Уезжаю в провинцию. Нужны советы!

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Любознательная, Тем более!Ещё лучше .Зачем куда-то идти.Всё у вас получится.
 

Extra

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia
Всем привет! Тоже живу в провинции. В салоне у нас ногти стоят 0т 900 до 2500т.р.
А на дому у всех в среднем 500р. И это не зависит не от материала ни от качества. Лучшая реклама в маленьком городе - сарафанное радио.
я делаю такие за 600р
cf047365b5cf.jpg
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Extra, прошу прощения, но за 600р я тоже только такие сделаю. Да нет, наверное даже заморачиваться не буду. Хорошие ногти и стОят хорошо.
 

Extra

Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Russia
Ирэна78, согласна с вами. но я пока новичок,буду стремиться к лучшему!
вот что делают тоже на дому в моем городе за такую же цену
22f87ba5ec03.jpg


Добавлено через 2 минуты
d7103510b7f1.jpg


Добавлено через 4 минуты
http://i068.radikal.ru/1003/d3/5618338e3ce7.jpg
 
Последнее редактирование:

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Ничего не делать. Снимать их вообще и делать новые. Да и как вообще можно сделать нормальную коррекцию стилетов??? Уже вся архитектура уехала.... и даже если сделаете - они быстро могут сломаться.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Tanda, Спасибо, Дорогая))) Так и сделала:)


Добавлено через 1 минуту
Tanda, Там не стилеты и были. Недо-миндаль,недо-овал :) Ну и не важно, у каждого свое видение стилетов :)
 
Последнее редактирование:

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Любознательная, Ну девчёнка точно вернётся и за собой араву приведёт вот увидишь.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ирэна78, Ага,Ир, она в шоке ))) Я ей сняла безплатно ее старые ногтули. Думаю, первой моей акриловой красавице сделаю скидку на снятие. Дала сто рэ чаевых,убежала, потом звонила сто раз, благодарила, записала свою подружку на вторник:) А стоят у меня сейчас такие стилеты 1400. Обычный френч 1200.
Знаете, Девочки, я была очень удивлена. У нас город хоть и маленький, но все люди такие обезпеченные. Подавляющее количество людей ходят в шикарных норковых шубах, ездят на крутых иномарках. А на днях, О Боги! даже засекли Бентли :swoon::)
Поэтому, я думаю, что через год потихоньку приду к своим Питерским ценам. Я думаю, что все получится. НО, если честно, мне сейчас очень комфортно работать по таким ценам, радует одно, что не надо платить 17 тыр за квартиру. В Питере френч у меня стоил 1600(диз в подарок), и 1800 стилет. И, я чувствую совсем иную атмосферу у себя дома. Акрил пилится легко, выкладывается быстро, напряжения совсем нет никакого, вот, что значит Дом! :)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Классно! Я рада за тебя очень! Мы хотим собраться, посиделки устроить. Ты не собираешься нас навестить? :)
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Любознательная, Красивые какие! Неудивительно, что девочка была счастлива! Щас полгорода приведет :)
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот,Девчули, началось :chatterbox: Местная мастерица, ходит и брызжет ядовитой слюной из-за моих ногтей. Сегодня сделала девочке ногти, а та, увидев их, сказала, что они толстые и долго она их не относит. Боже мой, откуда в людях столько злости? :nah:
 
Сверху