Тренды или что модно ныне?

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Френч, Бордо и беж, притом беж вообще невразумительный, ну прям никакой, ( френч бежевой ГК) начинаю извращаться в "отбивке" линии улыбки. Чтоб хоть видно было, что ногти накрашены....
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Сделала себе правую руку золото, левую 173 или 174 тертио (забыла номер), оба сверкают, на улице или под ледлампами ваще супер. И что вы думаете? Двое захотели 173-4, одна золото. Одна шла за френчем, вторая в бордово-красных тонах хотела, третья хотела тропик от шела. Где логика у людей?... А ведь я эти цвета больше полугода в руки не брала.

Добавлено через 43 секунды
А вы говорите, модно... У кого чего завалялось - на себя. Потом на клий.
 
Последнее редактирование:

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки!!! Я так понимаю народ наигрался со втиркой и сейчас началась активная истерия с блестками-палочками, не знаю как они правильно называются, их использовали в лаке. Такие переливающиеся стружки
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот так и думала, что вскоре мода опять будет на что нибудь хорошо забытое старое.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки!!! Я так понимаю народ наигрался со втиркой и сейчас началась активная истерия с блестками-палочками, не знаю как они правильно называются, их использовали в лаке. Такие переливающиеся стружки

Микрослайс называется.
Валяется всю ногтевую деятельность. Незнаю че с ними делать
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Я их 1 раз всего испоьзовала году так в ... надцатом!!! Кароч, роемся по сусекам

Добавлено через 54 секунды
Во Предводительство дает, знает даже как эта фигня называется :))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
redleafa, это одно из первых фигней для дизайна было мною куплено и положено в шкафчик с фигней.
Как щас помню 2008 год.

Все идет по спирали . Сейчас все убиваются по камифубикам, всю жизнь они конфетти были .
И мы все незнали че с ним делать.
Мармелад был манкой и везде гонялись за белой манкой , делать в аквариуме серединки цветов.


Сейчас в инсте с ума сходят когда в типсу заливают воду и там глитер плавает


Все 10 лет назад....было, мы так же бегали

Скоро опять поталь и витражи пойдут
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот почему не могут придумать что-то действительно новое, очень крутое? Почему всё идёт по кругу?
Сейчас в инсте с ума сходят когда в типсу заливают воду и там глитер плавает
А-ха-ха :) Так делали ещё в 2005-2006м году ))). Я сама так делала не раз. За то новенькие мастера наверно вообще глаза выпучивают от "новинки" :)
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, меня так смешат эти "тренды". Когда битое стекло появилось, я ржала, вспоминая, что здесь у нас выставляли МК "Как использовать убогую слюду, которая валяется у любого мастера". И там было это "битое стекло", которое все обсирали и говорили, что по сравнению с нормальной слюдой - это дряньк акая-то, и её можно только в качестве подфоновки класть.
Палочки эти тоже клала только как элемент дизайна, месяц назад подарила все эти палки одной знакомой, а теперь они модные, блин))))
Ракушечник скоро тоже вспомнят. Ещё сетку и ткань. Потом цветную слюду, слюду в виде звёздочек, потом пластиковые объёмные фигурки, пирсинг ногтей и 3D-наклейки. А я всю эту фигню в том году повыкидывала, кроме слюды))))
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Да)))сми уже заявили что пирсинг ногтей это что ни на есь наимоднейший тренд.Это аж сама Кардашян сделала нонче.Я валяюсь.Хорошо что я их не до конца выкинула еще.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Печально, что нет развития, а вся мода катится обратно в прошлое (.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Печально то, что катится в самое беспонтовое прошлое - загнутые типсы, куриные когти, самые трудные в выкладке и носке дизайны. Почему-то напрочь игнорируется арочное моделирование, аквариумные дизайны, авторская роспись. Идут по простому пути - новичкам втюхивают весь неликвид под видом новинок, а те не хотят развиваться, как специалисты-универсалы, едят, что дают и отбивают у клиентов желание делать что-то по-настоящему интересное, необычное.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Так ведь это не только в ногтях. Это во всем. И понимают это люди с возрастом и в нашем случае со стажем. Я в 15 лет с парнями со двора металл слушала. И они балдели от одной песни. Я не помню группу, я не помню слов. Но мелодия засела в голове на всю жизнь, т.к. они крутили кассету с этой песней перематывая ее туда сюда и прослушивая по двадцать раз подряд :)
Сейчас я слышу ее по муз ТВ в исполнении Лепса :( Слова переделаны, а музыка-то ТА! Именно та музыка из моего детства и компании.
Молодежь-то нынешняя эту мелодию в начале 90-х не слышала...так и тренды ногтевые расчитаны на потребителя и на мастеров-новичков. А не на динозавров -всезнаек, как мы :)
 
Сверху