Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Venice, я до 25 добралась и хватит))
Понравилось: не мешаю, молчу, не отвлекаю, а дальше: клещами не вытянешь из мастера информацию)))

Вчера постоянная клиентка пришла. Записывалась перед новым годом на 27е, но дней за 5 слилась сказав, что уезжает. Принесла сколы на 7ми пальцах и 3 снесены под корень, говорит гель лак отошел и ногти переломала. Между делом, невзначай выясняю, что никуда не ездила, а 27го же пошла к другому мастеру. Ну, забыла она видать байку. Сказала, что у меня лучше держится, еще бы по 4 недели без сколов)) Ведомый человек, подружка если скажет вот тут круто, туда и идет. Подружке дорого встал дизайн на 10 пальцев не за бесплатно. Эх, зайка, лучше бы правду сказала, а так и ей теперь светит повышение цен :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Leonetta, аааа, этот диалог я тоже прочитала! Блин, а ведь люди уверены, что они пишут что-то адекватное)))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
вот у вас терпения девочки))
я страниц 7 наверно осилила)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я тут клиентку воспитывала. Ой, как не хотелось... Девушка хорошая - не болтливая, без претензий (пока), делает у меня все - нарощка, педик с гельлаком, депиляция. И ходит каждые три недели, как штык. Но вот беда - опаздывать считает нормой. Ощущение, что не верит, что это моя РАБОТА, а не хобби. Еще и опздывает без предупреждения, не отзванивается. Ну и в последний раз тут жду ее, жду... Через 15 минут в контакте сообщение - еду. Через тридцать минут все еще никого. Я ей написала, что опоздание неприемлимое. Она подошла к моему дому через 45 минут. Повернула ее обратно, предложила перезаписать. Она согласилась, приехала аж раньше, когда записывалась на следующий раз, уточнила, что в 11ей рано, она может опоздать, поэтому лучше в 12. Если честнр, я боялась, что она меня пошлет - ездит через весь город. У меня была такая же ситуация давно, такое "лечение" помогло, уже пять лет клиентка как штык)))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Почитала, посмеялась от души.. а ведь правда, с такой уверенностью пишут..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Сижу читаю, глаза на лоб лезут. Нет, ну я знала, конечно, что общее мнение о нашей профессии далеко от действительности, но если примешать к этому отдельно взятую недалёкость и дать ей в руки компьютер с форумом...это жесть...просто жесть...
Это надо бы ещё и в юмор выложить, только грустно как-то...
Пошла дальше читать и плеваться.
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Финтифлюшка, лучше не читайте ))) Пусть они там сами в своем болоте неадеквата копошаться :)
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
усе, после слов
Может вы подстрижены плохо, или говорите "ихний", "евоный" и "музэй".
не смогла выдержать....бееееесиииит..тупость всегда меня имеено раздражет и беееесит...пошла посплю часик, а то дальше приспичит читать....потом всю ночь кошмары снится будут..
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Сделала вчера покрытие с укреплением клиентке, сегодня присылает фото сколотого угла((
Переделать не успеваем, потому что она сегодня уезжает в отпуск
Обидно блин, у меня как какой-то косяк возникает - так сразу рукожопом себя чувствую
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А мне понравилось!!! "а ничего ,что клиент должен четко знать чего хочет. а если он не знает ,то за дизайн он платит еще денежков?*она вам не стилист . а исполнитель ваших пожеланий. стилист это другие денежки"...
10 страниц и ничего ужасного... или я сегодня добрая?

Добавлено через 50 секунд
Обидно блин, у меня как какой-то косяк возникает - так сразу рукожопом себя чувствую
Влезла куда-нить небось... не паримся!
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Сделала вчера покрытие с укреплением клиентке, сегодня присылает фото сколотого угла((
Переделать не успеваем, потому что она сегодня уезжает в отпуск
Обидно блин, у меня как какой-то косяк возникает - так сразу рукожопом себя чувствую

я такая же. девочка записана на завтра, сейчас пишет - можно я на полчасика попозже приеду, я шеллак сама уже сняла. Прошло ровно 2 недели с покрытия, а я уже парюсь - че так мало проносила. И ведь ко мне никаких претензий, по идее по времени прошло нормально. Может она сняла, потому что цвет надоел, или отросло сильно. Но нет же, надо саму себя накрутить. Аж бесит :).
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
добрая. Меня на пятой странице тошнить начало. Епрст! Прям делать мастеру нечего, кроме как мстить. Дуры блин(((

А у всех обострение походу. На форуме космополитан в теме про финансовый кризис на полном серьезе обсуждают, как необразованная маникюрша, работая на дому, обрекает наше государство на голодную гибель, не платя налоги.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
а то количество денег, которые умеющие люди получают в виде откатов, сопоставимо, наверно, с бюджетом какого-нибудь немаленького государства в Европе........рыба гниет с головы......

маникюрша им помешала.....
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
я тоже сегодня добрая)))) почитала, поржала, пошла дальше. ну их в качель)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху