Татуаж/перманентный макияж, пигменты

надежда2604, мне говорили что губы надо несколко раз корригироват, так как (уже не помню точно) краска плохо забиваетса так как делаетса поверхностно(иначе болно),и если силно идет кров краска вымываетса. Не знаю так ли, но я тоже уже 2 раза скорректировала.
 
или в силу особенностей кожи - жирная, например, пигмент может на этих участках выйти больше, чем там, где кожа нормальная. У меня была девочка - между бровей, нос и подбородок - жирная кожа. Прям такой вертикальной полосой, не классическая "Т" зона. Так вот у неё, прям там, где кожа жирная, где, по воле судьбы, начинаются брови, согласно пропорциям лица, пигмент выходил вообще неимоверно.Делали ей 3 коррекции, причём 2 последних только на высветленные участки.В таких случаях я не то, что с "включенной" коррекцией работаю, тут я говорю - до желаемого результата.
У меня жирная кожа, точнее комбинированная... А крамольная мысль вот какая: я неделю вазелинила, ну, как положено, так может как-то меньше, или от типа кожи не зависит?

Добавлено через 4 минуты
И еще внесу ясность в понятие коррекция касательно более раннего поста Liebe. Коррекцией является СВОЯ повторная работа спустя месяц, а не переделывание или "корректирование" работы другого мастера. Это более сложная работа. И стоить дешевле, чем обычная никак не может. И на это корректирование нужна будет по всякому через месяц опять же коррекция.
Значит, мне повезло: мой мастер назвал свою работу (после другого мастера) коррекцией, и взял денег на процентов 25% меньше. По сути дела мы ничего не меняли, он не отрисовывал форму, не корректировал цвет, просто по готовому уже перебил заново. В принципе, я вижу логику в том, что он назвал это коррекцией: не было долгих и мучительных отрисовок с выбором формы и корректоры цвета, насколько я выкупила, не наносились.
 
Последнее редактирование:
Девочки,поможите! )))
Делала брови у двух разных мастеров,и всегда один и тот же косяк-есть пробелы(((( Причем если первый мастер,кот мне делала изначально я точно знаю,что она не айс,то вторая вроде хорошая.....Почему может быть эта проблема? Вот например,с татуировкой: Мой мастер(оч хороший) мне обезболевание не делал-сказал,что если использовать обезболивание,то краска может плохо лечь,и потом придется делать коррекцию.... можт и с бровями такая же тема?
Просто запарило уже. Перманент есть,а подкрашивать все равно надо((((
Ну и заодно(обнаглею совсем) киньте пожалуйста в меня ссылку какого-нибудь хорошего питерского мастера,а то я еще хочу глазки сделать,и как-то неохота потом бесконечно глаза еще переделывать)))
 
Ксения Добрина,а у тебя кожа не жирная часом? как ухаживаешь за бровями? чем мажешь и как долго? пробелы совсем-совсем пробелы? сильно видно? делаешь часто, с коррекцией?
 
Последнее редактирование:
Liebe, Уже не помню,как мазать надо было... первый раз помню-советовала постоянно детским кремом фигачить))) второй какой-то мазью,не вспомню название,вроде толи 2,толи 3 раза в день. говорила аккуратненько,особо брови не тискать,чтоб корка естественным путем сходила)))
Кожа не жирная,ближе к сухой....
 
Ксения Добрина, со слов Хелены (Хелена, поправляй, плз мой склероз, если чо :)) первый день - мазь (я мазала мазью "Этоний"), потом неделю вазелин медицинский белый полупрозрачный. Каюсь, я мазала этонием три дня, поскольку болело сильно, потом вазелином добивала. 2-3 раза в день. Говорят, что мази вытягивают пигмент медицинские. Поэтому в след. раз попробуй вазелин. И... Я умывалась за неделю всего два раза... Была возможность дома посидеть и раны не елозить...
 
Ксения Добрина, Валерия Барченко.Мне ее тут порекомендовли.Пробивается в любом поисковике:)
 
Ксения Добрина, а 6 тыс. не подойдёт Вам?
Сделайте тогда не у неё самой, а у другого мастера её студии.
Процедура на 9 тыс. дешевле и на час длительнее, чем у неё... ну и полежите на час дольше, за 6 тысяч-то, подумаешь...))

Я, конечно, незнаю средне-статистические цены Питера... но делать ПМ там, где "по-дешевле" - побоялась бы.
 
foreverhappy, Я вроде не писала посоветуйте самого дешевого мастера))) Так что за дешевизной не гонюсь,но 15 000 это реально перебор......По Питеру диапозон цен большой. от 1500 )))) Средняя цена 4-6 тыс,ну а максимум я вчера увидела-15 000 )))
 
Последнее редактирование:
foreverhappy, Я вроде не писала посоветуйте самого дешевого мастера)))
Действительно, вроде - нет))).
А я, вроде, не писала, что Вами было написано о том, что Вы просите это посоветовать:)
Просто в прайсе увидела, что в этой же студии можно сделать на 9 тыс. дешевле, пусть и не у неё самой. Не думаю, что мастера там "намного хуже")) работают, дольше просто.
И раз уж её посоветовали... думала, может Вы просто не заметили столбика с другими ценами, после столбика с 15-ю тысячами))), всё с благими намерениями, поверьте))).
А про 1500 - невероятно просто. Хоть одним глазком бы подсмотреть :rolleyes:
 
Ксения Добрина,

Я, конечно, незнаю средне-статистические цены Питера... но делать ПМ там, где "по-дешевле" - побоялась бы.

Про " посоветуйте" я на эту фразу написала))))

Другим мастерам из этой студии... ну не знаю,а вдруг наткнусь на плохого.... Ладно,подожду,может кто-нибудь еще кого-нибудь посоветует...
А на ПМ за 1500 лучше не смотреть)))) Это зрелище не для слабонервных...
 
Ксения Добрина, уж лучше один раз отдать 15 000,чем бесконечно переделывать то,что было набито за 1500 :)

Добавлено через 3 минуты
Ксения Добрина,я вот этой барышне симотизирую,но работ вживую не видела http: //vkontakte.ru/irinazakharova_spb
Зато видела ее саму на фотках у Барченко из Милана:)
 
Последнее редактирование:
сходите к Миле Мигицко, тоже хороший мастер, найдете ее в поисковике, поконсультируйтесь, пообщайтесь.....15 тысяч тоже не показатель - все-таки в первую очередь надо искать ручки, потом прицениваться....или накопить (занять) или не делать - лицо все-таки....мы стричься-краситься к кому попало не идем, ботокс тоже не в подворотне колем...
 
Последнее редактирование:
NatysikLee,цена не показатель,но ведь и какая-то стоимость расходников существует?Разве нормальные материалы могут дешево стоить?(это я про брови за 1500)

Добавлено через 2 минуты
NatysikLee,блииин,по запросу "Мила Мигицко",сразу -же нашлась она в каком-то черном списке на женском форуме ... http: //www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4084241
"Питер
Мила Мигицко -отстой. Не попадитесь. Весь татуаж сошел через пол-года и форма кривая после коррекции. Фуууууу"
 
Последнее редактирование:
этот пластик в печенках сидит))) не обращайте на него внимание - ко мне оттуда приходили совершенно неадекватные женщины) просто помешанные на переделке собственной внешности до изнеможения) нормальных было раз-два и обчелся....Милу знаю лично, впрочем как и Леру, у нее очень приятные работы и она точно не испортит лицо..по крайней мере можно сперва поговорить, а потом уже принять решение..

насчет расходников вы правы - если цена 1500 - это очень дешевый вариант Китая или салон, который по акции делает процедуру - в этом случае салон перекрывается другими услугами и цена ПМ не так важна...или человек еще просто учится...
 
Девочки, я не верю в цены.

Надо искать мастера и качество, хороший мастер может быть скромным в ценах, а плохой - наглым и лупить. Хорошо бы по линейке жить, типа цена соответствует качеству, но на поверку все не так или так, нужно смотреть ИНДИВИДУАЛЬНО.

Пресловутые мои зубы *для тех кто в курсе* тому пример. Ну и что, дорого хуже, чем дешево. Не всегда, но бывает. А в обычной поликлинике, пардон в государственном травмопункте, у хирурга золотые руки. А в выше среднего платной - попка, что у медсестры спрашивал, что делать ему...

Кандидат мед наук лажу делает конкретную, а в средней частной клинике без особых рыгалий гг - бог сидит, а не доктор...

Так и везде! Нужно искать мастера, а не центр-салон-цену и т.д. и т.п.

Добавлено через 28 минут
насчет расходников вы правы - если цена 1500 - это очень дешевый вариант Китая или салон, который по акции делает процедуру - в этом случае салон перекрывается другими услугами и цена ПМ не так важна...или человек еще просто учится...
В Киеве 400 грн. (приблизительно 1500 рублей российских) - это твердая интернет-цена для домашних мастеров, разумеется. Ну что, мне сделала в этом диапазоне, даже чуть дешевле. Машинка - БиоТач мозаик, пигменты биотач, солушен и что=то еще. Не Китай, вроде. Стаж 5 лет. Мед.образование. Врач, не медсестра. Работа? Хорошая, нормальная, без явного ужаса. Довольные клиенты. Рекомендации. Как человек - я чуть не влюбилась, умеет с клиентом работать и зубы заговорить так, что себя не помнишь... Вот жду месяца, чтобы оценить результат.
 
Последнее редактирование:
NatysikLee, я вообще-то и не хочу к кому-попало. Было бы все равно-пошла бы где дешевле.
И девочки,успокойтесь с ценой-я НЕ ищу где дешевле. Не считаю 15 000 адекватной ценой. Считаю это завышением. На каждого мастера свой клиент,я не клиент таких мастеров. Всегда есть альтернатива)))
И еще о соотношении цена качество. В нашей сфере знаю кучу мастеров,которые делают по 3000-3500 нохти,а качество среднячок. И наоборот хорошие мастера с золотыми ручками берут по 2000. Так что цена не показатель качества,и иногда она завышена. Это тоже самое,что покупать обувь по 15 000. Да она хорошая,но я знаю кучу магазов,где сапоги не меньшего качества стоят 3000 ))) Я думаю вы меня поняли)))
За 1500 я точно не буду делать,так же как и 15 000 ))
 
Ксения Добрина,хорошо бы по рекомендации реальных людей, которые имеют свои, а не рекламные фото, и которые некоторое время носят работу. Я мастера обыскалась, зрела долго, реальную рекомендацию ну никто дать не мог (в смысле клиент живой, реальный, известный, который делал у мастера, ну не делают мои знакомые татуаж), в общем мурыжылась я мурыжылась, потом зашла в местный чат, и вдруг разговор зашел, то-се, в общем знакомая моего знакомого дала мне мастера, и... она сама его работу носит, все подружки ее носят, то есть живые люди - живая рекомендация... но... с матчастью мне помогла тема и Хелена, в частности, что позволило отсеять многих, кто не соответствует элементарным современным требованиям... вот так... общими усилиями произошли тяжелые роды)
 
краска плохо забиваетса так как делаетса поверхностно(иначе болно),
Вот это очень неправильно, если из-за такого объяснения масстера не видно конца коррекциям, то дело швах. Пигмент не вводится поверхностно, а именно туда, куда надо. И больно быть не должно, т.к. для этого у мастера должны быть хороший аппрат, который не рвет кожу и соответствующие поверхностные анестетики.
Когда губы кровят - это проблема, но она ничего общего не имеет с той частью поста, на которую я только что ответила. Это сложность в нашей работе, это удлинняет процесс введения пигмента, но последнее слово остается за мастером, а не за сосудами, которые кровят. И в возникновении кровотечения огромную роль играет аппарат.

Liebe, я вот ща сижу и думку думаю. Я ему сразу очень поверила, когда ты мне рассказала, ну ты помнишь, почему. Так вот, ысчё раз внесу ясность. Есть просто пигменты, а есть корректирующие пигменты. Для того, чтобы скоррегировать нежелательный цвет, недостаточно забить просто пигмент красивого цвета. Он должен нейтрализовать тот нежелательный цвет. А если стукнуть сверху красивеньким, то тот некрасивенький потом все равно голову поднимет.

Я умывалась за неделю всего два раза..
А этим ты меня вбыла. Каждый день, начиная с первого дня, надо умываться. Кожу не размачивают под душем или лежа лицом вниз в ванне. Но умываться надо обязательно, чтобы в первые часы выделяющаяся лимфа не скапливалась и не высыхала в корку. Ее быть не долно. При заживлении ран всегда повляется корочка, но эта корочка в виде мягкой пленочки (из-за постоянного смазывания вазелином) ничего общего не имеет с сухими корками, котрые выносят пигмент.
 
Назад
Сверху