Система минус 60! Вопросы и ответы!

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Крака, эта система для всех! Но придётся либо придерживаться её в исходном варианте, либо не придерживаться вовсе, кстати, "пара кусочков сыра после 18.00" - это т.н. "пожарный случай", т.е. его можно использовать очень редко и в исключительных случаях.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Еще один часик на треножере позади, что то пока больше не получается, а ведь раньше по 2 часа без проблем!
Jellylorum,Я прежде чем найти кофе в зернах не один магазин оббежала!, так что на цену уже не смотрела, но вообще то он не дорогой.
Девочки, хотела купить йогурт без наполнителей и не нашла! и подумала ведь умные люди и сами его готовят, может кто-то поделится рецептиком? Буду очень признательна!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Екатерина абсолютно права, к сожалению. Либо вы перестраиваете свои првычки, либо ищите другую систему питания. Если вы будете есть в 22 часа, пусть даже и ложиться в три, то вы не похудеете.
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
девочка одна писала, что надо на мастер-класс сходить по роллам, тк там рассказывают секреты приготовления, чтоб вкусно было...я с инета скачала рецепты, осталось купить все принадлежности и в бой-роллы катать

В и-нете много видео) Я по ним училась! Теперь даже роллы рисом наружу делаю! Их ведь можно неограниченное количество на обед! По-моему ,отличный стимул научится готовить их:D Почти такой же,как и оторвать попу от кровать ради вкусняшки;)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
marinnnna, Активия в баночках же в каждом магазине есть... А для приготовления йогурта дома нужна йогуртница...
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Jellylorum, Не поверишь, нет в нашем захолустье йогурта без наполнителей!!! Я сама в шоке! Надо или покупать йогуртницу(уже приценилась,почитала отзывы и как-то насторожилась) или выдвигаться в город в гипермаркет!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
marinnnna, А почему насторожилась?

Кстати, можно заменить йогурт кефиром. В некоторых блюдах на ура идёт.
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вообще система минус 60 отличная для образа жизни,не надо париться, сдерживаться. Я лично планирую на ней жить)))
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные

Афлинка

Поселилась здесь
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Ох, как я заинтересовалась этой системой, мне клиентка послезавтра как раз принесёт книгу. Для тоже самое сложное будет перестроить график, я ложусь в часа 3-4 ночи всегда, встаю, правда, рано, но всё же до 3х ночи есть охота, надо будет и в этом меняться...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
marinnnna, Нет, конечно. Нафига она мне? Я замучаюсь варить эти йогурты и хранить эти банки. Там сразу шесть или восемь штук делается, я столько йогурта в месяц не ем, испортится же. Я мало делаю блюд с йогуртом. Люблю творог с фруктами и корицей, сверху кефиром поливаю, чтобы не сухо было. Салаты не заправляю вообще, просто нарезаю тарелку разных овощей и хомячу. :0)

Добавлено через 30 секунд
crazymama, Есть совсем пустая. По вкусу - как недоделаная сметана.
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
А я наоборот хочу раньше вставать- с поляркой так тяжко, а теперь еще один повод появится ))) И бодифлекс хочу заново начать, а его тоже лучше с утра и после него не есть 30-40 мин
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Еще один часик на треножере позади, что то пока больше не получается, а ведь раньше по 2 часа без проблем!
Jellylorum,Я прежде чем найти кофе в зернах не один магазин оббежала!, так что на цену уже не смотрела, но вообще то он не дорогой.
Девочки, хотела купить йогурт без наполнителей и не нашла! и подумала ведь умные люди и сами его готовят, может кто-то поделится рецептиком? Буду очень признательна!

Рецепт приготовления натурального йогурта в домашних условиях:
Берете 1 литр молока и стаканчик натурального или биойогурта в магазине (125 г). Подогрейте молоко до температуры 40-45 градусов. Если молока будет больше, то и времени на остывание нужно больше. Выливаем в молоко стаканчик йогурта, перемешиваем и отставляем на 5-8 часов (зависит от температуры в помещении). Банку не трогать и не шевелить!!! Получается плотный сгусток - это и будет йогурт, натуральный, без всяких добавок. Храните его в хол - ке, чистой ложкой берете сколько нужно, но не перемешиваете. Молоко берете любой жирности от 1,0%- 2,5%. Новый йогурт делаете так же, снова купив стаканчик свежего - из своей закваски почему-то не так хорошо получается. Сделанный йогурт годится вместо сметаны, как соус к салатам и др.
Хранить можно в течение 5 дней в холодильнике.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Alloska, Для готовки йогурта нужен покупной йогурт... Так что, в магазин по-любому надо пилить. :0)))))))
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Alloska, Для готовки йогурта нужен покупной йогурт... Так что, в магазин по-любому надо пилить. :0)))))))

да,придется,но домашний йогурт очень вкусный,я с ним делала летом овощной супчик,просто прелесть! всем советую пользоваться вместо сметаны
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Ой, девочки, и я с вами :)
Правда я уже давненько и на чуть переделанной системе "под жизнь" так сказать. Оксанка, тебе, кстати, может и подойдёт... Я сместила всю систему на 1 час, так я успеваю и утром встать и вечером покормить мужа, не обливаясь слюнями.

Сначала у меня мать подсела на эту прелесть и сбросила порядко 15 кг, пока вес стоит, но и отступать от системы стала гораздо чаще она. А потом и меня подсадила :), ещё б гулять меня выводила вообще было бы суппер!

Йогуртница моё всё - я кисломолочная девушка, йогурты ем во всех проявлениях, а до появления агрегата пользовала обычный термос и никаких проблем :)

Если бы мне ещё кто пенделя давал ежедневно, чтобы не было лени забыть о правилах :(
 
Сверху