Система минус 60! Вопросы и ответы!

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, именно про это описание ужинов я и говорила. Этой инструкции вполне достаточно для новичков.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
Думаю, хорошая система питания!Дисциплинирует точно, будешь контролировать что ложишь в рот, сколько, а не на автомате. У меня есть вопрос по этому питанию,подскажите, кто уже имеет опыт. Я никогда не могла питаться 3 раза в день,ну, вот никак!! Чувствую себя хорошо, только если раза 4 или 5 приложусь:), а то и больше.Одним словом, мне проще блюда завтрака, обеда и ужина дробить еще на части, а между ними еще и фрукты иногда.Естественно,общее количество еды в день не увеличивая.Но получается, что я вечно что-то жую(если не работаю в это время:)).Это позволяется? Я сегодня впервые засекла по времени и получилось, что: позавтракала, буквально ложкой каши с ягодами, через 1.5 часа доела столько же:p, потом, через примерно тоже 1.5 часа апельсинку, через 2 часа курочку грамм 100буквально с огурчиком и т.д. При таком питании у меня целый день ровный сахар в крови, в свое время посоветовал врач так питаться и я поняла, что так мне очень удобно! Моя беда раньше была в излишней любви к сладкому.Так вот хочется питаться по системе 60, но дробное питание оставить, а остальные принципы питания, конечно соблюдать.Это возможно?
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
t@t@, девочки меня поправят, но по-моему я прочитала, что если постоянно что-то грызть, замедляется обмен веществ
вот еще нашла))) часто задаваемые вопросы
Если среди дня я делаю перекусы, яблоками или апельсинами, несколько раз, это ошибка?
Лучше три раза есть: завтрак, обед и ужин. Если завтрак ранний, то можно немного перекусить вредностями до 12-00. Если обед ранний и тяжело дожить до ужина, то можно перекусить разрешенными овощами или фруктами.
и еще
Вопрос
Сколько можно съесть после12-00 фруктов.Ну, с яблоками всё ясно ( 1-2 )
Касается ли это, кпримеру,апельсинов( 1–2 ) то есть хотелось бы знать конечную сумму.Два фрукта в целом или можно нескольких видов. Два яблока + одинапельсин +одно киви, как пример?
Ответ
Определенного количества нет, съедайте сколько хочется, но так же не стоит делать обед и ужин из однихфруктов или делать их основным продуктом преобладающим по количеству надостальными продуктами, большое кол-во фруктов может замедлить похудение,т.к. они все же сладкие.
 
Последнее редактирование:

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
crazymama,спасибо, все более менее понятно.Т.к. мне крайне сложно и не желательно 3 раза кушать в день, то пусть у меня будет эксперимент. Вместо вредностей до 12 буду кушать фрукты, а ближе к вечеру перекусывать буду овощами и ягодами.Позже напишу, о результатах.Во всем остальном буду придерживаться системы.Как раз сейчас ее подробно изучаю.
 

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
ой девочки, почитала я тут и вообще про эту систему, попробую с завтрашнего дня придерживаться..вроде ничего сложного нет,смое главное настроится, а то после родов кошмар какой-то - поправилась на 30кг, плюс ко всему вкусы поменялись не в лучшую сторону - стала страшной перекусчицей и сладкоежкой, остановиться немогу! но надо брать всю свою волю в кулак и пробовать сесть на эту систему
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Что-то я сегодня подтормаживаю... Девочки, как вы думаете сколько надо заниматься на орбитреке и как часто чтоб это приносило результаты?
 
Последнее редактирование:

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
marinnnna,я пью иногда цикорий, в кофе тоже не разбираюсь и мне что кофе, что цикорий. Только последний не такой горький и вроде полезный.

Добавлено через 2 минуты
arrmadda, я скинула после родов диетами 18 кг, а недавно на одном сайте считала индекс массы тела и мне написали, что у меня ожирение)))) что же было до этого)))) мне надо еще от 10-15 кг скинуть для моего роста и возраста. Вы зайдите на однокласснике-там фото до и после, вот там стимул так стимул. И что приятно, что вредности всё равно можно))) до 12 утра!

Добавлено через 6 минут
а что за зверь такой? я взяла у подруги степпер заниматься, он уже месяц под кроватью стоит))) вот на систему перейду и буду шагать и обруч еще крутить. Муж сказал приседать еще надо.)))
 
Последнее редактирование:

arrmadda

Nail Artist
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Dublin
накачала сейчас я ее книги, все 4 скачала, буду вечером читать, конспектировать - завтра вступаю в бой с лишним весом!!!! девочки буду надеяться на вашу поддержку, так как силы воли у меня ноль!!
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
cneg, А про сою ничего не сказано? Соевое молоко и соевый йогурт?
И мюзли цельнозерновые( просто расплющенное зерно) можно с соевым йогуртом?
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Завтра тоже начну питаться по этой системе)) Вроде бы совсем несложно:) Смущает только то,что первое либо с мясом,либо с картошкой( И ужин непривычный для меня! Но думаю,справлюсь...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
marinnnna, Я ж говорю - буржуйство! :)


Лучик Света, Нет, кофе я пью хороший, после Италии вообще сложно дрянь пить, организм бунтует, а растворимый никогда не пила (то есть, пробовала, конечно) и пить не буду.


t@t@, Попробуйте, конечно, но система против перекусов категорически. И так получается, что у нас между обедом и ужином перерыв небольшой, а тут ещё если перекусывать... Идея трёхразового питания в том, чтобы желудок успевал переваривать то, что в него закладывают. Ему на это нужно утром часа два, днём и вечером часа четыре. Если в него между этим пихать овощи (кстати, это миф, что овощи - лёгкая еда), то он не справится с нагрузкой и переваривать всё будет ночью. А про то, почему плохо переваривать ночью, у Кати в книге написано.


Ринни, Из соевого на обед можно только Тофу, на ужин вообще ничего, если я не ошибаюсь.


Юська)), Удачи! Кстати, ставила эксперимент - борщ на овощном бульоне в сто раз вкуснее, чем на мясном! Правда-правда!
 

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Jellylorum,я-то переживу это без проблем) А вот мой МЧ ((( Любит "пожирней и погуще"
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Юська)), А вы ему не говорите. :0) Или сварите суп на овощном бульоне, отдельно обжарьте фрикаделек и ему в тарелку их накидайте в суп. будет жирненько.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Я своему сегодня рассказала про эту систему, он говорит - правильно, так и надо ))) посмотрим насколько его хватит))) только супы буду готовить отдельно себе, тк дитю надо все же с картошкой.
Jellylorum, я правильно поняла, что на обед можно основное блюдо из разрешенного и салатик из овощей? или надо что-то одно? а если салат с фунчезой и мясом, его наверно только один съесть, он же сытный
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
У меня вообще пищеварение сумасшедшее))) Во мне ничего не задерживается)) А похудеть не получается((( Может,из-за приёма противозачаточных:confused: или просто плохо старалась:realmad:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, А зачем дитю с картошкой? Вы же не на диете, чтобы ребёнка ограждать, а на здоровом полноценном питании. Тем более, на обед можно и первое, и второе, и третье...

Добавлено через 56 секунд
Юська)), Главное, не как ешь, а что ешь. И вообще, вы же сами знаете - чтобы вылечить ногти, нужен комплекс процедур. Чтобы похудеть тоже нужен комплекс. "Или-или" здесь не прокатит, проверено...
 
Последнее редактирование:
Сверху