Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
бабуля, Захария, тортов хватит на всех, не боитесь, еще настряпаем)))
пипец, были сегодня на море, решила позагорать, да капусты морской насобирать. пока ее обрезала, чтоб дома мусора не было, загорела)))) называется без слез не взглянешь, одной полосой девочки с головы до пят, как сидел правой стороной на солнце, так по всему телу полоска красная-прекрасная в 5-10 см, начиная с лица и заканчивая ногами, а все остальное белое))))))
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
JSilver,у меня такое было в начале лета, когда я порисовать на берег выбралась :) потом холода, дожди... так и осталась до сих пор на одну сторону загорелая :)
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
JSilver, ах как же я вам завидую! (белой завистью) У нас лето не успело начаться, как уже осень. Готовимся к холодам: покумаем теплую одежку себе и детям к школе! Ветровки,джинсы,колготки,туфли уже в ходу! А так хочется понежиться теплыми солнечными лучиками!!! Так хочется на море!!!:crying:
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
бабуля, Захария, тортов хватит на всех, не боитесь, еще настряпаем)))
пипец, были сегодня на море, решила позагорать, да капусты морской насобирать. пока ее обрезала, чтоб дома мусора не было, загорела)))) называется без слез не взглянешь, одной полосой девочки с головы до пят, как сидел правой стороной на солнце, так по всему телу полоска красная-прекрасная в 5-10 см, начиная с лица и заканчивая ногами, а все остальное белое))))))
Так ты у нас теперь полугенерал......с одним лампасом.~1~1~1~1~1
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Девочки,помогите,если сможете!Когда-то на нашем форуме было видео как рисовать лес в ночи.Рисовал мужчина на листе.Видео было с интернета.Может поскажите,где искать?Или кто-нибудь сохранил себе?А то вот понадобилось и не могу найти!
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Людочка,огромное спасибо!!! :186: Я думала всё..Пошла искать... :)

Добавлено через 6 минут
Нашла!!!! :130: :D:
 
Последнее редактирование:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
лимонка, нашла
 

Вложения

  • Копия Lemon_lime.jpg
    Копия Lemon_lime.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 10
  • Lemon_Heart.jpg
    Lemon_Heart.jpg
    30 KB · Просмотры: 8

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Rozolina, у нас тоже осень уже по утрам, но вот днем еще жарит иногда дай бог как, поэтому и ловим такой момент, а на нашем море смельчаки могут купаться, я вот раньше как-то мужественно терпела, а сейчас предпочитаю на песочке косточки греть))))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки из Питера! Ищу мастера по маникюру и педикюру для своей клиентки ("пробег" 40 лет, приветливая, не скандальная, "передние колёса" в очень хорошем состоянии, а "задние" нужно регулярно "рихтовать", но тоже без особых проблем), которая переезжает на ПМЖ в Ленинград!... если никто не откликнется, придёЦа создавать тему...:p
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Светик, могу взять. Что за проблемы с задними? Требуют спец. обородувания? :) Я на Васильевском живу, будет ездить?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ирэна78, Ириш, проблем нет - просто есть такие малонаростающие и есть асфальтоподобные, а у неё средней натоптанности... возраст-то не очень зрелый... не истопталась ищ... я ей делала обычный обрезной.... кстати, а ей бы ещё депиляцию!:D
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ну средней это нормально. Депиляция в салоне тоже будет в скором времени. По поводу натоптаности так у меня почти все клиентки за 40, да ещё и с проблемами, не страшно. Я комбик делаю, подковы срежем если что. Когда переедет мой номер ей дай, в контакте на страничке есть. Ток я строго с клиентками, слежу за их ногами, всё вовремя делаем.
 

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
Доброй ночи,девочки помогите найти мк уже всё перелистала, куда то пропала тема,там были очень красивые рисунки пальмы,мишка,и котёнок помогите найти пожалуйста, очень нужно.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
chery, кажется Вы эту тему имеете ввиду, она никуда не пропадала
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12128
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Завтра последний рабочий день - допилю двух с небольшим клиенток и целых три недели никого не буду пилить !!!!!! Еду в отпуск в Питер и в Саратовскую область - сплю и вижу )))) скореее бы 3 число )))))) ура !!!:D:D:D:D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, и меня ткните, плииз, в фотку с дизом со змеиной кожей от Нэйл Артистс. Кажется, я вмдела ногти с этой кожей, а теперь не вспомню, где. У Елены Алексеевой не нашла. Плииз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху