Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Петкова Вера, как говориться..не было бы счастья так несчастье помогло.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девчата, представляете у нас вчера дом на даче сгорел дотла! Так обидно, там такая библиотека была, столько хороших книг сгорело. И все из-за одного бурундука-электрика. Соседний дом отрезали от электричество за не уплату, а провода не сделали как нужно правильно, а бросили, вот один провод искрил, искрил, сухая трава вспыхнула, ну вообщем на наш дом огонь и перекинулся.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tahiro, боже, какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе очень сочувствую! Ой, ну какое гадство! Библиотеку жалко!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Tahiro, очень жалко!! Может быть, можно чем-то помочь? К сожалению, у меня все самые хорошие книги в электронном виде...Но можно посмотреть, что есть из печатных изданий. Сейчас как раз своего любимого "Фаворита" Пикуля перечитываю 4й раз, могу отдать, ещё кое-что есть из классики - Шекспир, Дюма и др. Если нужно, вышлю.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Спасибо большое за сочувствие!!!!!!!

Добавлено через 15 минут
Лимонка! Спасибо большое за предложение, но все не воротишь.
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Девчата а что там за психи сексуально озабоченные весь день выскакивают:confused::confused::confused:
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Tahiro, и у меня немного осталось..могу выслать..я только недавно отдала почти все книжки в библиотеку.Выкинуть рука не поднималась,, а хранить негде.В личку адрес пишите
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
KITINAT, насколько я понимаю им и кислород не перекрыть....фамилиЕ у них меняются.
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Капроновые калготки

С наступлением холодов, стаешь перед выбором капроновых колготок. Предлагаю в этой теме поделиться кто какие предпочитает! В смысле "дешево и сердито". Вчера взяла себе пару колготок ОМСА АТТИВА, телесный оттенок, в упаковке цвет понравился, а утром на работу одела-кошмар! Цвет вареных сосисек!:chatterbox: А черные мне нравятся, качество-носить не переносить!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка***, а что тебя там так напугало? Учится человек, старается. И загрузила в "Я учусь". Пусть будет. Подскажем, поможем.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
лимоNка, так зачем же пять штук загружать, на мой взгляд для этого отдельная тема есть, да и если честно, я думала галерея для других целей, значит ошибалась...
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Какое ужасное слово!!! :swoon:

Леночка***, про пять штук согласна...наша галерея давно уже не для "других" целей, к сожалению. Но до этого было хуже. В "Я учусь" загружают, чтобы подсказали и помогли. Многие в Галерее чаще бывают, чем в "Покритикуйте...".
Не расстраивайся, начинать ведь с чего-то надо людям.
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
лимоNка, да этот цвет по другому не назовешь!!! Полное разочарование! вчера второпях купила,а утром то я их разглядела, деваться некуда,пришлось одеть и весь день сегодня как на иголках была:mad:
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
А я ,девочки,очень хочу купить шерстяные колготки в рубчик серого цвета.Облазила все магазины у нас в городе.И ничего.Плакаю.
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Rozolina,самый нормальный цвет в Omsa это caramel, а вот вам наверное попался dainoю Действительно паршивый цвет... Грязно-телесно-Сероватый какой то....
А мне вот нравится Oroblu, хоть и недешёвые ,зато носятся очень долго!!! Особенно серия "Интрига", просто супер!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
В "Я учусь" загружают, чтобы подсказали и помогли.
А вот уж фигу! Мало кто ждет там критики и подсказок. Ждут похвалы. И самые крутые перепалки случаются именно в том разделе. Только вякнешь, как автор уже встал в позу и адвокаты налетели: "вы чтоооо???!!!! человек же только учится!!!" ну и дальше по списку. Пойду посмотрю, чего там нагрузили.

Сходила. Ну ничего такого жутко страшного. Я уж думала. И количество не такое убойное, как иногда бывает. Спать пора нафик.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху