Система минус 60! Вопросы и ответы!

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
только вот не понимаю чем пропаренный рис отличается от обычного белого - вот бурый, да полезнее.... А пропаренный - это просто вид обработки белого, очищенного риса...
В пропаренном меньше крахмала, и сохранятся полезности. А в обычном шлифованном только крахмал и ничего полезного....
вот.
Обработка паром - специальная технология повышения качественных характеристик риса. Необрушенный рис замачивают в воде, а затем обрабатывают горячим паром под давлением. Прошедшие эту процедуру зерна сушат и шлифуют как обычный рис.
Пропаренный рис имеет свои преимущества: при обработке паром до 80% витаминов и минералов, содержащихся в отрубевой оболочке, переходит в зерно риса, а сами зерна становятся менее ломкими.
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
привет, девчонки! я с сегодняшнего дня с вами! принимайте меня в свои стройные ряды:)
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Крака,интересный вопрос))) мне тоже интересно:)Может,считать это первым завтраком?
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
А Жульен грибной(с мукой и сыром но без обжарки)можно на обед? про завтрак в 3 утра присоединяюсь к вопросу.у меня сегодня так и получилось,на обед овсянка с вишней (знаю что не по-системному) а ужин будет сыр с криспами и молочкой.

Добавлено через 1 час 51 минуту
В общем на ужин детский кефир 3.2 - 200 г, кофе с молоком (200 г молока) ок 50 г сыра, ок 200 г зерненого творога и пара маленьких криспов - я просто ОБЪЕЛАСЬ!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, девочки, утор начинается в шесть утра, а не в три ночи. Еда в три часа - это ночное хомячание. :0)))))))))
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Ответьте мне про жульен......
и рыба запеченная с луком, сметаной и сыром (в духовке) -если сметаны не много то на обед можно?
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
ola-la,в жульене мука ! Нельзя! Её нет в списке разрешённых продуктов!
Рыбу можно!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки подскажите пожалуйста,а если я завтракаю рано примерно в 7.30,перед 12 я могу перекусить???Например кофе с молоком выпить?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
А у меня каждый день туда-сюда вес...Я, конечно, читала про спады. Но не думала что с этого начнется мое похудение)))) Не буду вставать на весы каждый день. Хотя это вряд ли поможет))))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спады - это когда ты схомячила что-то запрещённое. Как я вчера. :0)))) Привес аж 600 г. за минитвистер и молочный коктейль в девять вечера. :0)))) Ща пойду гантели тягать.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Спады - это когда ты схомячила что-то запрещённое
значит, я не правильно поняла смысл спадов))) тогда качели))) думала вес сначала будет уходить хоть по не много, а потом качели и остановка веса... т.к. у народа за первые 2 месяца сногсшибательные результаты...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, Качели, ага.

Совет - меньше думать. У каждого свой организм. Тем более. в итоге-то у вас всё равно минус! Сколько вы уже на системе и сколько был первоначальный вес и нынешний?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня примерно так на работе всё и распечатано. :0) Дома - электронный вариант, на работе, среди акрилов, печатный. В магазин с ним хожу в перерывах. :0))))
 
Сверху