Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ураааа !!! у меня была вчера последняя запись..)) кстати, та девочка, про которую я писала,что по офигевшему ся ведет... в реале оказалась намного скромнее и приятнее. Интернет телефон...провода вобщем.. искажают реальность:)
Девчонки, всем терпения! И удачно доработать!Осталось совсем чуть-чуть:) Всех с наступающим!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Всех с наступающим НГ !!!!! И у меня завтра последняя запись, правда в 6 утра, но зато в 8 я свободна , ура!!!!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Я знаю, нельзя плохо говорить о людях, но правду же никто не запрещал, да? Есть у меня клиентка, ну не просто глупенькая, а тупая как пробка. Судя по ее поведению, поступкам и разговорам - мозга там меньше чем у морской свинки. Каждую нашу коррекцию я искренне надеюсь, что она станет последней, но нет, кисо меня покидать не спешит. Вчера у меня был последний рабочий "ногтевой" день, все, кто хотел - успели на коррекции, кто не хотел - либо сами ногти поснимали, либо решили ждать окончания праздников. Эта девочка тоже оказалась в рядах "незаписавшихся" (хотя я ей на телефон как и всем прочим кидала мессагу "кому ногти перед НГ - записываемся, ибо я уезжаю"

Сижу я вот перед раскрытым чемоданом (через пару часов отчаливаю из города). Хоп, смска. "Оль, привет, когда можем сделать мне ногти?" Отвечаю "Только для тебя, осталось одно местечко - в полночь с 31 на 1". ВНИМАНИЕ ОТВЕТ! "Я ночью не могу, у меня пати новогоднее же, давай может часиков в 9 вечера? До которого часа от тебя маршруткой уехать можно до метро?" Перезваниваю, спрашиваю, в своем ли она уме вообще. Разговор свелся к тому, что она очень расстроена, и как же ей на вечеринку теперь идти со старыми ногтями, и вообще так нельзя - брать и уезжать!
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
и вообще так нельзя - брать и уезжать!

Конечно нельзя, у нее же "пати"! А вы должны сдалать все, чтобы она там выглядела хорошо, и пофиг, что у вас тоже каГбе праздник!
Просто удивляют меня люди которые думают что все им должны и отдыхать только им нужно!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
И я отработала!!! Боялась сглазить, но ни неприходов, ни опозданий, ничего замечено не было!!!
Теперь только форс-мажор - если кто-нибудь ногтик сломает завтра, а 31 даже трубку брать не буду. Обычно у меня 31 только смс-ки с поздравлениями идут!!!
Всем желаю хорошо доработать и хорошо отметить Новый год!!!
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
rybka, у меня студентки в основном им стремно капать-мазать, им даже в маске не нравится сидеть :(
 
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня сегодня одна опоздала на 50 минут (но всё успели,как ни странно),а вторая собиралась опоздать на 30 минут,но тогда ушла бы в 12 ночи. и я сдуру ей ляпнула прийти 31. сижу и себя ненавижу. отказывать совсем было неудобно,а за 31 меня домашние убьют.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Оранжевый карандаш, раз вы уже записали её на 31, то предложите ей прийти пораньше, чтобы у вас день и вечер был свободен, раз уж на то пошлО.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
все! ногтевой год закрыла! ура! завтра только себе ногтики пойду делать)))
всем кто еще работает - дорабатывайте без происшествий и отдыхааать!))
неприход без придепреждения был один, двое не смогли но предупредили, остальные старались не опаздывать, накладок со временем не замечено, но это пушто я запасливая))) ощем нервы на месте, сил только нет))
 
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга,на 12 договорились - скорее,удобно,чем нет. Просто я знаю,что там причина глупая и вообще меня это не должно волновать,т.к. НГ и т.п. Если бы была нормальная погода и настроение праздничное - ни за что не пошла бы навстречу.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
сегодня страшная новость до меня дошла..
Дочка моей самой любимой клиентки, которая со мной много лет была написала, что она погибла вместе с мужем.
я написала Вике,( она должна была быть на коррекции 22 го) и не пришла, тел не отвечал. заблокирован.. сразу поняла что что то не то.. написала ей.. и сегодня дочка страшая мне сообщила...Сижу в ступоре.. там 2 е детей сиротами осталось
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Galevna, это жизнь. Люди рождаются и умирают. Порой трагично. Но в ступор впадать - это удел родственников и близких. Вы все равно ничем не поможете уже. Я обычно в таких ситуациях делаю выводы и покрепче пристегиваютсь в машине/осторожно возвращаюсь домой по темноте/перепроверяю, выключен ли утюг и т.д.
Не мучайтесь, выдохните.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
1 неприход . Остальное по плану ..как ни странно в этом году все спокойно ..а в том году мрак .. из 6 ти на день записавшихся приходит ода утром вторая вечером . все через ж.
Завтра с утра последняя клиентка и все . Отдыхаем )
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всех с Наступающим!!!)
все! теперь и я до следующего года отдыхаю:p:143:
у меня был сегодня звонок(я думаю это у каждого:)
беру трубку. голос девахи:"сколько стоит наращивание?",
я спрашиваю:" а по конкретнее"
она-"гель!"
я:" какой дизайн,"
отвечает:"френч."
отвечаю:" столько-то"
она: "на вечер сегодня смогу приехать?"
я-"к сожале....":237:
и бросила трубку. :(
вроде ситуация ни о чем. но суть! поражает "этикет" многих звонков: ни здрасти, ни спасибо, ни до свидания... я молчу про "наступающий")))))а еще голос-то, обиженный делают....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
и я закрылась!
пьем с мужем шампуньское в честь окончания рабочего года!
поздравляю всех,дорогие мастера,с наступающим.пусть в след.году будет как можно меньше негатива от клиентов!
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
а мне еще завтра((((

девоньки, меня вчера клиентка попросила СЛЕПИТЬ снежинки - тоненькие, пушистенькие - отказалась их рисовать наотрез, а ноготочек 2-ка, да и я не видела даже ни у кого из коллег такого, самой в голову даже не приходило их лепить....уговорила ее на другое, т.к. попробовала, но не получилось красиво, тоненько.....Подскажите, может кто в галерее подобное видел или еще где? просто уже интересно самой....
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
а мне еще завтра((((

девоньки, меня вчера клиентка попросила СЛЕПИТЬ снежинки - тоненькие, пушистенькие - отказалась их рисовать наотрез, а ноготочек 2-ка, да и я не видела даже ни у кого из коллег такого, самой в голову даже не приходило их лепить....уговорила ее на другое, т.к. попробовала, но не получилось красиво, тоненько.....Подскажите, может кто в галерее подобное видел или еще где? просто уже интересно самой....
меня тоже одна мадам просила на сегодня,НО она не явилась))

Добавлено через 4 минуты
Наращиваниестоит тогда прочитать свое переданное сообщение. все таки не стоит забывать,я грубость не потерплю могу и отменить все.все МОИ работы на странице и в группе,если нужно-посмотрите как все выглядеть будет,ровно/косо или как.
29.12.11
Аришав смысле? в чем я наглею?
29.12.11
Наращиваниене стоит наглеть
29.12.11
Наращиваниефига предъява! не слишком ли нагло?!
29.12.11
Аришая спать хочу,если честно! мне нужен френч! выбирай сама как делать, только что бы было нормально! и на долго! и эта белая полоска что бы была ровная на всех ногтях.
29.12.11
Наращиваниемои работы в альбомах,посмотрите там все,как все будет выглядеть.
29.12.11
Наращиваниеhttp://vkontakte.ru/photo120742217_273668413http://cs5263.vkontakte.ru/u120742217/141658021/x_bb7289d5.jpg
29.12.11
Аришатакие ногти делают на акриле?!
29.12.11
Аришаа как?
29.12.11
Наращиванието что выглядеть будет не так как на фото!
29.12.11
Аришану сделаешь на акриле..какая разница на чем сделано на картинке?
29.12.11

Добавлено через 5 минут
вот они одиннадцатиклассницы блин,ужс какой то.читать снизу.может кому то и грубо покажется-но если мне грубят я в ответ тоже не промолчу:realmad:

Добавлено через 10 минут
так что на завтра я свободнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:)
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
девочки, можно я вам расскажу, а то больше не кому((( У меня на нашем сайте городском есть тема своя, там моя реклама, тут ко мне приходила девочка,она мне сразу показалаь странноватой, вобщем всё сделали(маник+педик), но когда педик делали пилка соскочила и я шаркнула ей по косточке, вроде даже не сильно, там появилась царапина, а после этих пилок ведь не быстро ранки заживают((( и пишет мне эта мадам в общей теме, мол на руках лак облез рана покраснела что делать? Тока дело в том, что и яне знаю что делать, руки перекрасить, нога скоро пройдёт. Что мне ей ответить? Да ещё стрёмно что не в приват мне, а в общей теме...... Я знаю что я косяк, но что делать ума не приложу(((
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Byanka-mama, ответьте ей, что в её случае нужно делать шилак и что у неё чувствительность стопы повышена, как бы, она дёрнулась, вы не удержали её ногу и , как результат, соскочила пилка. даже если это не так, вы понимаете свою ошибку, а всем остальным это не объяснишь. я бы так поступила. в приоритете- реклама на сайте, которая всем доступна. :)
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
ой девочки...только сейчас отпустила последнюю на сегодня клиентку...долго работаю,зуб болит...дико.а завтра ещё целый день пахать.вот что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху