Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки,напишите ей кто-нибудь согласие на подобное приглашение и озвучьте стоимость всего этого,а выйдет она минимум 5000,а то и больше (не очень разбираюсь в российских ценах). Ну очень уж интересно,сколько готов человек заплатить за такой выезд.

аналогично, тыщ 5 минимум закатать бы ей стоимость и посмотреть на реакцию)) питерские мастера, мож кто попробует ааа)) аж распирает меня)))

и ещё ей написать такую же телегу чего мастер, соответствующей её требованиям, от неё бы потребовал)) ну типо:
НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ ПО ПРОЦЕДУРЕ
НЕ ЛЕЗТЬ В ДУШУ НЕТАКТИЧНЫМИ ВОПРОСАМИ
НЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ
НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА РЕБЕНКА ИЛИ ТЕЛЕФОН
ну и т.д.
А ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИТ ТО ВОЗМЕСТИТ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ ПРОЦЕДУРЫ!!
 
аналогично, тыщ 5 минимум закатать бы ей стоимость и посмотреть на реакцию)) питерские мастера, мож кто попробует ааа)) аж распирает меня)))

и ещё ей написать такую же телегу чего мастер, соответствующей её требованиям, от неё бы потребовал)) ну типо:
НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ ПО ПРОЦЕДУРЕ
НЕ ЛЕЗТЬ В ДУШУ НЕТАКТИЧНЫМИ ВОПРОСАМИ
НЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ
НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА РЕБЕНКА ИЛИ ТЕЛЕФОН
ну и т.д.
А ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИТ ТО ВОЗМЕСТИТ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ ПРОЦЕДУРЫ!!

Я точно не подхожу, но вовсе не потому что она мне на фиг не нужна и я не работаю с гелем, а потому что я-шарлатанка работающая на дешовке, делаюшая плохо и не увереная в себе!(с) :) пнятнько!:)
 
Была у меня така ПРЫНЦЕССКА. Денег не меряно, но не суть. Пару раз я к ней приезжала, наращивание под лак - 2-2,5 часа. Я сидела у нее по 3-4 часа, а мне делали длинее, это при том, что она 20 минут длину выбирала!, а мне др мастер не так наращивала, и т.д., первый раз я промолчала, потом плюнула и сказала, за каждый доп час - 50 грн, ее хватило на 3 раза, когда она сверху мне 100-150 грн доплачивала. И то, муж начал бурчать что Я ДОЛГО РАБОТАЮ и дорого беру.
Я отправила их... в свободное плавание, а себе сохранила нервы.
 
Танько,не забудь за капсом поставить восклицательные знаки, срывающиеся на единицы, ну пыщ-пыщ тоисть ггг

Добавлено через 2 минуты
А ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИТ ТО ВОЗМЕСТИТ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ ПРОЦЕДУРЫ!!
ЕСЛИ КТО НЕ ВЫПОЛНИД МОИ ТРЕБОВАНИЯ И ПОЙДЕТ В ТУАЛЕТ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ, Я ПРОЦЕДУРУ НЕ ЗАКОНЧУ И ВЫГОНЮ ПРЯМО ИЗ ТУАЛЕТА В ДВЕРЬ, И ВЫ УЖ ДЕВОЧКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВОЗЬМУ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ВАШЕЙ СУМОЧКЕ КОТОРУЮ ТОЖЕ ЗАБЕРУ СЕБЕ!!!111 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ СЕМЬЮ ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО!!!1
 
Последнее редактирование:
девочки где ее наити? Я хочуууууу е ее семйю!!!! Прилечу за свои денги из германии!!! А, нет, я не подхожу, опыт работы маленкии, делаю долго и т.д...Жал! :cool:
 
Танько,не забудь за капсом поставить восклицательные знаки, срывающиеся на единицы, ну пыщ-пыщ тоисть ггг

Добавлено через 2 минуты
ЕСЛИ КТО НЕ ВЫПОЛНИД МОИ ТРЕБОВАНИЯ И ПОЙДЕТ В ТУАЛЕТ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ, Я ПРОЦЕДУРУ НЕ ЗАКОНЧУ И ВЫГОНЮ ПРЯМО ИЗ ТУАЛЕТА В ДВЕРЬ, И ВЫ УЖ ДЕВОЧКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ВОЗЬМУ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ВАШЕЙ СУМОЧКЕ КОТОРУЮ ТОЖЕ ЗАБЕРУ СЕБЕ!!!111

:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen: :crying: ну до слез!!!!
 
ой ща памру со смеху)))
плин, только где ж её искать принцессу ету))) я б хоть за каментами понаблюдала, эсли не дано мне уш грешной поработать с ней))

хотя sonne_w_75 идею хорошую подала))) надо ей стоимость билетов приплюсовать и сказать Я ИДЕАЛЬНЫЙ МАСТЕР!!! ПРИЛЕЧУ К ВАМ, ГОТОВЬТЕ БАБЛО!!!!
 
м..дяя...долго, я чувствую, она без ногтей сидеть будет..есть подозрения что она еще сидит не стриженая, не крашеная и не дипелированая...очень много чего не деланная
 
хотя sonne_w_75 идею хорошую подала))) надо ей стоимость билетов приплюсовать и сказать Я ИДЕАЛЬНЫЙ МАСТЕР!!! ПРИЛЕЧУ К ВАМ, ГОТОВЬТЕ БАБЛО!!!!
ГОТОВЬТЕ БАБЛО И ВСЕ СВОЁ СЕМЕЙСТВО!:):):)
 
А я бы мечтала увидеть фоточку Принцессы, это реально?
 
Не, лицезреть её невозможно :) зато можно увидеть шмотки, которыми она банчит.. и части её квартиры на этих фото.. вот и усё :) не ищите, девочки.. оно того не стоит, ничего интересного.
 
Хахаха))) неужели она думает что кому-то она нужна с такими запросами :)) Хаха. Сейчас у мастеров клиент не на вес золота. А за хороших мастеров клиенты сами борятся. А эта Клава хочет чтоб великие профессионалы *опу рвали ради нее, доказывая совственный профессионализм.(Простите за выражение) Хахахах))
 
ну дайте же ссыль на принцессу, спина чешется посмотреть...
 
аналогично, тыщ 5 минимум закатать бы ей стоимость и посмотреть на реакцию)) питерские мастера, мож кто попробует ааа)) аж распирает меня)))
так я хотела попробовать, у меня страница к группе не привязана))) только не дают координаты. а еще можно раболепно на все согласиться и ...продинамитьь)
 
а что дамочка тепер все в доме продает чтобы на мастера денги были?
 
Она выбирает себе мастера как обслугу, это ужасно :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху