Рисунки и эскизы для биотатуировки хной

ritusik, меня уверяете или кого-то другого?
Меня можно не уверять, я тоже не из леса и ходила с такими красотами на руках. Когда рисунок бледнеет, издалка видно нечто несуразное, больше похожее на болячки неизвестного происхождения, чем на красивые узоры.
Кстати, лимоном поливают не после снятия хны, а по ней самой прям льют. Потому что в кислой среде хна лучше отдает цвет.
 
я не писала,что после снятия хны поливать лимоном,читайте внимательно,пожалуста.я писала,что если делаете с трафаретом,то его надо аккуратно снять,а не хну.и причем тут из леса,не из леса? я написала,как делала и все.остальное дело вкуса.
 
если трафарет,аккуратно снять его.приготовить смесь из 2 ч.л.сахара и 2ч.л. сока лимона и протереть тату
Я внимательно читаю. А вы пишите тогда внимательно. Из вашего текста следует что трафарет снять надо (очевидно, что он снимется с хной вместе), а ТАТУ протереть.
 
с трафаретом оно так и есть.в остальных случаях промокнуть.извините,пропустила этот момент в переводе
 
а нас на курсах по био-тату учили в заключение промакивать тату - эвкалиптовым маслом:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
http://www.nailpub.ru/forum/%5BURL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0906/64/5a16e164330c.jpg.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s53.radikal.ru/i142/0906/64/5a16e164330ct.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 10 минут


 
Последнее редактирование:
я хочу мехенди, как на фото которые разместила OdreTanen, кто мне это сделает? готова приехать но только по москве. где этому учат? весь нет излазила, нет информации((((( девы пошлите по точному адресу пожалуйста!!!!
 
Вот ещё малыш!
Непоседаааа...
И у меня руки тряслись-"А что скажет папа?")))))
 
плохо вы искали! Цветную - это какую такую? Для менди есть в кульках и не в кульках вот тут :) ссылка неактивная, естественно, tattooshop. после точки добавьте СУ латиницей (Soviet Union который) :)
 
мне пожалуйства тоже скинте адрес интернет-магазинчика,сколько не копаюсь,нормального сайта найти не могу.

Добавлено через 4 минуты
А блестящщие татуировки,делаются очень легко и эффектно. И носятся в зависимости от типа кожи.Я делаю их двумя способами либо просто клеем по трафатету специальному рисунок наношу(кстати для этого подходят не только спец.клеи но и клей для фольги нашей,а так же прозрачный клей для ресниц).Еще есть у какой-то фирмы косметической(завтра название посмотрю)клей и закрепитель клея(фиксатор) но вот с фиксатором-то как раз и сползает быстрей.А потом как клей прозрачным станет блеском,чем мельче,тем лучше,хорошо неоновым.посыпаете.пальчиком.проглаживаете.И все готово.

подскажите про трафареты-они уже готовые?или можно самой сделать?я делаю такие блестящие тату,но самые наипростейшие,но хочется че нить и покруче завернуть,можно в личку,заранее спасибо!
 
Девочки не подскажете сколько хранится хна в таких пакетиках.и как её хранить?
:)
 
Foxy-спасибки....в инете есть цветные...прописали, что это цветная хна, говорят держиться пару дней и купить ее можно только в Индии:swoon:
persic- наврятли с трафаретами что-нить завернешь.....мои любимые инструменты -калька и специальный карандаш(эффект кальки))) копирую рисунки ото всюду.и клиенты могут принести свой рисунок...остается только аккуратненько прорисовать;)

ledy Di-
Хранить свежую хну - порошок надо в пакете без доступа воздуха в темном прохладном месте. Идеально подходит для этого холодильник (не морозильник!!!) Свежеприготовленную хну также лучше хранить в холодильнике примерно 2 - 3 недели. Перед использованием оба вида хны надо выложить в теплое место и нагреть.
 
IRYSIK,опиши пожалуста процесс переноса рисунка на кожу.я делала так:смажу эвкалиптовым маслом кожу слегка и прикладываю кальку с рисунком,сделанный косметическим карандашем(у меня другого нет)но не всегда получается четкий отпечаток...особенно на больших рисунках,для маленьких у меня виниловые трафареты разные.может,я неправильно делаю?
 
IRYSIK,а где можно купить такой карандашик?поправь меня если я неправильно поняла-прикладываем кальку с рисунком на кожу и по ней же рисуем карандашом,рисунок как бы переводится на кожу-контур-далее клей и блестки,ну или хна.так?
 
IRYSIK "копирую рисунки ото всюду.и клиенты могут принести свой рисунок...остается только аккуратненько прорисовать"
я тоже так делаю:)
только не калька и карандаш,а пленка(например упаковка журнала) и фломастер обыкновенный(мне так удобней)
 
Еще можно на принтере распечатать, приложить к коже и с обратной стороны спиртом протереть. Рисунок останется на коже. По нему и рисовать хной.
 
Назад
Сверху