"Фишки" мастеров!

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
незнаю кому пригодится, но я купила себе подушку массажную для позвоночника. пока клиентов нет-пользуюсь,а когда клиент приходит, то предлагаю ближе к концу процедуры наращивания эту услугу как бонус им под спинку. они в восторге, этоновая моя фишка в этом сезоне :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Билибино
Я как то видела одноразовые вкладышии для пед.ванны,такие пластиковые,может ето лучше чем пакет?

Я здесь видела ванночка с одноразовыми пластиковыми вкладышами -
[MOD="lutana"]ссылки запрещены![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу роз. Берем коробочку по размеру бутона, делаем дырочку посередине по размеру стебля, всавляем туда стебель, так чтобы бутон оказался внутри коробочки. Сверху в бутон и вокруг бутона насыпаем подогретую на сковороде манку (сухую), так, чтобы манка засыпалась между лепестков. Коробочка тоже должна полностью быть засыпана. В вертикальном состоянии устраиваем эту конструкцию в темном месте.
Эффект заключается в том, что засыпанные манкой лепестки не скукоживаются при засыхании, не теряют цвет, а бутон остается как свежий. Издалека смотрится как только что срезанная роза.
Только делать так нужно со свежими цветами. Когда делала так, экспериментировала с увядающим цветком, мягкие лепестки под тяжестью манки развалились и немного не так получилось.
Насчет запаха не помню, очень давно было.
 
E

elkabonys

Guest
Девочки, а я не рискую брать лепестки роз в цветочных магазинах, цветы привозные, выращиваются гектарами, без химии не обходится. Страшновато, как-то, случится вдруг мощнейшая аллергия у клиента, и усё....
 
Сверху