Система минус 60! Вопросы и ответы!

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Меняйте ужин, ещё есть время
на что? мясо? много, наверно, будет- в обед мясо и в плове и в борще.
Может фрукты+овощи? яблоки, помидоры, огурцы...просто вареные овощи не переношу...
С солью нет, недосаливаю немного. Если только с утра- в соленой рыбе... свежие овощи не солю.
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
на что? мясо? много, наверно, будет- в обед мясо и в плове и в борще.
Может фрукты+овощи? яблоки, помидоры, огурцы...просто вареные овощи не переношу.
а крупы и овощи, или фрукты. тоже сытно и вкусно.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
то -600, то +300, 200,100,
Вот такая же история...Нет бы по 100 гр просто уходило или стаял вес, потом чуть падал, так нет, большой минус, а потом понемногу набирается...
в итоге то получается минус...
кстати, правда! только сейчас посчитала)))) реально получился -1 кг за неделю, хоть и уходило и возвращалось)))):143:
Юська)), Афлинка, Jellylorum, девочки, спасибо!!!!:186: За поддержку, что помогаете разобраться в чем фокус))) Вместе мы победим эти ненавистные кг :U
 

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
кстати, правда! только сейчас посчитала)))) реально получился -1 кг за неделю, хоть и уходило и возвращалось))))
Я вообще стала относиться спокойно к скачкам. Результат есть. Живу и радуюсь, прийдёт, уйдёт, главное продолжать!
Удачи нам всем!!!!:186:
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
а я по поводу кг не парюсь! Для меня главное объёмы,а они всё-таки уходят:)Это радует!!

crazymama,лучше на весы вставать раз в неделю,например,чтобы не нервничать от каждодневных привесов и отвесов! уверена,что тогда Вы будете просто счастливы от ухода кг~1
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
лучше на весы вставать раз в неделю
честно говоря, так и планировала с самого начала. Просто решила последить за тем что ем, и как вес при этом себя ведет-дневник веду. Надо будет так и сделать, чтоб не переживать))) А объемы я не умею мерить...делаю, как написано обмеряться, но у меня все время разные цифры))))
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
честно говоря, так и планировала с самого начала. Просто решила последить за тем что ем, и как вес при этом себя ведет-дневник веду. Надо будет так и сделать, чтоб не переживать))) А объемы я не умею мерить...делаю, как написано обмеряться, но у меня все время разные цифры))))
Я тоже не замеряю:DВ зеркало смотрю:) У Вас ведь есть степпер? Как он Вам?? Стоит покупать? Я вот ко всем своим физ.нагрузкам хочу и его добавить...
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
У Вас ведь есть степпер? Как он Вам?? Стоит покупать?
степпер есть, но не мой- у подружки взяла))) занимаюсь недавно, так что про результат не скажу))) у меня до этого беговая была, так стояла температуру в комнате показывала))) не люблю спорт...не могу долго заниматься... думаю и на степпере меня на долго не хватит))) но читала, что он хорошо "уши" убирает, но заниматься надо от 30 мин в день...а я только по 10 мин))))
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
crazymama,а я сейчас наоборот помешана на всех этих прибамбасах для спорта:)Решила,что со всех сторон ударю по ненавистным кг! Кручу обруч,езжу на велотренажёре,прыгаю через скакалку,колесо для пресса катаю,эспандер растягиваю(для груди)! Хочу купить степпер и диск для талии до кучи:pНу и бегать ещё решили с подругой,и в тренажёрку походить:rolleyes: Так скоро времени на покушать не будет! хотя до системы был только велик,занималась через "не хочу"!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Юська)), даааа. Мне до вас оч далеко))))) я обруч+степпер. Обруч хорошо мне помогает бока убрать. И с сегодня еще добавлю комплекс упражнений по системе. Вы тогда и дорожку купите))))) Кстати, если у вас есть место, то лучше всего тренажер эллипс, кажется.Это степпер+для рук "рычаги". Степпер на одном месте - вверх вниз, а этот тренажер идет "по эллипсу" и задействуются все мышцы тела. Его как самый эффективный рекомендуют.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
crazymama,живём в однокомнатной съёмной квартире:(Место еле для вело нашли! Да и не по карману пока эллипс и дорожка! Я бездельничаю сейчас:)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Юська)), ну тогда степпер выход и круг тоже. Под мебель засунуть легко.))) У нас хоть и 2х комн., но эллипс- пихать некуда, от дорожки избавилась. Для меня лентяйки нужен вибромассажер, я уже присматривалась, но у него платформа большая....да противопоказания у него есть...
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
я обожаю элипс, но в зал ходить сейчас не получится,т к ребенку полгода только.
мы с Птичкой идем вровень, у меня 65-66 сейчас, минимум 10ку скидывать еще надо, а потом желательно еще 5 кг(
у меня сегодня на ужин гавайская смесь из микроволновки и кабачковая икра, пойду пороюсь в холодильнике может еще огурец найду.

Кстати а системный плов это что за зверь???

Добавлено через 8 минут
Что бы такого вкусного на ужин с гречкой придумать? кроме как с луком и грибами вариантов не вижу -но пассеровку и грибы мягко говоря нельзя...... с молоком вкусно - но тож нельзя
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
а системный плов это что за зверь???
рецепт взяла с форума системы. Смысл, наверно, в том, что масло 1 ч.л., рис пропаренный и без жарки.
Филе курицы 900гр.
Морковь 300гр.
Лук 200гр.
Чеснок 6 долек
раст. масло 1 ч/л
куркума
рис пропаренный 400 гр.
Морковь натереть на крупной терке , сложть в кастрюлю для свч печи , добавить масло , закрыть крышкой и на полную мощность в СВЧ печь на 4 мин.
Лук порезать на кубики , добавить к моркови и на 4 мин. в печь.
Мясо нарезать на кусочки 4/4 см. , добавить к овощам и на 10 мин в печь. Перемешать , присолить и на 10 мин.вновь в печь.
Перемешать. В жаропрочную посуду уложить мясо с овощами.Сверху - рис. Посолить , посыпать куркумой и чесноком. Полить бульоном от курицы. Залить кипятком на 2 см. Закрыть фольгой и в духовку на 1 час под 180 градусов.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
спасибо) только вот не понимаю чем пропаренный рис отличается от обычного белого - вот бурый, да полезнее.... А пропаренный - это просто вид обработки белого, очищенного риса...
 

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Шапина Екатерина, про макароны всё знаю досконально просто не хочу с ними дружить.... а в обед было карпачо из птицы в магазе купила и ток через 3часа дошло что оно наверно подкопчёное... пипец!!!!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
не понимаю чем пропаренный рис отличается от обычного белого - вот бурый, да полезнее.... А пропаренный - это просто вид обработки белого, очищенного риса...
и я не знаю))) нам паек выдают, завтра должны 30 кг дать обычного риса, а мне надо пропаренный покупать:(
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
Шапина Екатерина, про макароны всё знаю досконально просто не хочу с ними дружить.... а в обед было карпачо из птицы в магазе купила и ток через 3часа дошло что оно наверно подкопчёное... пипец!!!!
муж сегодня это карпаччо купил) а чего если на обед его тож нельзя???
 
Сверху