Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Лучик Света, Вы точно как лучик света=лучезарная! Заражаете позитивом!:D
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Катя Агапэ, да Катюш, я гелевик ;)

Margo8, всё очень просто: наносится основной цвет, затем, по-сырому, зубочисткой с черным гелем делаются разводы и в лампу. Прозрачкой достраиваем архитектуру и Усё ;)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
"верхние формы" гель

http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/34192/medium/2_user34192_pic95410_1386172564_thumb.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
pinosolina, фото такое маленькое, что ничего не видно. Пробовала увеличить, не получается(.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
pinosolina, уже нашла у вас в альбоме, посмотрела, там крупно).
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
мега-радуга, какие отзывы по моей работе можете дать, очень интересно узнать?!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
pinosolina, я по верхним формам не спец))). Вам лучше этот вопрос задать в теме "покритикуйте моё моделирование" ). Может девочки что то вам подскажут).
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Лучик Света, и ногтики суперские, яркие Вам девчёнки сделали, и фота, которая с ножичком просто супер!! Просто абсолютный позитив!! :))
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Доброго времени суток, девочки! Воть и я впервые хвастонусь своей левой(надеюсь и правая скоро будет, а может и нет)))). Долго обмозговывала как сделать эту форму и наконец родила первенца))):
ea8bad3fdd07.jpg
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вот и мой новый "сапожок", в других ракурсах разместила в "Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3" http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F%EE%EA%F0%E8%F2%E8%EA%F3%E9%F2%E5#post962005 , пожалуйста посмотрите, напишите над чем работать
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я как раз сегодня буду "переобуваться" :) А то уже больше месяца старым ногтям. Потом перед НГ вообще времени не будет, надо успевать и себя в порядок привести))).
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, и сразу фото в студию! мы ждем! У вас всегда такие неожиданные и прикольные ноготки! жду с нетерпением!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, и сразу фото в студию!
:):):)

Margo8, На чтёт сегодня, не знаю. Я ведь как всегда, вся изрежусь пилкой. Да и проблема номер два, уговорить мужа сфоткать! Он терпеть не может, когда я его об этом прошу :). Но в течении нескольких дней, обязательно покажу :).

У вас всегда такие неожиданные и прикольные ноготки!
В этот раз ничего мудрёного не планировала делать :). В общем, фото будетььь))).
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
мега-радуга, насчет уговорить сфоткать - да! это проблема. А ещё проблема объяснить КАК надо сфоткать! придушила бы иной раз.... вроде на одном языке говорим, но до понимания как до Китая пешком....

Добавлено через 2 часа 46 минут
мега-радуга, Марина! Поздравляю с III местом в конкурсе "Французский маникюр - революция!" !!! Урра!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Margo8, это точно! У меня муженёк вообще психует, когда фоткает). А потом я посмотрю снимки, то тёмные, то не всё вошло, то блики, то слишком далеко или близко. Прошу перефоткать, так всякого ещё наслушаюсь!). Иногда сама себе фоткаю, но как то странно получается с таймером. Бывает что всё чётко получается, а бывает, как ни пытайся, всё смазывается Не знаю, от чего это зависит :confused:.
В общем, одну руку я уже сделала). Сейчас отдыхаю немного). Ооой, ещё одна рука осталааась! Как терпения то набраться? Самой себе наращивать, это так долго. Я лучше 2 раза клиенту наращу, чем один раз себе).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, Марина! Поздравляю с III местом в конкурсе "Французский маникюр - революция!" !!! Урра!
Прибольшущее спасибо :). Я сама не ожидала :).

Марин,а каким фотиком фотаешь-с зеркалкой?
Та какая зеркалка). Моему фотику 100 лет в обед ))). Самый обычный, древний).
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
я к Новому году, 30 делала себе ноготочки

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху