Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя правая "Новогоднее шампанское" гель
Сделала ногти на НГ, относила 6 недель, встал вопрос снимать или корректировать, решила что фото иметь право на существование, поэтому откорректировала, пришлось даже шампусик купить для фотосессии))):)
Ещё ракурс http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=64846
 
Лисенка, обожаю дизы с механизмами! :). А капельки с внутренней стороны делали?
 
Miledy,
Lani, спасибо девочки))
мега-радуга, там и с внутренней стороны, и внутри бульонки прозрачно-перламутровые)---газики:)
 
Юль, смотрела ещё в галерее на эту красоту - супер!!! Тоже очень люблю дизы с механизмами, а тут всё так интересно обыграно!!!!
 
Лисенка, техника стемпанк в ногтях-это просто шедевр))слюну пустила на ногти)))
 
Лисенка

работа шикарна!!!!!я так долго сидела и рассматривала что там внутри)а пузырики на указательном это как?прям как в шампанском пузыри!!!!!!!!
 
Людmila, О, светлячки))) супер))). Вы сами намешиваете, или это готовый покупали? Я сама люблю мешать).
 
мега-радуга, аха-ахахах))) я представляю как мой будет выкарябывать ногти из под одеяла, он и так меня будит просовывая лапу под одеяло и пытается коготками мою ногу вытащить наружу и даже иногда отгрызть, ну или хотя бы стащить с меня одеяло, а тут....Он и так очень злится, когда я свои затачиваю, всё норовит при возможности грызануть, а то он когда кусается и царапается я сдачу даю, провожу по нему ногтями и у него паника)))
 
Последнее редактирование:
Лисенка, шикарно! высший пилотаж это так красиво и аккуратно сделать себе ногти на правой руке если ты не левша...снимаю шляпу!
 
j2t6r.jpg

мои. люблю стразики)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху