Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
какая тетя добрая!!!если бы кто то моего ребенка коровой обозвал,я бы в глаз зарядила!правда!
А вы не таскайте детей к мастеру, вот и не будут так называть )
Свои дети милые только для вас, для остальных это зло.

Сорри, что не в тему, но напомнило про "корову". Как-то в одной давке из человеков возле меня стояла деваха, выше меня на голову и в объеме раза в 2 больше. Она меня не трогала, и я её тоже, просто рядом толкались, пытаясь пройти. И тут мне сзади пинок в плечо, от которого я подалась вперед. Оборачиваюсь, а там её маменька сурово так мне говорит: "не штовхай дитину!"
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Карандаш, обычным гелем

Очень мне понравился расчет по пальчикам!!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Крака, "Свои дети милые только для вас, для остальных это зло."
Для других дети зло лишь только от невоспитанности и неуважения к окружащим самих мамаш.В обратном случае никакого зла не было бы ;)
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
Запишутся и не помнят куда

мне так однажды звонит девочка и сходу "Здрасьте, а вы в каком районе работаете?" я "в таком-то!" она "а, ну значит я к вам записалась!! это Маша, я в 4 к вам приду!"
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Данка, я рисую самый примитив, самый минимум. Не научилась еще)
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Крака, Пхаха:):):),жесть какая!я представила,ржу сижу:):):)
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Меня вот сегодня девочка выбесили, "тут не ровно" когда при коррекции я убирала свободный край цилиндром
Ну ипонский бог конечно не ровно, потому что потом я пилочкой подправлю в любом случае! Что ж это за дуратская манера везде вставить свое "Я". Дождись ты уже результата, и вот если потом тебе что то покажеться не так, скажи. Мы все люди, устаем и глаз замыливаеться, Но это же потом...

И вот этот вот "еврейский тариф" перезвони мне, да почему я тебе должна перезванивать!? может я не права, поправьте. Просто на эмоциях...фух...
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Frisa, человеку которому действительно нужна услуга сам позвонит и точно придет, а если даже звонок для него не позволительная роскошь, ногти точно не по карману. Мне мч тоже предложил два телефона с разными опереторами завести, что б всем удобно звонить было, я решила не обременять себя кучей телефонов-те кому не жалко денег на ногти, не пожалеют пары гривен на телефонный звонок, не состоятельные клиенты мне не нужны.
 

AllaM

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
AllaM
какая тетя добрая!!!если бы кто то моего ребенка коровой обозвал,я бы в глаз зарядила!правда!
не в обиду девочки (я со своим ребенком в салон не хожу стричься) у меня есть клиентка ее девочке семь лет будет летом, девочка метр сорок, вес 50 кг. с пакетом плюшек чтоб на два часа хватило, сидит мне кресло раскачивает ломает. ей мама по 20 замечаний делает а она не слушает. - и сидишь два часа их слушаешь - мозги просто кипят.
 
Последнее редактирование:

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
а если даже звонок для него не позволительная роскошь, ногти точно не по карману
Уффф,недавно клиентка была,женщина в возрасте,обеспеченная,с потугами на элиту,как она корчилась в кресле у меня,выклянчивая чтоб я позвонила со своего,а не с её телефона насчет её укладки мастеру.Я один раз повонила,а второй раз сказала-звоните со своего,и попросила выйти её из моего кабинета,перейти в холл.Как у неё тряслись руки,когда она платила,и потом она ещё уложилась и пыталась сторговаться на 10 руб дешевле!!!Пффф...
 

AllaM

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
AllaM
таких людей хлебом не корми дай поторговаться, смешно будто не в салоне а на базаре. она бы еще в маршрутном такси попросила скидку мол я две остановке проехала.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
AllaM,вы смеётесь, а я месяц назад такое наблюдала. В троллейбус вошла хорошо одетая женщина, модненькая такая, в шубке, в платочке. Протянула кондуктору 10 рублей и заявила, что она не обязана платить за весь маршрут, потому что ей надо всего одну остановку проехать.
 

AllaM

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
AllaM
да я смеюсь, но я тоже лично в маршрутке пару раз такое наблюдала у нас проезд 12р., а водителю десятку кидают, мол я через одну выхожу.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
может они поэтому и богатые ,что на всем экономят?это ж если им скидки не делаешь - подрываешь им семейный бюджет на неделю! вот ручонки то и дрожат, моральная травма!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
таких людей хлебом не корми дай поторговаться, смешно будто не в салоне а на базаре. она бы еще в маршрутном такси попросила скидку мол я две остановке проехала.

У меня такая есть. она хорошо зарабатывает, но торгуется везде просто так. "А вдруг скинут? Не скинут- заплачу по полной"- говорила она мне, как-то прийдя по акции. больше ее не возьму.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Я вопрос про *подешевле* решаю так---пример-вчера звонок-Сколько стоит нарастить,грю-столько-то-а по дешевле можно,грю-можно-*говнянным* гелем который к тому же печёт.Ааа-не-я хочу качественным,чтоб не отвалились через неделю,грю- касчественным-первая цена---ок договорились на первую цену:rolleyes:
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
KOTIONOCEK2003, так вам везет,я как-то попробовала так сказать,а в ответ получила типа такого....мне все равно чем вы мне сделаете лишь бы ногти и не дорого
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Счас я кэпа включу:p можно ответить так: "надо дешевле ищите мастера дешевле". все остальное на любые дальнейшие выпады разобьется об самое действенное слово: НЕТ:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху