Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, а я же совсем забыла). Тоже ведь обещала свои новые сапожки показать). В альбом то загрузила, а сюда забыла))). Вот такая я, Марина-обещалкина-забывалкина :):):). Сделала ещё 19-го декабря :).
 
мега-радуга, как всегда супер)поделитесь секретом,как буковки делали))
 
Масюсина, а нет секрета))) буквы это слайдер). Сначала сделала подложку, переплетая цвета. Потом перекрыла прозрачкой, опилила. На опиленный ноготь сделала слайдер с буквами, покрыла финишем). На фото не видно, но в реале, там в ногтях есть как бы аквариумный эффект. Буквы за счёт прозрачки, как будто в воздухе висят).
 
Масюсина, а нет секрета))) буквы это слайдер). Сначала сделала подложку, переплетая цвета. Потом перекрыла прозрачкой, опилила. На опиленный ноготь сделала слайдер с буквами, покрыла финишем). На фото не видно, но в реале, там в ногтях есть как бы аквариумный эффект. Буквы за счёт прозрачки, как будто в воздухе висят).
а где взять такой слайдер я вот например не разу не встречала такой с буквами)классные ногточки
 
strela1, я покупала у нас в Екатеринбурге, в одном из ногтевых магазинов. Там такой слайдер был. Жаль купила только один, его весь на себя и истратила. Одна клиентка такие буквы просила, а у меня ничегошеньки не осталось.
 
мега-радуга, Мариша, ногти класснючие!!!! не устаю восхищаться твоей фантазии)))
 
Miledy, спасибо))). Фантазия у меня как то через раз работает). Иногда вообще убегает куда то, а иногда идея сама приходит. Но чаще всего, дизайн я не продумываю заранее. Сажусь делать и по факту уже что то леплю))).
 
мега-радуга, Марин-суперская работа!А этот слайдер с буквами-на прозрачной липкой основе?

Добавлено через 45 секунд
Ложе коктейлем мерцает?)))
 
Последнее редактирование:
А этот слайдер с буквами-на прозрачной липкой основе?
mariya-raduga, Да, основа прозрачная, но не липкая. Его вырезаешь какого надо размера, опускаешь в воду на несколько секунд, снимаешь с бумажки и на ноготь).

Ложе коктейлем мерцает?)))
Да, это коктейль-тайм перемешанный с камуфляжем 50 на 50 ).
 
мега-радуга, я как всегда под впечатлением от ваших ногтей! очень ярко! неожиданно и красиво1
 
мега-радуга,не а какие могут быть ногти у мега-радуги? Только самые яркие и позитивные!
А я по другому не могу:). Ногти под стиль всей моей одежды). Я 365 дней в году, каждый день во всём ярком, среди толпы меня за километр видно и зимой, и летом :). А это был первый новый год, когда я была без новогоднего дизайна. Обычно всегда делаю ёлочки, снежинки, деда мороза и т.д. А в этот год решила вот такие сделать). Может ещё и сделаю со снежинками, пусть уже не новогодние, но что нибудь на зимнюю тему. Зима то ещё долго будет))). Ну не знаю, у меня всё может поменяться. Сегодня одно думаю, а в итге сделаю совсем другое :). Это я могу). Ещё хочу форму какую нибудь другую сделать, а длину конечно оставить прежнюю. Пока думаю, какую форму сделать, но стилет всё же, это моя любофффь ).
 
а вот и мои новые)) фотографировал муж, так что видно все не очень
 

Вложения

  • a99fc56.jpg
    a99fc56.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 447
Красный гель, на него отпечатала красную фольгу, ну и цветочек из страз, смотрится все красиво, если интересно, могу в близи попробовать сфотать
 
девочки, гель у меня красный cni, сушила стандарт 2 минуты, чессно, для отпечатывания фольги он не очень, но другого не было, фольга фирмы ногтика, фотка стремная((( не видно красоты переливающийся, но сияет просто огонь!!! рубиновые такие красивые)))
 

Вложения

  • IMG_1188.jpg
    IMG_1188.jpg
    107.2 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:
и я своими похвастаюсь.Захотелось всего и сразу)))
 

Вложения

  • IMG_0989.jpg
    IMG_0989.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 356
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху