Уезжаю в провинцию. Нужны советы!

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Я, тоже уехала в Волжский с Норильска, где все было наработано как по накатанной шло, сюда вынуждена была приехать и остаться, дала объявление во всех газетах, сняла помещение, оборудовала его, звонят интересуются, что с ценой, но никто не приходит, за 1.5 месяца моего прибывания всего было три человека, в салонах у них ногти стоят от 800 руб, я ставлю цену от 1000 хотя бы, чтобы приблизится к их ценам, они не понимают даже , что такое аквариум, а китайка для них это вообще "Луна". Девочка пришла ко мне на френч, а сделала ей с маками китайку, так она в восторге была я тоже думала, что следом должны пойти люди, но что-то тихо..((((((((((((

 
Последнее редактирование модератором:

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Я не совсем в тему пишу, но новую открывать, думаю, нет смысла, если мне кто и сможет,наверное, помочь, то единицы, но совет мне просто очень необходим.Я уехала не в провинцию, а в другую страну-Вьетнам.Мужа перевели сюда на работу, и я вынуждена была. И понимаю, что работать тут по своей специальность вряд ли смогу.Обстоятельства так складываются, что скорее всего с мужем я тут буду примерно до мая, а затем все лето и сентябрь буду в России.У меня, честно говоря были очень большие планы: хотелось пройти хорошие курсы по повышению квалификации, по росписи. А теперь понимаю, что работать смогу только , когда буду находиться в России, месяцев 5 всего. Был ли у кого подобный опыт работы? Стоит ли проходить обучение или такой перерыв в работе все сведет на нет? Я расстроена очень, ничем другим, честно говоря заниматься не хочу больше.
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
t@t@,это очень сложно,наверное,дажлеко от дома и от любимой работы...незнаю,что посоветовать,могу сказать,как поступила бы я,курсы по повышению,не стала бы брать,потому как отрабатывать надо сразу....я бы сейчас начала отрабатывать те знания которые у вас уже есть,совершенствовать их,ведь мы из за работы многое не успеваем,купите гель_акрил_краски,если работали так все есть,ставьте ноготки себе в удовольствие,это же тоже отработка,рисуйте ,лепите ,доводите до совершенства то,что уже умеете,у вас появилось свободное время,распорядитесь им в пользу любимой работы,а там как знать,может и во Вьетнами клиенты найдутся.обживетесь по сторонам присмотритесь и будет видно,как действовать...держитесь,сил вам)
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
t@t@, а я бы наоборот, нашла бы интересные для себя курсы, находясь за границей. Ведь в Азии можно поучить местный традиционный рисунок и т.п. и использовать в дизайне. В данный момент сама нахожусь в другой стране( недалеко от Вас))))) по тем же причинам. Нашла здесь нейл школу и иногда посещаю семинары. Работу пока не ищу, т.к. ребенок совсем маленький. По-моему вас есть отличный шанс узнать что-то новое .
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
letto,спасибо большое за совет! Как осуществляется обучение, это возможно без знания языка? Я всего лишь начальное обучение по росписи получила,для меня это катастрофически мало, я не ловлю на лету))))))И о том, как ставитьи вести кисть мне по-русски было плохо понятно,хотя преподаватель у меня был замечательный))))))Но спасибо за идею, я точно попробую поискать курсы
Ева и вам спасибо большое, не думала, что кто-то вообще откликнется, не часто такая ситуация случается.



Ева,
Ева,
 
Сверху