Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango, пыталась объяснить клиентам что ОЧЕНЬ БОЛИТ ЗУБ И РАБОТАТЬ НЕ МОГУ.ответ примерно такой у ВСЕХ:мол,как в могли заболеть 30 декабря?????обезболивающее-и вперёд...
Если бы мне кто-то... когда-то... посоветовал... выпить обезбаливающие и пахать... в общем, вариативно, но ничо хорошего))

Добавлено через 7 минут
Так точно.Если сегодня не попала,то уж назавтра в любое желанное время:)
То есть записи по сути нет? А когда звонить им надо сутра, чтобы попасть "день в день"?
 
Последнее редактирование:

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Всё!Рабочий год окончен,клиентки довольны,счастливый мастер режет салаты=). Всем желаю приятных клиентов, вдохновения и здоровья в новом году! Ура!:D:D:D
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Добавлено через 7 минут
То есть записи по сути нет? А когда звонить им надо сутра, чтобы попасть "день в день"?[/QUOTE]

На наращивание/коррекцию в среднем уходит 1час 30 мин.Для работы в комфортном для меня режиме мне нужно 3 записи в день.В 14,16 и 18 часов.Раньше 10 трубку не беру.В принципе для тех кому нужно вечером можно и в 20 поработать.Еще в 12 запасное время.Если очень попросят могу и в 10 утра.Когда в день работаю 1-2 раза считаю этот день выходным)
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
сегодня я тоже закончила рабочий ГОД)))
всех поздравляю с наступающим!!!
желаю всем, чтобы не было неудобных и неприятных ситуаций с клиентами!!!))
:189::189:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
И я всё! Последний день был кошмарным, один скандал, а после этого ещё и финальная клиентка съела мозг. Но это в прошлом! Домой пришла - там открытка от лучшей подруги из другого города пришла, я наконец дома и завтра с утра никуда не надо! И до пятого числа выходные!!!! Ура!!! Всех с наступающим! Побольше нам позитивных и добрых клиентов и поменьше косяков в работе!
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
И я отстрелялась... Пишу с опозданием... Умудрилась в последний рабочий день года устроить себе кошмар ... Записала 2 х на одно время, точнее себе в блокнот записала нормально, а им выдала бумажки обеим на 11.00 ( КАК?????!!! Фиг знает...) пришли обе к 11 и началось... Я говорю ну расстреляйте меня, возьму конечно обеих, но давайте решим кто первый... Блин , и давай и со мной и между собой... А я уже на последнем издыхании как разревусь... Позорище...они давай меня утешать, одна уступила, сказала, что сегодня уже не сможет, ну и ладно, прийдет после НГ в любое ближайшее время... Я решила ей бесплатно сделать...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Katyaabcd, 31го работать весело.И можно от готовки законно отмазаться
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Одну обработала, вторая не явилась )) Уррраааа!!!
Девочки, поздравляю с наступающим Новым годом!! Желаю в новом году адекватных и щедрых клиентов!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мне звонок 26-го:
-Здравствуйте, банк Открытие.
-:confused: я вроде кредитов не брала.. вы по какому вопросу?
-На маникюр записаться можно ближе к НГ?
-:p конечно же нельзя!
-Спасибо, до свидания!
:p
Отработала вчера, от счастья прикупила пивка и мы с муженьком радостно нажрались:) сделали торт в процессе, засолили рыбку, сварили все что нужно для закусок и салатов, седни только построгать осталось, буду после обеда это делать:) Клиентка вчера одна отменилась на маникюрчеГ, ну и ладно, я пожелала ей скорейшего выздоровления и пошла обедать и потом себе ногтики перекрыла)), остальные пришли все, подарочков надарили, я раздарила остатки маслицев, кремиков и пилочек и пошла домой))))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
я вчера получаю сообщение:
"здравствуй, с наступающим новым годом!!! новерное, уже пора коррекцию делать, если сможешь после праздников,то радостью приеду на нее. очень понравились и носятся хорошо. , отросли где-то на см, на улыбке еще не видно просветов, только внизу, прозрачным лаком закрасила."
я отвечаю, что смогу после нового года числа 4, что просветов и не будет, там же камуфляж, спрашивает сколько будет стоить, я отвечаю, что ногтям больше месяца и стоить будет 85% от новых, отвечает: "дорого, лучше новые сделаю, у моего парня сестра делает, отучилась недавно"
я говорю, хорошо, тебе решать:)
но девочки, там же ужас ужасный та девочка делает, прямиком в наши страшилки, огромные клюющие грязненькие горбы. А не видит она разницы, вся разница в ее понимании это отсутствие отслоек. Но и я не хочу 5-недельным ногтям глубокую коррекцию делать за просто так. Так что не всегда они видят разницу, а я никогда не могу сказать клиенту, что у него кака на руках. Считаю невправе обсуждать работу других мастеров с клиентами.
Девочки и мальчики, всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Спасибо вам, что вы есть , я уже наркоманка форума:))
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
В этом году были неприходы по уважительным причинам. Предупрежден-вооружен. Вообще решила, что перегружать бедную себя-нет смысла. Брала по 3 чел\день. Успевала заняться собой и подарками. Зато как приятно смотреть под ёлку с сюрпризами для родных и близких.
Появилось четкое осознание того, что я разбаловала своих девочек. И нужно менять свое сострадательное поведение к постоянным клиентам, которые по сути только появляются по праздникам. Пример из жизни:
На прошлой неделе одна клиентка за день сообщила, что ее не будет, т.к. утренник у дочки. И слезно просилась на любое время, потому что на нг без ресниц ну никак нельзя (костюмированная вечеринка) я сжалилась и записала на 31. Но и тут она напросилась не с утра, а после обеда, т.к. она работает!!! Пойдя на уступки, я попросила сказать мне точное время за 2 дня. В итоге, она до сих пор не знает до скольки работает и узнает она об этом 31 в 12.00. Ей известно, что у меня парикмахер в 17.00 и если она не придет в 14.00 - ресниц в этом году не видать. Никакие слезы не помогут, но сам факт допущения подобной ситуации - для меня нонсенс (всё переживаю, как же так без ресниц их оставить).
Пример №2:
Вчера звонит постоянный клиент и спрашивает: - Люль, можешь куда нить запихнуть одну хорошую девочку (сама то за месяц записалась и прекрасно знала что мест нет) и начала поднывать.
Я:-нет!
она: -ну пожааааалуйста!
Я: -НЕТ!
она: - нуууу совсем никак?
Мораль: с НГ ввожу дисциплинарные санкции) без зазрения совести ВСЕМ повышаю цены и не допускаю нытья!
Правильно все тут пишут, клиентам на нас наср* ть и если мы сами о себе не позаботимся, никто не позаботиться о нас!
Девочки, я вам желаю в следующем году оставлять каждую неделю себе минимум 2! выходных и заниматься ТОЛЬКО СОБОЙ! Посещать салоны красоты, заниматься танцами, найти новое увлечение и абстрагироваться от ногтей(ресниц и т.д.) а потом с новыми силами браться за новые дизы с удовольствием!
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Разбудили сегодня 11 пропущенных вызовов и смс "Таня, возьми трубку. У меня сломалось 2 ногтя!"
Вот че делать? У меня реально нет времени! Я не хочу ее брать! :crying:Дома срач, нет еды, надо еще сгонять купить туфли, одна рука неопилена..... Нарезать салатики и пр. И так беру 1 поломашку сегодня, потому что добрая. Но 2х никак не хочууууу.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
tafa,НЕ реагируйте. :0)))) Скажите потом, что телефон был от вас далеко и вы поздно увидели. :0)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Согласна с Jellylorum)Я бы сегодня не взяла никого ни по каким страшным причинам)Если даже мой косяк и ногти посыпались,как семечки,то бесплатно сделаю в январе)
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Я тоже вчера отстрелялась. Это мой первый новогодний марафон. Устала жуть, в последние дни вообще все кумарило :) Не пришла всего одна, некоторые опаздывали минут на 15-20. Зато время подсократила на полчасика )))
на счет поломышей ..... у меня два телефона рабочий и для родных. Так вот рабочий я еще вчера вечером выключила, чтоб не звонили и не доставали вдруг чего. Пусть ногти хоть по локти поломают, меня НЕТ! У меня выходной!!!! 3 января включу и обязательно всех выслушаю ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху