Флудилка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Мне кажется в статье автор врет сама себе- она с такой любовью описывает бирюзовые стилетики с пикантными золотыми розочками...
Это просто стёб :)

Добавлено через 42 секунды
бабуля, хорошая идея с налоговой)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Эвелина Хромченко дубль два :nah:
 
Последнее редактирование:

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Это просто стёб :)

еще раз перечитала- наверно я несправимый оптимист, и ,как говорят родные, слышу только то что хочу услышать...

Добавлено через 1 минуту
Эвелина Хромченко дубль два :nah:
а может это она под псевдонимом пишет???:p
 
Последнее редактирование:

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки,чья это работа и где можно посмотреть,я почему-то не нашла
9.jpg
 

viivii

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я ,конечно, ещё не долго ногти наращиваю, но основная масса клиентов хочет именно замаскировать и исправить свои собственные, страшные (порой) ноготки....за стилетами никто пока не приходил...но я б сама не отказалась:)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Вот был человек.. и нет человека...
Многих интересует вопрос : за что забанили Вита-Катерину.?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
пума80,был взломан ее пароль она сама попросила ее пока забанить!)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
пума80,был взломан ее пароль она сама попросила ее пока забанить!)

...кстати, про взломы - меня вчера полдня доставали ссылками-спамом в Одноклассниках с анкеты нашей koleso.... оччень настойчиво!!! Щас смотрю - её нет на сайте там, видимо удалили анкету... По-любомуо её анкету тоже взломали и некрасиво "нахулиганили" :swoon:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, это был единственный выход из положения. Представляете, какое гадючее чувство, когда знаешь, что ее на форуме нет - она не может войти, а "она" сейчас "смотрит личные сообщения", т.е. хакер шарился по ее личке.

Добавлено через 6 минут
королева, грибы (дрожжи) у нас есть всегда на коже - поэтому вопрос "откуда им браться" отпадает сам собой. Если она рылась в земле с гелевыми ногтями - что очень удобно в быту, то понятно, что пошел онихолиз.Онихолиз у валиков - это чаще аллергия. А вообще, этот вопрос надо было задавать в специальной теме.
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ну, написано красиво, но все придуманно, возможно, она увидела эту девушку, с ее ногтями, но остальное все придумала, по разным причинам. Вот судя по себе: никогда не открываю дверь в транспорте, или рядом мужчина какой нить окажется, или делаю ручками пальму+глупое выражение лица и водитель сам спешит на помощь, аж переворачивается, мелочь тоже не собираю, всегда рядом окажется добрый мужчина, который неминуемо добавит, ох женщины-женщины, какие же вы беззащитные, а я в ответ делаю собачьи глаза, полные благодарности, и женщины тоже всегда лояльно относятся к красоте, никогда мелочь не ложат на тарелочку, всегда в руку положат:):):)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Aleftina17, у вас там прогресс какой то есть в вашем вопросе? а то уже столько времени прошло....
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
девчата подскажите когда оформляют бокалы как сделать чтоб лепка держалась.я и бафом и праймером отлетают и все только мыть начнешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху