Татуаж/перманентный макияж, пигменты

Liebe, я вот ща сижу и думку думаю. Я ему сразу очень поверила, когда ты мне рассказала, ну ты помнишь, почему. Так вот, ысчё раз внесу ясность. Есть просто пигменты, а есть корректирующие пигменты. Для того, чтобы скоррегировать нежелательный цвет, недостаточно забить просто пигмент красивого цвета. Он должен нейтрализовать тот нежелательный цвет. А если стукнуть сверху красивеньким, то тот некрасивенький потом все равно голову поднимет.
Согласна с тобой полностью и верю. Но, как ты понимаешь, в нашей местности, и при том количестве нюансов, которые должны быть выполнены, а в моем случае еще нюансы и плюсуются, то спасибо что он есть, поскольку был бы другой человек, ну я не знаю... в общем, ты поняла ;) Короче ему я смогла отдаться, учитывая все плюсы его, а вот отсальные вообще у меня вызывали отторжение уже на стадии телефонного... Я очень субъективна в выборе человека, которого готова подпустить к телу :)Ну и многие пункты он таки выполнил... окромя корректировки цвета (тут я с тобой согласна, хотелось бы большего чуток с точки зрения колористики)...Мне очень важен психологический контакт с мастером, даже чуть в ущерб качеству.

А этим ты меня вбыла. Каждый день, начиная с первого дня, надо умываться. Кожу не размачивают под душем или лежа лицом вниз в ванне. Но умываться надо обязательно, чтобы в первые часы выделяющаяся лимфа не скапливалась и не высыхала в корку. Ее быть не долно. При заживлении ран всегда повляется корочка, но эта корочка в виде мягкой пленочки (из-за постоянного смазывания вазелином) ничего общего не имеет с сухими корками, котрые выносят пигмент.
Не поспорю, но я чот на интуитивном не умывала это все, то есть я умывалась, но брови обходила, не могла чот их трогать, не спорю, что это неправильно, но я очковала :)
 
Последнее редактирование:
anitahelena,
Хеленочка, у меня вопрос... Наши великие борцы за натуральность начинают
бучу о запрете татуировочных пигментов.. не всех но каких-то (еше не решили)
Как у вас с етим делом?
 
alenka237,бредятина какаята. У нас о таком не слыхивали. К тому же наши финикийские дамы массово входят во вкус. Ленусь, но татуировочные пигменты татуажным, так сказать, пигментам не товарищи. :))) Мож ваши швёды именно это имеют в виду, чтобы в перманентном макияже не использовали стойкие татуировочные пигменты? Но это тонкости, в которые массы не въезжают. :)
 
Ксения Добрина, посмотрите мою http:// vkontakte.ru/club1972158 (пробел уберите), я делала у нее год назад губы-брови и вот сегодня через год коррекцию делала (все очень хорошо было отрисовано и носилось), цены у нее как раз средние, хотя мечтаю попасть к той, что мне Хеленочка советовала, но мне дорого у нее)

я кстати, не могу этот белый вазелин до сих пор найти(( везде просто вазелин, может кто подскажет где купить? и не пойму - детский крем подходит или нет?
 
Последнее редактирование:
niki,Светочка, очень понравились работы Вашего мастера!
 
niki, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ))) Я у нее и делала,она мой второй мастер.
Изначально мой вопрос был таким: Возможно ли,что мои пробелы в моих бровях специфика кожи,и не зависит от мастера? Значит наш мастер все-таки хороший?
 
Ксения Добрина, фига-се! слушай, ну у меня пробелы появились только спустя год, вот я и сходила сегодня...несколько моих клиенток были у нее - тоже все в порядке...я ее правда попросила сделать мне брови темнее, мне так больше идет...Может и правда индивидуально это? Сегодня она мне сказала, что машинки у нее теперь разные, пигмент тоже меняла...ну посмотрю в этот раз, через месяц отпишусь........

девочки, что на счет детского крема?
 
У меня тоже спустя месяц появился пробельчик, не сильно заметно, но... Кожа у меня пористая комбинированная, на лбу как раз жирная... Пока не знаю, буду ли корректировать или уж через полгодика к весне сделаю более темные и более коричневые... Близкие говорят, что этот пробельчик вижу только я, потому что знаю о нем...
 
Последнее редактирование:
Девушки и в частности NatysikLee,т.к думаю о ПМ у Вас.У меня такой вопрос по поводу аллергии.Она у меня появилась на гели и акрилы точно,но иногда бывают непонятно на что высыпания на щеках.Я конечно подозреваю латексные перчатки и кожу человека(при педикюрах).Очень хочу сделать ПМ бровей и стрелочки,но боюсь вдруг будет реакция и что тогда делать,ведь пигмент из кожи не уберешь?Да и акция у Вас такая заманчивая!Прям и хочется и колется.
 
Девушки и в частности NatysikLee,т.к думаю о ПМ у Вас.У меня такой вопрос по поводу аллергии.Она у меня появилась на гели и акрилы точно,но иногда бывают непонятно на что высыпания на щеках.Я конечно подозреваю латексные перчатки и кожу человека(при педикюрах).Очень хочу сделать ПМ бровей и стрелочки,но боюсь вдруг будет реакция и что тогда делать,ведь пигмент из кожи не уберешь?Да и акция у Вас такая заманчивая!Прям и хочется и колется.
вот кстати,да!меня тоже периодически плешами обсыпает и реакция на ВСЕ увлажняющие крема.Стоит-ли делать губы?
 
еленас,
gera_161,аллергия на наши материалы, латекс или краску для волос не имеет отношения к пигментам. Мои клиентки с атопической кожей и дикими аллергиями на парикмахерские дела, не реагируют на пигменты никак. В основном мы работаем на минеральных, а не растительных, которые как раз и вызывают аллергию. Так вот, если очень хочется, то можно сделать пробу. Внутреннюю поверхность предплечья поцарапать и помазать пигментом. Если через 10-15 минут не появятся красные пятна и прочие проявления аллергии, то уже ничего больше ждать и не надо.
 
TatjanaLisko,Таньк, так не фотают. Я аж прелякалась! )) Ты имеешь в виду первая работа, брови или стрелки тоже? Тань, когда отрисовываешь брови, пользуйся гибкой линейкой и циркулем для того, чтобы правильно отмерить. На второй работе освещение хреновое, плохо видно. Такое впечатление, что хвостик правой брови длиннее. А так - красотень.
 
anitahelena,не,не хочется ничего царапать.Вы меня успокоили!:)
 
ТатянаЛиско,Таньк, так не фотают. Я аж прелякалась! )) Ты имеешь в виду первая работа, брови или стрелки тоже? Тань, когда отрисовываешь брови, пользуйся гибкой линейкой и циркулем для того, чтобы правильно отмерить. На второй работе освещение хреновое, плохо видно. Такое впечатление, что хвостик правой брови длиннее. А так - красотень.

Хелена, мои толко брови, ето я маме делала, а стрелки ето Маринка старой машинкой делала (боже упаси), я обешала маме стрелки откоректироват

Добавлено через 2 минуты
Хелена, мои толко брови, ето я маме делала, а стрелки ето Маринка старой машинкой делала (боже упаси), я обешала маме стрелки откоректироват

Машинка для работы супер ест, фотик тоже хороший, вот ешё научится правилно фотографироват :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху