Работы за которые было стыдно

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки!! мне стыдно за мои работы! Я только отучилась, клиентам честно в этом признаюсь. Беру чисто символическую плату, мне больше важен опыт. Но меня всю трясет! я так волнуюсь и переживаю, замечаю свои косяки. Делала последнее наращивание. Никаких арок не получилось, плоские трапеции получились, улыбку закосячила. Сижу трясусь, уже готовлю оправдательную речь..А девочка оказалась в восторге! просто не видела наверно крутых ногтей, ушла довольная! я конечно рада, но я же вижу косяки и так болезненно переживаю.... посоветуйте, что делать? целыми днями на сайте, смотрю мк, пробую на себе, меня прям азарт разжигает, очень хочется заниматся ноготками))
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Marin-ok,Может не там отучилась? Это хорошо что косяки видишь и есть желание учиться и совершенствоваться! Все начинали с чего то. А страх и волнение со временем пройдет! Я начинала осваивать на себе и на подругах. Верь в себя, и все получиться!
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
nemovaolga, может не там отучилась, а может руки не оттуда))) вобще школа конечно никакая, поспешила с ее выбором.Но многие и самоучки девочки, а такие работы хорошие. Я бы вставила фото, но постоянно радикал ошибку выдает. Хотела чтоб мастера посмотрели, подсказали в чем ошибки

Добавлено через 1 минуту
http://images.vfl.ru/ii/1375956770/cfce57e7/2851533.jpg

Добавлено через 3 минуты
Вот поледнее наращивание. вижу улыбка плывет, кривая, нечеткая. Но меня больше беспокоит форма((( Они плоские вобще, наверно сломаются сразу же. Что не так делаю?
 
Последнее редактирование:

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Marin-ok, Ну судя по увиденному могу сказать что надо тебе отрабатывать технику опила. В мк поройся,там есть! И по аккуратнее бы. Но это со временем придет!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Marin-ok, по началу все волнуются и переживают) потом когда поток пойдет, уже не будешь трястить на тему "кто придет" и на тему "вдруг отвалится". и присоединюсь к nemovaolga, отрабатывать опил. и еще выкладку, очень широкие усы улыбки. их бы потоньше.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Marin-ok, ваша первая ошибка- не правильно подставляете форму, 2-ая - не зажимаете, остальные грубые ошибки девочки вам написали. Выставляйте работы в тему "Покритикуйте..." в разных ракурсах, всем миром поможем, чем сможем вашему горю.
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
birka7, да я не зажимаю,но ведь это вродь не ошибка?просто обычные ногти, как раньше делали, не арочные. А как вы узнали что неправильно форму подставляю? как это видно? я немножко кверху форму задрала.. у меня к сожалению других ракурсов нет((
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Marin-ok, в том, что задрали форму вверх ошибки нет. Очень широко - вот в чем ошибка. А поджимать ноготки нужно, а в некоторых случаях необходимо! Вы только в начале пути, вот вам и не понятно многое. Могу одно сказать, учителя у вас не ахти были, к сожалению.
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
birka7, учителя это громко сказано! знаете что нужно было сделать, чтобы получить диплом? заплатить энную сумму денег и приложить 10 фото, причем логотипы разных сайтов и чужие имена на фото никого не смущали! так что я прошла курс теории а диплом не получила, послала их на....
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Marin-ok, сожалею. Тогда почитайте форум, посмотрите мк, работы преподавателей и выберите школу и преподавателя, у которого хочется учиться. Часто бывают выездные курсы. Потом, вы же из Воронежа, там есть достойные учителя! Прежде чем идти на курсы учеником, сходите моделью, да и не один раз. Вы же платите свои деньги и должны знать за что! Удачи!
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Охохо! Решусь и я. Эти ногти до сих пор у меня в альбоме.. думаю надо удалить.
213bacdebea1.jpg

47b2fbb4b8a9.jpg


а вот что я научилась делать)
44a61f033e5b.jpg
 

Уля-ля

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Охохонюшки!Да у вас,девочки,шедевры,ей-Богу...А вось мои творенняIMG_20130814_165606,даже не смогла скопировать как следует такую срамоту:nah:

Добавлено через 51 минуту
Незнаю получилось ли скопировать уродцев..Невероятная просто тяга к тому,чтоб опозориться...

Добавлено через 58 минут
УЖАААС!:-0Усугубило моё позорище еще и то,что девочка ни в какую не любила камуфляж,ну вобщем:итог-вот он,убиться об стену уже вроде поздно...Но стыдно до сих пор!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
жалко я поудаляла. "шикарные" ногти на типсах после большого перерыва и френч на них лаком и полосочка золотая)))))))) ну начальные работы я не считаю, это отдельная тема (тож поудаляла), но это было конечно да гггг самое интересное, что тогда я делала двум сестрам, на типсах, одной гелем (по идее должны быть лучше, т.к. я в тот период перешла на гель, и у нее ногти были лучше свои), а второй - акрилом (давно забытым, и свои были хуже, то есть итоговые должны было быть хуже, но нет). Может, потому что вторая сестра была поприятнее как человек?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
девочки,только закончила обучение..

капец не фига не получаются ноготки..а очень хочется делать красиво..

2b86a8248032.jpg
[/URL][/IMG]

а это себе ..пытл\алась арочные сделать зажимчиками :D

60c52bba2f8d.jpg
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
милые дувочки

Девочки, у меня что то странно происходит с Ногтями нарощеные гелям на формы. Почему то они трескаются на Месте свободного края, думала не досушиваю, но нет сушила хорошо это точно, гуль провереный . Я не знаю в чем дело, может подскажите мне , а о в Таком растройстве :(
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
МуЁ, годовалой давности:
 

Вложения

  • DSC04758.jpg
    DSC04758.jpg
    88 KB · Просмотры: 128
  • DSC05073.jpg
    DSC05073.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 124
  • DSC04832.jpg
    DSC04832.jpg
    87 KB · Просмотры: 123

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Victorya, фото в студию;)

Добавлено через 7 минут
nemovaolga, а мне ваш пайп нравится:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху