Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Chlady, Ох, если бы вы только видели меня в жизни! :):):):):):):) Ногти, это ещё цветочки :)
 
мега-радуга, Мариночка, оооой, как же это мы так лоханулись? - даже не поздравили вас с днюшкой????.....Пойдем чего скажу;) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=973900#post973900
 
Maldiva, Та ничего страшного, спасибо :). За то я хоть успела себе сапожки переобуть ))). Снежиночки реально блестят, но этого не видно. Они у меня уже не первый год лежали, никому не нужны были. Всем же белые надо было, а мне как раз эти подходят :).
 
мега-радуга,вы меня заинтриговали ну покажитесь нам как вы в реале выглядите.
 
Natalia Liebe, Как нибудь выложу фотки ))))))). пока только одна, в профиле ))). нажмите на аватарку).
 
Последнее редактирование:
я тоже переобулась

bd2d8a1d37f6.jpg
 
Lani, а что в ноготках такое блестящее? И как вы так фоткаете, что блеск передаётся? Мой фотик блеск всегда съедает.
 
Блеск это фотошоп вроде. Радуга, вы про звездочки?
 
мега-радуга, внутри голографические, серебро, шестигранники у улыбки и полупрозрачный розовый микс т.е. крупные, средние и мелкие шестигранники. А по поводу блескучести ....... даже и не знаю, фотаю без вспышки, руки под рабочей лампой- лупой))))), не большая обработка в фотошопе, это добавить яркости, убрать туманность, рамочка и блики...... ну вот и всё. Может ещё и от фотика зависит, хотя у меня не профессионал, обычный любительский.
 
Lani, у меня тоже фотик обычный, старинный, но он блеск никак не хочет фоткать.
 
Пробовала освещение менять? Или можно так же с ракурсами по экспериментировать.
 
Lani, С освещением пробовала конечно. Вот когда со вспышкой фоткаю, всё вроде хорошо. А когда без вспышки, у меня размазня получается, даже если и освещение хорошее. Мой фотоаппарат, это вообще чудо в перьях! Те фотки, которые у меня в альбоме, это ещё самые лучшие кадры, которые получаются. Мне приходится делать очень много снимков в разных режимах. А потом из кучи кадров, я выбираю один, самый удачный. Когда фоткаю сама себе, то иногда хорошо получается, а иногда всё расплывается. Не знаю, от чего это зависит.
 
мега-радуга, Попробуйте со вспышкой при дневном свете без искусственного освещения (либо чтобы искусственное освещение было белым и светило спереди на ногти, с той же стороны, что и фотик.
 
мега-радуга, у меня фотик стоит на макро съемке, возможно и из за этого. И ещё, точно знаю, что хорошие блики дают стразы при обычной лампочке накаливания. Если есть такая, попробуй, может и блестки заиграют))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху