Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки, кто-нибудь помнит, в какой теме был МК от Era, френчи с цветочным орнаментом, тоже выложенным френчем?
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Алина*, посмотри здесь, пост № 47. Не то?
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10107&page=2
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девочки читаю про колготки и завииииииидуууюююю......Хорошо вам колготки уже натягиваете.А у нас ...такая жарища...что ни то что колготки надеть...кожу снять охота.Эх хорошо вам.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
бабуля, госсподи! Ну дожили! Не понимаешь ты своего счастья! Это ВАМ хорошо! А у нас уже лето кончилось! УУУУУУУУ!!!!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
anitahelena, а я так осень люблю.Когда листья желтеют...паутинки летают...солнышко на прощание греет так ласково...А запах грибов......Ух аж дыхание перехватило....
Да сейчас даже копание картошки в деревне у бабушки вспоминатся....Ох с каким удовольствием я бы сейчас эту картошку покопала.
Девчонки кому на даче на уборку урожая бесплатная картофелекопалка нужна....МоЖу помочь.
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
лимоNка, пишу-пишу в личку, а ты не отвечаешь!!!!! ответь мне!!!!! что медальон тазом накрылся или как????
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Плюшик, Плюшкин, извиняй, не пишу потому что информации пока нет, Катя, которая отвечает за кулоны, сейчас в Саратове. Приедет, всё узнаю и отпишусь.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
бабуля, давай, бум ждать тебя на уборку урожая)))) у нас лето кончилось не успев начаться, б--р-р-р, по утрам уже ветер осенний, сопки жестеть начинают, а я тепла хочу))))) косточки погреть бы)
 
В

Веска

Guest
лимоNка, у нас на месном форуме нашла девочку из россии которая предлагает на продажу вот такое колье

камея прям один в один
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
бабуля, давай, бум ждать тебя на уборку урожая)))) у нас лето кончилось не успев начаться, б--р-р-р, по утрам уже ветер осенний, сопки жестеть начинают, а я тепла хочу))))) косточки погреть бы)
Таки вы мне предлагаете обмен:confused:Сопки жестеющие на пальмы и море.:confused:Таки вы думаете шо мине это выгодно:confused:Приезжайте косточки греть....только заренее предупреждаю мое лимоновское дерево не трогать.......А насчет обмена я подумаю......будет ли таки расти мой лимон на жестеющих сопках.
А тортики красивчатые печь будешь.За тортики и лимоном угощать буду каждый день.....и с собом дам...когда картошку поедем копать.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
тортики.... да легко, мне это уже, что два пальца....))))
вчера сына полседьмого утра разбудил с требованием дать молока, напоила, уснул, а мне от нечего делать пришлось тортик таки забобахать легонький, подруги должны были прийти на обед. Пришли, одна говорит: "Света, я решила бросить есть сладкое....." и тут я вношу тортик)))) она замолчала, съела кусок, я спрашиваю: "Еще?", она говорит "АГА!", больше она не говорила, что не будет есть сладкое)))))
лимоны у нас растут в квартирах))))) сразу срезают и в чай)))) а сопки осенью у нас это что-то, ваши пальмы и рядом не стояли))))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
ЗАХАРИЯ, поехали вместе ...тортики покушаем и сопками полюбуемся...а потом все компашкой ко мне к морю..пальмам и лимонам.

Добавлено через 51 секунду
JSilver, я тут компашку собираю .Ты как...тортика у тебя хват.ит
 
Последнее редактирование:

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Нам тортиков побольше
бабуля отлично,тока сначала ко мне,хто то там картошечку хотел копать?
Я тоже на море живу,на Азовском но на ваше с удавольствием
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
ой, девочки! я сейчас умру просто.... пишет мне в контакте одна особа (у нас с ней война за клиентку. :) девочка у нее наращивает потому, что она ее подруга, а ко мне потом переделывать бегает! замучила уже :) но кризис... особо не повыбираешь.. так вот, я у нее в комментариях к ее работе написала, что ей бы неплохо на курсы сходить):
"стилеты, которые ты (то бишь, я) делаешь, давно уже вышли из моды. в моде сейчас ДЛИННЫЕ ОСТРЫЕ НОГТИ из блесток! и никакой росписи"
ответить на два простых вопроса - откуда сведения о моде и в чем разница между стилетами и ее "длинными острыми ногтями" - она мне так и не ответила...
может, просвятит меня кто-то на эти темы? ;) :)
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Blondinochka, так это просто...то с чем к вам приходит ее полруга это и есть модные длинные и острые...а то что вы потом натворили из модных длинных и острых и есть стилет.
Элементарно Ватсон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху