Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alberta29, ноготочки красивые, а кольцо просто шикарное! Похоже на кольцо из фильма "Великолепный век")))))
 
Alberta29,скажите,пожалуйста,камуфляж из чего мешали?шикарный цвет!

мешала всего понемногу:
биогель ириск cover pink+ прозрачка ibd+ акрилы madelon
мешаю все на глаз,поэтому точные пропорции не скажу
но если честно по мне он немного прозрачный, поэтому лунула немного просвечивается и меня это иногда напрягает

Добавлено через 48 секунд
Alberta29, ноготочки красивые, а кольцо просто шикарное! Похоже на кольцо из фильма "Великолепный век")))))

спасибо) у меня сестра любительница всякой бижутерии,периодически у нее таскаю для фотографий)
 
Последнее редактирование:
мега-радуга,Лучик Света


Ну точ в точ такая же история:142: Перед тем как снимать ногти некоторое время, а то и дней, моральная подготовка. Смоделирую одну руку, выдох облегчения и пошла настраиваться :OO для работы с другой рукой)))) может день, а может два.....
 
Lani, Моя мечта из области фантастики, это чтобы была спец. машина, в которую кладёшь руку и ногти снялись :). А ещё лучше, нарастились :).
 
Lani, Моя мечта из области фантастики, это чтобы была спец. машина, в которую кладёшь руку и ногти снялись :). А ещё лучше, нарастились :).

вот вот:)я вот тоже позавчера спилила,остался язычек, все думаю еще что сделать никак не решусь не на что,так и хожу,люди кто видит говорят что то все скромно у тебя:Dя говорю я думаю!!
 
И у меня новые сапожки :)
Я тоже делаю по отдельности, сначала правую руку, а левую могу на следующий день или через день два сделать :)
 
Последнее редактирование:
Lani, Моя мечта из области фантастики, это чтобы была спец. машина, в которую кладёшь руку и ногти снялись :). А ещё лучше, нарастились :).

:mrgreen: Я смеялась до слёз....
На днях с клиенткой на эту тему болтали, разгул фантазии был.... а тут бац....и продолжение темы....

когда начинала свою деятельность могла менять дизайна чуть ли не каждую неделю, и было в радость, а сейчас всё сложнее и сложнее....

придется нам выручать друг друга, ты мне я тебе. не знаю как но как нибудь:p
 
Сняла домашние тапочки,теперь в сапожках ...в разных... :rolleyes:
4997513.png
 
Ети тоже делала себе по видео Билеj
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 413
Потому шо тоже люблю себе снимать - особенно на правой и гелевые! :087: :crying:
ага))) у меня на правой как раз всегда гелевые:swoon:

Добавлено через 5 минут
А я делаю обе руки конвейером-чтоб не расслабляться
энто как?:o у мну точно так не получится, когда на всех формы как то не камильфо держать ножницы,кисточку.. да и с подложкой чревато. Я сначала одну конвеером, потом вторую, причём на след.день, как правило, чтобы не напрягаться ;)))
 
Последнее редактирование:
а вот моя попытка на себе перейти с акрила на гель, вторую не буду пока показывать)) правда, как не фотала, они кажутся синими, а на самом деле фиолетовые
 

Вложения

  • 2013-12-23-1917.jpg
    2013-12-23-1917.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 420
Вот и я решила свои сапожки выложить) Далала к новому году, а как вставить фотографию докумекала только сейчас:)
 

Вложения

  • 2013-12-24-2342_1.jpg
    2013-12-24-2342_1.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 457
Я сначала одну конвеером, потом вторую
-дык,и я также)))Наверное-я не так выразилась)))Тока я -кровь из носа-стараюсь все в один день отстрелять,потому как-если отложу-то это может и до следующей коррекции дотянуться:)
 
mariya-raduga, нее у меня пока дизы в голове уложаться...время тобиш надо устаканить, я редко понимаю конкретно что хочу, да ещё и материалы разные, правая гель, левая акрил..
а до след.коррекции дотянуть, это у меня обычно с фото работы так получается, сразу не отщёлкаю, а потом завтраками себя кормлю и вот уж коррекция, потом ещё неделька и возможно будет фото, если повезёт))))
 
mariya-raduga, ну хоть разок, покажи свои то ноготки, а? :). А то никогда ведь не показываешь, прячешь что ли? :) :) :). Интересно же взглянуть ))). Ты вроде как то говорила, что стилетики любишь носить. Ну покажиии :D))).
 
А ети ноготки делала себе к выставке
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 349
Ну вот и я переобулась неделю назад, к своему ДР :). Захотелось мне цветного снега, с цветными снежинками :D. Но фотик зараза такая, опять сожрал весь блеск. Я уже на это внимания не обращаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху