Учеба в Пластеке. (Восстановление)

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, я еду учиться в Пластэк на базовый курс педикюра с 08.10.12. Подскажите, чего бояться, а чего нет??? У меня за плечами курс обычного педикюра(со станком и т.д. Плюс аппаратный)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Стаж совсем копеечный-1 месяц как лошадка на аппаратном, а потом 2 месяца перерыв. Теперь как черепаха...
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Девочки, я еду учиться в Пластэк на базовый курс педикюра с 08.10.12. Подскажите, чего бояться, а чего нет??? У меня за плечами курс обычного педикюра(со станком и т.д. Плюс аппаратный)

совет-категорически ничего не бояться и забыть (даже не вспоминать на время учебы) чему Вас когда-то кто-то учил.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, обратите внимание на раздел нашего форума - Обучение, тема Школа по маникюра. Оказывается у нас в Москве есть очень достойное учебное заведение, сайт их посмотрите.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Лисенка, в этой теме идет обсуждение,ничего что я влезла http://www.nailpub.ru/forum/showthread.phpt=25774
 

Shomlar

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
M.о., Обираловка
Всех с наступившими праздниками!!!
Девочки, кто как без машины в московский пластэк добирался?)) посмотрела по карте, мама мия как неудобно...
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Я добиралась,без проблем!Что именно интересует?Единственное где можно растеряться,это в "Станколите",т.к много всяких зданий!
 

Shomlar

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
M.о., Обираловка
Lika2011, спасибо за ответ! Вы до платформы станколит ехали? Я смотрю что через нее ближе и мне на курском с одной электрички на другую пересесть, нормально) там куда путь держать?))))
Карты показывают через метро марьина роща тоже можно, но далековато....
 

Shomlar

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
M.о., Обираловка
Форс-мажор...:confused: Не попадаю на курс Александры Завьяловой. Иду к Высоцкой Оксане. Есть её выпускники?:eek:
 

Lika2011

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Про Высоцкую ничего не могу сказать!!!!Была у Саши,сама хотела приехать на курс ПРАКТИК,но по числам выпадает на Высоцкую!
По-поводу пути к Пластеку,я добиралась на метро,а там пешком мин.12-15 мимо торговых рядов и платформы!Желаю удачи,потом отпишитесь,сама буду скоро в Москве и ОЧЕНЬ бы хотелось снова к Саше на повышение!
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Shomlar, Езъжаите и даже не переживаите. Я училась у Оксаны. Т.к. она разжевывает и как она лояльно и с спокоиствием и выдержкои все рассказывает может позавидовать каждыи воспитатель в дет саде!
 

Shomlar

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
M.о., Обираловка
_Lilu_, благодарю!!! Поеду со спокойной душой!:)

Вчера на сайте Геволь читала консультации преподавателей пластэка читателям. Лучше и полнее всех информацию давала г-жа Волкова. Читала и балдела, старалась запомнить))) Может, она и крайне строгая, но по сравнению с г-жой Завьяловой (я именно про сайт и ответы на вопросы, лично их не знаю) она кладезь информации и я понимаю почему именно к ней невозможно попасть на обучение! Всю жизнь будет от зубов и мозгов отскакивать!))))
 
Сверху