззз,а то я могу забыт´.Спасибо
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
Последнее редактирование:

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
всем добрый вечер Нимфа если хочешь посмотреть наш каталог скинь мне в личку свой эмэйл и я тебе его вышлю
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Привет всем! Вот и я решила поделиться своей красотой с вами,но не могу загрузить изображения:chatterbox: Если кому интересны готовые фотодизайны,найдите меня в Одноклассниках,я приглашу вас в свою группу,там представлено более 300 видов.Скоро будут новые :p:DМои данные :Бовсуновская Елена Харьков 26лет; пишите запрос в личку,всех приглашу!:D
 

Еленка Бовс

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
В Контакте

Я В Контакте зарегестрирована,но очень давно там не была и не помню свой логин:nah: Если вас интересуют фото-дизайны,то могу отправить каталог на эл. адрес,только чуть позже,он сейчас в стадии завершения:p
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ufa, Russia
Ирине Головановой - А я вышла на производителей. Огромнейший выбор . Если нужна информация - обращайся, подскажу. И цены не такие дикие. Кроме того у них появились новые материалы - сумасшедше красивая фольга на самоклеющейся основе и галографические наклейки.
Поделитесь адреском?:)))

Добавлено через 18 минут
Девчонки, подскажите пожалуйста, где вы покупаете бумагу для фотодизайна, и какая лучше, сколько примеро стоит??? Можно печатать на струйном принтере?

Добавлено через 20 минут
vikky, а где вы покупаете эту бумагу, сколько стоит? Спасибо за ответ!:)))
 
Последнее редактирование:

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Ура!!!!! Купила наконец то бумагу для временных татуировок)))))Хочу попробывать сделать фотодизайн...
Девченки, подскажите пожалуйста какого он должен быть размера????Меня интересует длина и ширина каждого квадратика))))
Прошу прошения за такую наглость......но я просто вживую никогда не видала,поэтому мне трудно подогнать все в фотошопе.
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
inna22088! Я не делаю фотодизайн. Я им активно пользуюсь. Хотя мне нравится то, что творит мастер под ником "Feleheeta ". Я, к моему великому сожалению, так не умею. Мне проще купить.
Теперь, что касается адреса. Они запустили сайт. В принципе, если я правильно поняла, уже можно делать заказы. Вечерком выставлю в профиле, как и обещала, ссылку на их сайт.
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
размер получ исходя от поверхности ногтя, на большой чуть больше, мнезинец меньше. средний размер гдето 8-13мм в ширине.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Конечно удобно купить...))) Но мне, все же ,хочеться попробывать самой сделать, и не только мне....муж мой активно этим загорелся......
А с покупками у нас в городе пока туго, в продаже я еще не встречала
 

Nata-lya

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Feleheeta, а не могли бы Вы выставить фото этой пленки с уже напечатанными рисунками,а то боюсь что-нибудь не то сделать,испортить,а пленка эта недешевая.Вы сразу заполняете весь лист А4 картиночками,располагая их как Вам надо,а потом печатаете???........или мож как по частям????Буду очень благодарна,и думаю не одна я!!!!!!!
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
настройки принтера для печати в картинках, для печати выбираю 4-ре "изображения"
 

Вложения

  • DSC00003.JPG
    DSC00003.JPG
    51.6 KB · Просмотры: 579
  • DSC00010.jpg
    DSC00010.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 470
  • DSC00014.jpg
    DSC00014.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 459
Сверху