Система минус 60! Вопросы и ответы!

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
marinnnna, да нету у нас его в аптеке и в русском магазине нету. придётся заказать:) спасибо!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
crazymama- по-поводу ухода объемов, часто они уходят не вместе с весом. У меня так: вес падал пол-года, никто даже не замечал, что я худею. Сейчас уже 3месяца вес стоит и я слышу, что я очень похудела...объемы уходят. И знаю наверняка, когда начнут опять падать кило, в объемах меняться не буду........


Добавлено через 2 минуты
sweeta-из наблюдений вес-размер: в моем случае если я поправляюсь на 4-5кг-это как раз один размер.
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Ани, так у меня и вес тоже толком не уходит. Качели с самого начала, уже всех замучила))) и объемы стоят.
Я уже не заморачиваюсь, весы и сантиметр спрятала. Если до сентября результата не будет, то брошу это дело)))
И похудею быстрым способом)))
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
crazymama, ну отпустите ВЫ проблему.нельзя ж себя так есть))))
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
sweeta,
нельзя ж себя так есть
ну может хоть так лишние кг уйдут :)

Я уже не заморачиваюсь, весы и сантиметр спрятала
просто перестроилась, не на диете, а живу и наслаждаюсь жизнью и правильным питанием
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Ани, нет. Я бы так не убивалась )))) Я если соблюдаю, то четко. И меню проверяла на форуме. Все правильно.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
crazymama-ну,не убивайтесь, до сентября что-нибудь уйдет. На форуме наверное, читали, что у людей и много месяцев не было сдвигов, но они все равно держались системы и потом дело тронулось с мертвой точки.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, напишу про себя. Я по этой системе тоже пыталась худеть. Мы с мужем начали это дело вместе по осени.Так вот пожили мы по ней 1,5 месяца - он худел по 200-300 г в день, а у меня были только качели по 200гр вокруг моего веса,никакие объёмы не уходили, в итоге я сделала вывод такой - либо эта система всё же не всем подходит,либо я такая совсем уникально ненормальная. Я обиделась конечно на эту систему,потому что она для меня со своими ограничениями была раздражителем но безрезультатным......
И вот сейчас я к весне собралась с мыслями и просто исключила мучное,сладкое, жирное и стала есть небольшими порциями но часто ,плюс небольшие нагрузки - например далеко хожу пешком а не еду....., . В итоге - я не голодная никогда, я ем не ограничиваясь по времени , иногда вообще ловлю себя на мысли что забыла поесть но при этом и не хочу,..............и я худею очень заметно в объёмах и весы тоже радуют . Да, забыла написать что начала я это дело с разгрузочного кефирно-яблочного дня ,чтоб сократить объём желудка на старте.
Точно так же я худела лет 10 назад ,был результат 7кг за 2 месяца. Вес держался прекрасно потом,пока не забеременела.
Так что я убеждена что каждому подходит своё всё же....... по эффективности и по раздражительности от ограничений. Я не могу не есть после 6 вечера - мне надо хоть кефир с хлебцами......., не люблю когда есть списки продуктов - люблю выбирать из того что есть в доме в данный момент...., Может мой рассказ Вас поддержит.:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Очень хорошее упоминание про раздражитель. Мой опыт показывает, что ты НИКОГДА не похудеешь, если твоя нынешняя система питания доставляет тебе дискомфорт и раздражение.

Кстати, хотела спросить у crazymama - по скольку часов в день вы спите?
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
девочки, а вот по поводу шоколада. Понятно, что молочный нельзя, но есть еще темный и горький. Темный еще куда ни шло на вкус, а вот горький, где процентов 70 какао и больше-это же вообще жесть! Горечь одна....Как быть? Какой можно кушать?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
по скольку часов в день вы спите?
от 6 до 7 часов
Девочки, всем спасибо. Я понимаю, что всех замучила и себя тоже. Именно по этому после 2х недель качель, я отпустила ситуацию. Не зацикливаюсь. Вчера написала про качели только потому, что девочки говорили, что -600 гр за неделю это мало. Я привела в пример себя.
Ани, про остановку веса читала, но это у тех, кто сидел уже несколько месяцев, а не только начал. Как правило, у всех результаты в первые два месяца. Но видно и я особенная ))) Сейчас без напряга соблюдаю-организм привык, система меня не раздражает, просто хотелось видеть результат)))
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Оксана73, можно любой.12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
crazymama, я вас очень понимаю... у меня постоянные качели, но причина в другом... я очень недисциплинированная:( вчера вечером куличей наелась - зачем спрашивается??? и ведь не хотелось совсем!
Ктоб меня пнул и посильнее, чтоб мозги на место встали!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Ктоб меня пнул и посильнее, чтоб мозги на место встали!
это только вы сами :)
Надо расставить приоритеты. Сначала системы тяжеловато было не съесть на ужин вкусняшку. Я себя уговаривала, что обязательно съем с утра ))) Но как и многим с утра уже не так и сильно хочется эту вкусняшку. А сейчас привыкла и без уговоров.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
crazymama-так у меня тоже началось с качелей и в принципе они у меня постоянные, вес медленно очень уходит....Первых два месяца у меня не было никаких результатов по весу, я только привыкала не есть после шести и заставляла себя завтракать...на третьем месяце начались сдвиги, потом я упражнения добавила, которые благополучно кинула через месяц....и не могу себя заставить их делать....это мой раздражитель...
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Ани, вы меня успокоили, а то как почитаю форум и в одноклассниках, думаю у одной меня результата не было.
Я поэтому и дала себе шанс и системе до сентября, уж за 5 мес должно что-то уменьшиться))))
Я упражнения в первый день добавила, 10 мин обруч, 5 мин степпер-дольше я раздражаюсь))) и пресс. После 18 не ем давно.
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Девочки, подскажите, пожалуйста, я что-то не поняла, если я зеленый борщ варю на обед, можно туда добавить яйца???
 
Сверху