Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
сколько красоты...... мне тоже захотелось смотрины устроить......

мои старые 2013г, предновогодние

e54f3fa26e2c.jpg



новые мои

82c26b4eab2c.jpg
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lani, симпатишные и новые и старенькие!!!! Я вот никак не могу "надракониться" правую делать..... у меня обычно на левой наращивание, а на правой гель-лак. Вот последние:

идею взяла отсюда: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=31299 пост 9, конечно мне до работ Юлии как до Китая пешком, но я стараюсь )))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Margo8, спасибо.
Я начинаю всегда с правой руки, так как на неё больше усилий надо, и чаще выходит, что правая лучше левой, на ней у меня уже терпение, вдохновение заканчивается и хочется побыстрее закончить:p.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lani, подписываюсь под каждым словом :). У меня всё точно так же, как у вас). Сначала делаю правую, потом левую). И про терпение, это да!)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
мега-радуга,а всегда сначала левую делаю чтоб она была по моему мнению доведена до совершенства, а уж потом под нее делаю правую так сказать что бы было на что ровняться.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Natalia Liebe, это хорошая мысль). Но вот у меня терпение начинает иссякать уже на правой руке, а левая получается чуть ли не в 2 раза быстрее, по этому и начинаю с правой). Но каждый делает, как ему удобнее). Я даже в еде, сначала ем всё менее вкусное, а самое вкусное оставляю "на смак" :) Так же и с ногтями).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, я так тоже пробовала, тяжелооо!))) Я часто одну руку сделаю, а вторую могу на след. день сделать. Или сделать обе руки, а опил оставить на завтра). Но больше всего не люблю снимать старые ногти.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Конвейером не делаю. Объясню почему: безопасность. Полностью левую - правая в перчатке, потом наоборот. Пришла к выводу, что надо сначала одну полностью в перчатке сделать, потом другую, чтобы защитить руки! Конвейером разве что подготовку натурального ногтя пилкой, своя пыль - это еще ничего, а вот пыль материалов, и липкий слой и все такое... лучше защитить свои руки, чтобы потом не было мучительно больно за...))
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
не наращивание, но все же хочется тоже с красивыми ручками ходить, вот в последнее время из-за лени подсела на биомикс)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху