Система минус 60! Вопросы и ответы!

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Решили,что полноценный суп кушаем до 12))) А я вообще тащусь от супчика,в котором только лук,картошка и вермишелька:p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, На обед можно первое, второе и салат. Всё вместе за раз. Только нужно следить, чтобы в обед не встречались запрещённые комбинации - картошка с мясом, макароны с мясом. То есть, вы можете сделать овощной супчик, картошку, запечённую с сыром с ложечкой огурчиков и грибочков (крошка-картошка) и салат из фруктов с несладким йогуртом. Например. Поэтому я и говорю, что не вижу смысла ребёнку готовить отдельно. Можно просто заправить ему салатик какой-нибудь "Растишкой" или мороженым.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, я не знаю, что такое фунчеза...
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Раз после завтрака жареного нельзя,придётся смахнуть пыль с пароварочки:) Зато роллы можно кушать)это радует)) Чаще буду их делать!

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 4 минуты
Кстати, я не знаю, что такое фунчеза...
Я тоже)впервые слышу
 
Последнее редактирование:

Юська))

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мос.обл
Jellylorum,так в чём проблема?))) Дело нехитрое)) Мой МЧ говорит,что у меня даже вкуснее,чем в ресторане!!

А мне для системы осталось научиться вставать до 12,чтобы устраивать себе "праздник живота" и лопать вкусные салатики с майонезом))
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
по поводу масла сливочного не поняла,его в крупы после 12 добавлять нельзя????

Нет, сливочное масло можно вообще только на завтрак, на обед майонез, либо сметана, либо раст. масло - 1 чайная ложка, если обед до 14.00.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Ой как здорово, что открыли отдельную тему! Как раз вовремя для меня :) Я два дня как начала :) Тоже много вопросов, и мне проще спросить здесь, чем на чужих форумах...:)
Читаю вторую книгу, прям в восторге от системы :)

накачала сейчас я ее книги, все 4 скачала
А где скачала? я только первую нашла, а вот вторую пришлось купить...мне удобней электронные версии читать, чем бумажные...
А рецепты купила книжку, чтоб на кухне была.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
А мне для системы осталось научиться вставать до 12,чтобы устраивать себе "праздник живота" и лопать вкусные салатики с майонезом))
Кушать захочешь, встанешь :)
Я седня с удовольствием встала, потому что знала что щас вкусно натрескаюсь :))) Для меня это прям стимул пораньше вставать :)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
что такое фунчеза
это рисовая лапша, такая прозрачная когда приготовишь
ребёнку готовить отдельно
ребенку и мужу суп на мясном бульоне с картошкой, только такой уважают)) а себе на мясном с овощами без картошки делать буду
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Эх, девочки, я когда три года назад на системе сидела, работала в офисе. Ох, как мне надо было изголяться, чтобы есть по системе, особенно с учётом того, что своё приносить нам запрещали! :0) А сейчас лафа - вообще париться не надо!
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
девочка одна писала, что надо на мастер-класс сходить по роллам, тк там рассказывают секреты приготовления, чтоб вкусно было...я с инета скачала рецепты, осталось купить все принадлежности и в бой-роллы катать
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
crazymama, Уважают, потому что привыкли. Не знаю... В книге Катя как раз об этом говорила - мы с детства приучены неправильно есть. И детей своих этому же учим.

Добавлено через 2 минуты
Кушать захочешь, встанешь :)
Я седня с удовольствием встала, потому что знала что щас вкусно натрескаюсь :))) Для меня это прям стимул пораньше вставать :)

Кстати, да! Как подумаешь, что если ща не встанешь, вкусного до завтра не увидишь - подскакиваешь, как миленькая!!!!
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
А про сою ничего не сказано? Соевое молоко и соевый йогурт?
И мюзли цельнозерновые( просто расплющенное зерно) можно с соевым йогуртом?

Как это не сказано?
ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД?

- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
а если салат с фунчезой и мясом, его наверно только один съесть, он же сытный

Фунчезу делают из обычного белого риса, а его есть нежелательно - пропаренный или коричневый - наше фсё!;)
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Я к этой теме не отношусь,увидила знакомые слова "система минус 60", у меня есть клиентка,очаровательная женщина, еле за стол помещалась..чес слово, потом у нее начались весенне -летние посадки на грядках и т.д. и т.п, решила снять ноготки, а потом пришла осенью....клянусь...я её не узнала, у меня видимо был видок "в шоке", а она передо мной покрутилась и спрашивает " ну как,заметно!?" ,оказалось она скинула около 30кг, по вот этой системе. Сейчас прям пархает,вся такая счастливая и довольная)))так рада за неё!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ох, заинтриговали :)
А как же быть неперевоспитываемым совам? Для меня 18.00 это разгар рабочего дня. в 22 у нас начинается вечер с ужином, а спать раньше часа ночи не ложимся (обычно около 2-х)...
Что ж на паре кусочков сыра держаться с 18 до ночи?
Ну и завтрак у нас, соответственно, около 12.
Как быть? Или это система для жаворонков :)
 
Сверху