Фотодизайн

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
мучила, мучила картинки и вот что получилось
 

Вложения

  • DSC00020.JPG
    DSC00020.JPG
    38.7 KB · Просмотры: 813

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
какя ты умничка не напрасно мучилась получилось супер!

Добавлено через 10 минут
я тоже хочу показать вам работу, пусть не осень ,но тоже по моему красиво -это фотодизайн из основной карты №43

Добавлено через 11 минут
я тоже хочу показать вам работу, пусть не осень ,но тоже по моему красиво -это фотодизайн из основной карты №43
 
Последнее редактирование:

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
девочки извените за те два предыдущих вот чо хотела,а то там что-то очень большое плучилось
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Kolybelka, просьбы подобного рода отправляйте сразу в личку!!!
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
vikky, очень большая просьба. Пожалуйста узнай телефон производителей плиззззз

Добавлено через 3 минуты
Очень большая просьба!!!!!!! Узнай пожалуйста телефон производителя плиззззззз:p
 
Последнее редактирование:

1000@

ни дня без пилки
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
между небом и землей
Супер красивые фотодизайны выставила в продажу- Светлячок))) в фотоальбоме реклама. смотрите, варианты просто супер! вот только я не разу не пробывала их делать, но куплю и попробую. клиентке показала рекламку она прям на полгода заказала картинки:)))
Ваш Светлячок))) распечатывает их на бумаге для тату LOMOND Tattoo Transfer обычным струйным принтером.Здесь на сайте в темке фотодизайн начиталась как их делать теперь втюхивает всем по 60 рублей за штуку:D
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
1000@, ну и что из этого? Главное что тем кто покупает, нравитса. А как она их и где распечатывает кому какое дело???!!! Ведь эта фолия и принтер тоже денег стоят!
И насколько я знаю по такой технике их вроде все распечатывают и продают.
 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Ваш Светлячок))) распечатывает их на бумаге для тату LOMOND Tattoo Transfer обычным струйным принтером.Здесь на сайте в темке фотодизайн начиталась как их делать теперь втюхивает всем по 60 рублей за штуку:D
какая разница кто и как их делает,но 60 дороговато у нас дешевле.
 

elen white

take off your colors
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hollywood
cпасибо всем,кто выкладывал картинки для дизайна.Они чудесные.Почерпнула много идей)
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
вот такая малина у меня получилась
 

Вложения

  • DSC00020 (2).JPG
    DSC00020 (2).JPG
    43.4 KB · Просмотры: 793
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ФОТОДИЗАЙН

Ваш Светлячок))) распечатывает их на бумаге для тату LOMOND Tattoo Transfer обычным струйным принтером.Здесь на сайте в темке фотодизайн начиталась как их делать теперь втюхивает всем по 60 рублей за штуку:D
Ну во-первых, Тысячная, фотодизайн напечатан на бумаге ORACL, во-вторых, его распечатывают в типографии, а в-третьих, я ни кому его не втюхиваю...По себе людей не судят!:p
 

biser--

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
светлячок ,не стоит так распыляться ,в нашем деле главное что бы нравилось клиенту и было удобно в работе, а на какой бумаге мне кажется клиенту всёравно, я работаю два года с фотодизайном и даже никогда не задумывалась на счёт бумаги он мне нравится поэтому мне не стыдно предлагать его другим,так что не растраивайся и совершенствуйся.;)
 

Malinnna

Ни дня без пилки
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Подскажие, где в москве можно купить фотодизайн?
 
Сверху