Реклама- двигатель..Какие способы?

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Спасибо девочки, у меня, наприимер 3 вида разных визиток ....
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Black Pearl, мне очень понравился ваш сайт и работы.

Удачи Вам!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ежевичка86,на форуме запрещено выставлять фото на которых указаны контактные данные! Фотографии удалены!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Радионова Ирина,можно на местных форумах, например, создать темку или на сайтах объявлений в вашем городе.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
marmeladka, сообщения перенесла в соответствующую тему. Старайтесь пользоваться Поиском.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
anitahelena,спасибо большое, честно искала тему, но не нашла
 

Enn

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
volna-more,смотря где эти доски находятся. у нас в городе на автобусных остановках) редко кто читает там что-то...))
 

Enn

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Радионова Ирина,попробуйте группу в контакте создать, и пригласить туда людей со своего города
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
У меня мама-ходячая реклама. Она постоянно где то в обществе людей и постоянно на её руки смотрят.
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девчонки, а у меня другой способ рекламы. Перепробовала я уже все варианты: и сезонные скидки, и приведи подругу, и интернет, сайт, объявления, группы... Но это намного интереснее, и в первую очередь поднимает уровень в глазах клиента.
В общем подписываете контракт с фотографом (хорошим естественно) и делаете качественную фото-съемку работ. Ищете девушек, создаете образ, предварительно сделав скидку модели и получаете на руки хорошие фотографии. Их можно на сайт, визитки, флаера, постеры, рекламу - куда угодно. Выглядит потрясающе. Я все свои объявления оформила качественными фото - и результат на лицо, идут клиенты.
Далее: предлагаете свои клиентам такую услугу, у меня уже несколько постоянных хотят фотосессию.
Главное условие: иметь хорошего фотографа и идеи, ну и плюс адекватных моделей приятной наружности, желателен так же визажист.
Мы пока сделали 2 фотосессии: процесс и арт-съемку, у меня уже отрывают фирмы фото для плакатов, желающие растут как грибы (особенно актуально для молодых девушек: многие хотят проф-фото). Механизм прост - вы пиарите фотографа, он пиарит вас. Мой фотограф отправляет своих клиенток ко мне на маникюр, педикюр, макияж и тд (предварительно намекнув на скидку), я ей своих для фото. Она специально для меня делает пару кадров с ногтями.
Далее.. Фотокнига. Это вещь! Составляете свой личный глянцевый журнал. В принципе можно оформить и простыми фотками работ, добавить описание, прайс, советы - все, что угодно. Но я покрутила и так, и эдак и пришла к выводу, что проф. фото дает такой неописуемый эффект, клиенты как завороженные рассматривают фотографии, действует примерно как "Сделаете у меня ногти, будете такая же красивая как на фото".
Как пример 2 фото.

Добавлено через 55 секунд



Добавлено через 3 минуты
Сюда же можно включить: обслуживание невест, фото для портфолио.. короче главное иметь идеи и креативить. Этот способ конечно затратный может оказаться, все зависит от того, с кем работать... Но если найти нужного человека - то процесс такого сотрудничества будет доставлять одно удовольствие.
Пы.Сы. с фотографом лучше всего обменяться визитками, чтобы сразу клиентам их давать.
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
sushi,вот только об этом сегодня подумала, создать фото -журнал-книгу, с хорошими фотографиями!
я думаю, это отличная идея!
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Соловушка, главное - фото... чем качественнее и креативнее - тем лучше.
мы через недельку будем делать невесту и девушку-киллера)))))))) в моих альбомах скорее всего можно будет увидеть фотки.
чем интереснее образы, тем лучше)
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
sushi, это отличная идея! а какой договор у вас с фотографом? модели сами оплачивают свою фото-съемку?
 
Сверху