Статья про мастеров надомников!!

Господи, девочки, учитесь пользоваться поиском! В Яндексе введите "Форум владельцев салонов красоты". Первая ссылка.
 
Jellylorum, форум я нашла) и тему надомники vs директора тоже) но там всё так прилично) а где весь смак??))
 
Танько, Смотрите тему САМОДУРСТВО, там начиная где-то со 2-3 страницы все и пошло поехало
 
Танько, поднимитесь на уровень выше, раздел: "Мастера о владельцах салонов и владельцы о мастерах". Там есть темы "Самодурство", "надомники vs директора", "Мастера надомного обслуживания" и "Борьба с надомниками". Наслаждайтесь. Особенно "самодурство". Очень меткое название, надо признать.
 
Jellylorum, не кипятись. ;)

Танько, я тоже нашла,там все довольно тихо-мирно поэтому и спросила ссылку,подозреваю,что не туда попала. Ладно. Фиг с ним :)

Добавлено через 2 минуты
Nail-Jay, ну да все так и есть. в "борьбе с надомниками" всего 8 страничек,и никаких баталий,они сами с собой общаются :)
 
Последнее редактирование:
Аёна, зато "самодурство" - горячая темка. Вспотеешь весь этот кошмар читать. Эту бы энергию, да в нужное русло!
 
А кто такой этот АВГУСТ, вот уж действительно неадекватен товарищ, если он действительно владелец чего то там, не приведи Господь к такому попасть, а может он уже давно разорился из-за своего отношения к людям и к жизни вообще, и теперь сидит и всех поливает грязью, ведь виноваты все вокруг, только не он сам.)))))) Другие как то якобы пытаются примериться ,а этот прям не угомониться никак, очень смахивает на обыкновенного "интернет задрота", которые сидят нигде не работают, ничего у них не получается в жизни, вот они свою злобу и выплескивают на страницах форума, так надежнее, опять же по лицу не всхлопочешь ежели грань перейдешь, очень удобно!!!
 
они щас,наверно,так же нас читают )
to_pick_ones_nose.gif
 
Camry, А как же!!!!! Не удивлюсь, если и на страницах нашего форум попытаются весь свой мат и похабные слова выплеснуть!
 
Lichinka, с той же долей вероятности можно предположить, что человек просто болеет за своё дело (а когда нам больно, мы кричим, хотя это признак бессилия ;)). То, что его высказывания нам неприятны и кардинально противополжны нашей точке зрения, ещё ни о чем не говорит. В принципе, скорее всего, мы-то с его точки зрения выглядим примерно так же. Так что на личности лучше не переходить, а зрить в корень, в суть проблемы. И у них, и у нас там больная мозоль.
 
Nail-Jay, Ну по крайней мере здесь из нас никто не позволяет себе такие похабные выражения, меру то тоже надо знать, нравится-не нравится, надо как то держать себя в руках, тем более если ты с людьми работаешь.Если человек считает себя профессионалом, вот и пусть проявит свой профессионализм и в своих высказываниях в том числе. Ведь это могут прочитать и потенциальные наемные работники (мастера), но после такого, сомневаюсь что к нему кто то захочет пойти работать, так чуть что не то, спасайся кто может. Уж очень аргессивный дяденька))))
 
Ну по крайней мере здесь из нас никто не позволяет себе такие похабные выражения,
позволяют, позволяют. Ещё и не такое позволяют. Только у нас это считается недопустимым и модераторы не дремлют, быстро пресекают это безобразие.

Не теряйте меня, убежала работать.
 
Lichinka, ,просто за неприличные выражения тут сразу
JC_whack.gif
KidRock_01.gif


Добавлено через 1 минуту
о. одно и тоже написали почти ... Nail-Jay, ))
 
Последнее редактирование:
Camry, Вот опять же показатель, на сайте мастеров ( которых данные товарищи не иначе как "быдлом и пр. не называют") за это наказывают, а на форуме "владельцев" это приветствуется ! Отсюда вопрос - кто из нас кто???

Добавлено через 9 минут
Кстати, открою тайну, я тоже являюсь владельцем своей частной практики, и у меня есть наемные работники, специалисты высокого класса, мне даже в голову никогда не приходило так обращаться с людьми!!! До этого проработала почти 11 лет в салоне с таким директором, что расскажешь не поверите, так что прошла через многое, очень хороший жизненный опыт. Можно потом пособие написать" Как нельзя вести салонный бизнес." Вот может на пенсии и займусь)))))
 
Последнее редактирование:
Девочки рада что увидела эту тему и услышала ваши разные мнения. Просто на сайте одноклассники меня пригласили в группу а там была тема домашние мастера-самоучки и мастера салонов. Я имела неосторожность заявить о том что я самоучка делаю ногти себе некоторым знакомым. За меня там так зацепились поливали грязью что мол такие заразу заносят и т.д. Я так расстроилась. Пыталась сказать что то о разовых пилках и обработке. Никто не захотел слушать. И это что за мастера ? Мне кажется настоящий мастер без зависти адекватно может общаться. А насчёт инфекций блин страшно. Как до конца всех на 100% уберечь пока незнаю но учусь читаю. Спасибо девочки за защиту надомников!
 
я, в силу индивидуальных особенностей тоже мимо несправедливости пройти не могу. Спрашивается- сами пишут истории о разорившихся салонах- мастера ушли- салон закрылся. То же самре им пишешь- про межуши вспоминают.... Где логика? ну не будет машинка сама без мастера стричь, а экскаватор землю копать без оператора, хоть ты и целого парка хозяин. разница в том, что оборудованиедля нашей работы купить себе гораздо легче, чем эксакватор.
 
=) я не смогла воспринять все серьезно. как дети малые занимаются обзывательствами и припераниями, поэтому я никак не отнеслась к тому,что там написано.

Добавлено через 1 минуту
kisaka, вы молодец,что не остаетесь равнодушной. жаль,что это не то место,где можно было бы поболеть душой ;)
 
Последнее редактирование:
я, в силу индивидуальных особенностей тоже мимо несправедливости пройти не могу. Спрашивается- сами пишут истории о разорившихся салонах- мастера ушли- салон закрылся. То же самре им пишешь- про межуши вспоминают.... Где логика? ну не будет машинка сама без мастера стричь, а экскаватор землю копать без оператора, хоть ты и целого парка хозяин. разница в том, что оборудованиедля нашей работы купить себе гораздо легче, чем эксакватор.


Просто. может, не стоило самой-то вести себя, как они, в очередной раз показывая им, что мастера и вправду те, кого они так любят называть словом на букву Б.?
 
Странно как-то, но уменя дома оборудования и антисептиков больше, чем в салонах, про эконом вообще молчу - имела "удовольствие" туда предложиться... Это просто заказная статейка, думаю )))

Вне всяких сомнений.

Добавлено через 10 минут
С наилучшими пожеланиями, Веселова Марина – директор салона красоты.
Публикуется впервые.
:)
Прямо! Журналистика - высший пилотаж.
Да это собрная солянка того, что известно каждому!

Ну, проверяет СЭС - и что? Они же не над клиентом каждым стоят со свечкой.
А про пилки индивидуальные директор салона не слышала никогда?
Может, рассказать или сама супер-специалист салонного дела на форуме почитает? )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху