Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Asteria, а ты всё таки попробуй рисовать длинной тонкой кистью,на первой фотографии МК она с красным кончиком. Такой кистью линии сами по себе ложаться ровными и тонкими. :)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Julia Sibolt, спасибо за совет, попробую. ))
 

Svistok

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Спасибо огромное за МК !!! Тренируюсь на кошках, то есть типсах! Пробовала перекрывать финишем с липким слоем E-UV Sеаlеr от Kinеtics очень гладенько получается, он предназначен для 3D дизайнов.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Я вот решила попробовать посыпать цветным акрилом, делала на натуральные ногти. Мне понравилось:) Только не знаю как с акрилом будут носиться:confused:
photo10168555_179432740


Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Спасибо вам за комментарий!!! Цвета конечно намного ярче, фото не получилось.
Хочу на длинных попробовать:D Такую абстракцию можно забабахать:)
Спасибо вам огромное за идею!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
est
Спасибо за МК, очень полезный!!! Пробовала повторить, и возник вопрос такой у меня блесточки слегка перемешались, я имею в виду, что с соседней полосочки например бардовая блесточка попала на соседнюю серебристую, посмотрела на разные фото - вроде с такой проблемой не столкнулся ни кто, может какой-то секрет есть? Как избежать такого перемешивания, эффект теряется сразу!!!!
 

Счастье №1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Ижевск
jelena19811, нужно на каждом ноготке нарисовать по 1 полосочке. посыпаем блёсточками сушим,потом дальше рисуем уже вторую полосочку,посыпаем,сушим. Вот и всё,так они не перемешаются. Прочитайте ещё раз первые этапы МК. Там всё очень подробно написано.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
est
Счастье №1, Да, я именно так и делала, но все равно пара блесточек возьмет да и зацепится на другой полосочке, которая уже просушена!!! спасибо за ответ!!!
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
jelena19811, Может потому , что гель с липким слоем испол3уешь ?
 

Gugusha

Новичок
Сообщения
69
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Россия, г Октябрьский РБ
мне и клиенткам эта техника очень понравилась, уже на коррекцию пришла и опять разводилки посыпные просит))) Спасибо!


в реале они яркие.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
est
Marina@,да это может быть, тоже уже об этом думала, но где-то выше прочитала, что это не принципиально (пост №122), но все равно надо будет это учесть, спасибо.
 

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Вот и мне тоже очень сильно этот дизайн понравился, спасибо большое!!!


b09d6bf05b65.jpg
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
Спасибо огромное!!! Так долго искал как избежать "размазывания" блёсток по ногтю и всё никак. Попробовал этим способом- просто супер!:) Граница ровная и всё чисто и быстро! Счастье есть!!!
 
Сверху