Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Margo8, вы фольгу на весь ноготь отпечатывали? Чем перекрывали?
 
мега-радуга, такие яркие,красотень...пойду подумаю над желтым цветом,смотрится очень очень
 
мега-радуга, Мариш-ну,ты у своем репертуаре!)))Эта ж нада додуматься!)))Просто-сымаю шляпу!:)Молодцааа!:)
 
Девочки, огромное спасибо, мне очень приятно). С фантазией у меня на самом деле очень туго. Никогда ничего не могу придумать. Но бывает, как выстрелит идея, так я сразу бегу, пробую, и если всё ок, то переношу идею на ногти. А так, когда специально надо что то придумать, ничегошеньки в голову не идёт(((.
Это наверно так же, как если попросить любого поэта или музыканта, сию минуту сочинить стих или мелодию, он ничего не сочинит. Но придёт вдохновение и в определённый момент, и стих или мелодия сами напишутся))). Вот и у меня так же). Сколько ни сиди ни думай, идей нет. А потом бац и осенило ))). У многих творческих людей наверно так :).
 
Марша, твои последние ноготки и меня, и моих клиенток просто убили на повал (в хорошем смысле этого слова)! Бомба! Сладкоежки пускают слюнки, а любительницы необычных дизайнов уже готовят свои ручки для чего-то подобного :)) Кстати, про поэтов и творческих людей - это ты в точку! Я тоже пишу стихи и под заказ смогла написать что-то толковое только раз и то потому, что тема мне была близка и стиль музыки, на которую должны были положить текст. а в остальном под заказ могу написать только типа: любовь-морковь, она-одна-луна.... и т.д. :)) И с ногтями у меня также - идеи должны возникать спонтанно, иначе ничего не получится.
 
Марша, твои последние ноготки и меня, и моих клиенток просто убили на повал (в хорошем смысле этого слова)! Бомба!
Аналогично))). Мои клиентки тоже заценили :) Муж тоже 1000 раз мне сказал, что они клёвые). Сегодня ровно две недели, как я с ними. Надо будет скоро переделывать, и как всегда, в голове ноль идей. Вот думаю что нибудь зимнее сделать, а может ещё и передумаю. До "несквика" вообще красные хотела сделать, а получилось всё иначе).
 
А вот сегодняшние мои "сапожки", традиционно моделью будет левая рука. Правая фотает )))
 
а это я себе вчерась сделала новые ноготочки,

еще ракурс
 
strela1, не могу понять, они прозрачные, или внутри что то есть?
 
strela1, не могу понять, они прозрачные, или внутри что то есть?

на прозрачном кончике белая или серебряная жидкая слюда,в реале очень красиво как ледышки:p

Добавлено через 1 минуту
strela1, какие они у Вас "девственные" получились! :118: Очень нежненькие!

прикольно:pтак и есть я почти девственная:Dспасибо
нажмите на фотку и она станет больше может виднее будет)блин ну фотик как всегда в своем репертуаре)
 
Последнее редактирование:
1dfc708f6bbc.png
[/IMG] левую ручку
 
Тоже покажусь :) Клиентов на длинные ноготки нет, тренируюсь на себе, после повышения у Анечки Авраменко.

Дня два привыкала к такой длине :) вроде жить можно... уже как родные :D
 




...я как всегда схалтурила :p - себе сама не делаю, зато метнулась в гости в Подмосковье к коллегам - и ногти мне сделали и время чудесно провели! Спасибо ИРИШКАМ!
 
Лучик Света, прикольные такие :). Только вот хочется поближе посмотреть).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху