Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Когда я работал в салона,у нас частенкьо были случаи с ранними звонками. Салон работает с 8 00,но летом бывает погода хорошая,встанешь с утра пораньше и едешь на работку пораньше прогуляться так сказать. И неоднократно замечала,что люди начинают уже звонить 7:20. По логике в салоне еще нет никого,но все равно звонят
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Marina Malishko, у меня тоже два номера.очень удобно...отключаю когда не нужно чтобы на рабочую симку звонили...
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
milo4ka7834,А у меня отдельно рабочий номер тел. есть. В рабочие дни раньше 8.30 не включаю, а в выходные просто не включаю. Поэтому от таких ситуаций себя уберегла. Стала так делать после аналогичных ситуаций.

та тоже отдельный,только никогда раньше такого не было:)теперь буду выключать! Я аж абалдела:)
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Вот к вопросу о том что надо оставлять промеуток между клиентами, у меня обычно запись с 9 до 19 00. Тобишь 9,12,15 и корявнько выходит в 19 00. вот пример переписки с будущей клиенткой вконтакте. Она меня выбесила ппц как:

Юлия:Здравствуйте Виктория.
Я бы хотела нарастить ногти, у вас в пример работ я вижу только длинные, я бы хотела покороче,это влияет на цену ?

Виктория:Здравствуйте Юлия, длина на цену не влияет

Юлия:А если сейчас записаться то на какое время?

Виктория:какой Вас день интересует?

Юлия:воскресенье 22 января.

Виктория:есть вариант на 9 утра, на 15 00 и на 19 00

Юлия:Скажите а чуть раньше на 18 января есть время ?

Виктория: да есть, на 9 00, 12 00, 15 00-свободно

Юлия: А сколько вы берете промежуток 2 часа? Получается после 15 есть время? На 17 ?

Виктория: После этого , я беру промежуток на личные необходимости и надобности =)
Я же не робот, и по физиологическим мне понрабностям надо и кушать хочу хоть раз в день=)
Юлия: Ну да )) Вы правы ) А на какое время есть тогда ?

Мало того что еще нагло мо время расчитывает, так еще и тупит по поводу свободного времени, на тот момент мне хотелось ее убить.
Может я однобоко сужу, но кажись я права=)
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Frisa, это клиент как-то однобоко судит. Четко было сказано какое время свободно,но нет же подавай так как клиенту хочется.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Frisa, слишком много оправданий
Юлия: А сколько вы берете промежуток 2 часа? Получается после 15 есть время? На 17 ?
Ответ: Нет, есть на 9 00, 12 00, 15 00

Меня достала смсная маньячка. Началось с того, что мне пришал смска с просьбой о записи. Я перезвонила (смс не пишу, никогда, исключения бывают очень редко и то, для родных). В разговоре выяснилось, что записаться надо "на сейчас". Отказала, но пообщела перезвонить, если в ближайшие дни кто-то отменится. И все эти дни меня заваливает смсками: "ну что? не отменился никто? нет?"
Я не отвечаю, т.к. никто не отменялся. Потом начались звонки и сбрасывания. Это, я считаю, детский сад натуральный. Нет денег на звонок мастеру? Тогда откуда возьмутся деньги на ногти?
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Melane,
Крака,
Спасибо девочки! Я тоже подумала что и с чего эт я опраздываюсь. Меня пробесило что еще за меня мое личное время распределить пытаються...

Смс маньячек не было, но задолбало от оной клиентки вечная "еврйская смска", с какой стати я должна ей перезванивать, в конце концов позвони с домашнего раз нет денег на мобильном
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Делал вчера перенаращивание,хотел фрезы(они в плоской корбочке хранятся) почистить-обработать,не могу найти!!!Убирал на столе,куда-то их сунул на автомате,бывает такое,вроде вот были,а найти не можешь.Пока снимал старые-изматерился(ногти то еще не мои!!!),пока наращивали,постоянно с клиенткой по сторонам головами веретли-крутили...Ну не могли они испариться.Пару раз делали перерыв-перерыли пол-квартиры,так и не нашли.И смешно,и непонятно.Пилиться стали-она еще спрашивает,а что ты только пилками работаешь теперь?Я ей_Ты что ,издеваешься:realmad:?....Осталась в машинке только одна фреза-тонкая,изнутри выпиливать свой ноготь (с предыдущей клиентки)- ну ей немного один ноготь поправил изнутри......Решил до утра и уборку стола и поиски отложить.:nah:Утро вечера мудренее,типа.Машинку убираю,ручка на подставке,под подставкой коробочка,в ней фрезы...:):(:pЗанавеска.....:cool::cool::cool:
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Машинку убираю,ручка на подставке,под подставкой коробочка,в ней фрезы..
такая же печаль была почти( Пушер спрятался в полке оч глубоко,а после одной там, 4 дня никого не было.. а я даже позвонила и прям нагло спросила, не захватила ли они его(( так стыдно, ужас((
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Меня достала смсная маньячка. Началось с того, что мне пришал смска с просьбой о записи. Я перезвонила (смс не пишу, никогда, исключения бывают очень редко и то, для родных). В разговоре выяснилось, что записаться надо "на сейчас". Отказала, но пообщела перезвонить, если в ближайшие дни кто-то отменится. И все эти дни меня заваливает смсками: "ну что? не отменился никто? нет?"
Я не отвечаю, т.к. никто не отменялся. Потом начались звонки и сбрасывания. Это, я считаю, детский сад натуральный. Нет денег на звонок мастеру? Тогда откуда возьмутся деньги на ногти?


:)она не хочет на болтовню: "..нет.место не освободилось...",деньги тратить:)вот она каждый раз и сбрасывает в надежде,что ты как и в первый раз ей перезвонишь сама:realmad:не отвечай и не злись из-за этого:)

такая же печаль была почти( Пушер спрятался в полке оч глубоко,а после одной там, 4 дня никого не было.. а я даже позвонила и прям нагло спросила, не захватила ли они его(( так стыдно, ужас((

тоже насадку искала 2 дня. а она была не в коробочке со всеми используемыми фрезами ,а в другой почти не используемой коробочке. Чего я ее туда положила,ума не приложу,до того как нашла,думала выкинула когда убирала со стола ,после клиента.
 
Последнее редактирование:

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Делал вчера перенаращивание,хотел фрезы(они в плоской корбочке хранятся) почистить-обработать,не могу найти!!!Убирал на столе,куда-то их сунул на автомате,бывает такое,вроде вот были,а найти не можешь.Пока снимал старые-изматерился(ногти то еще не мои!!!),пока наращивали,постоянно с клиенткой по сторонам головами веретли-крутили...Ну не могли они испариться.Пару раз делали перерыв-перерыли пол-квартиры,так и не нашли.И смешно,и непонятно.Пилиться стали-она еще спрашивает,а что ты только пилками работаешь теперь?Я ей_Ты что ,издеваешься:realmad:?....Осталась в машинке только одна фреза-тонкая,изнутри выпиливать свой ноготь (с предыдущей клиентки)- ну ей немного один ноготь поправил изнутри......Решил до утра и уборку стола и поиски отложить.:nah:Утро вечера мудренее,типа.Машинку убираю,ручка на подставке,под подставкой коробочка,в ней фрезы...:):(:pЗанавеска.....:cool::cool::cool:

У нас с супругом(да и у наших знакомых) всегда работает одна *штука*--Если что-то не находишь-нужно выпить стакан воды и поставить его на стол в перевёрнутом виде(донышком вверх),и смело начинать поиски с начала-в течении 5 мин обычно потерянный предмет находиться:p
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
или говорить "черт поиграй, да отдай" или "лунька хвостом накрыл". если предмет где то на глазах, то обязательно найдется
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
Ага, блин! У меня, например, помогло не "чертик-чертик, поигрался и отдай", а отсутствие клиентки, и надобности к искуемому! :p
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
мне в 7 утра 1 января пришло: "Привет! ТЫ мне сможешь сегодня ногти нарастить???????????????????????????"
А Вы уверены,что это не прикололись ???!!! Уж больно на стеб похоже! :)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
А Вы уверены,что это не прикололись ???!!! Уж больно на стеб похоже!
не не.... она реально. Я потом узнала, что она к другой попала 2го числа, та тоже её послала куда подальше, видно)))))))))))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
я сейчас одну клиентку на пороге развернула. пришла с дитем. я ей говорю, с детьми не принимаю. а она мне так с улыбкой "так он у меня на руках посидит." =))) я говорю, а как я тогда работать-то буду? ну она мне и ответила "тогда я к вам больше не приду, спасибо." я ответила "пожалуйста" и закрыла дверь.
вот так.. первые потери в этом году. эх =(
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Хатифнатт, не расстраивайтесь! дама видимо совсем не в теме, не имеет представления что к чему... :087:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху