Работы за которые было стыдно

я тут дома сижу с орви, сосредоточится на каком то полезном занятии сложно, от нечего делать стала на компе убираться, щас буду показывать шедевры, я то думала поудалила, а нетути, есть еще залежи:)
мишки тедди.jpg SDC13030.jpg SDC15530.jpg SDC15496.jpg
мало того, что я такое делала, еще была бешеная загрузка из желающих, правда стоило это у меня 400 руб:) а китайку на ноготках кстати первый раз сделала, так девушка так гордилась этими ногтями
 
Девчонки! Вот и я решилась выставить свои шедевры годичной давности! это мои самые первые работы :( Я- самоучка. До идеала мне еще очень далеко, практики нет. Делаю ноготки не более 1 раза в неделю. Да, позор- типа эджи я еще и в галерею умудрилась выставить...



А сейчас ваяю что-то типа этого...

 
Пух 777, молодец! Видно что растете и развиваетесь!
 
Пух 777, что ужасного в ваших работах?)по моему очень и очень замечателтные)))
 
Спасибо! На ужастики, конечно, не тянет, но моделирование и качество оставляли желать лучшего :)
 
это девочки моя первая роспись красками)) я еще тогда только свои ногти лачила))
Изображение 069.jpg
это - моё первое наращивание (себе, 1 рука), самоучка на тот момент
P1120718.jpg
ну а это второе - уже обе мои руки))
P1120740.jpg
 
а у меня иногда такое ощущение возникает,что некоторые тут ставят,только для того,чтобы в ответ:нет,нет,что вы?замечательные работы!!
конкретнее хочу сказать за последние работы...
мне и сейчас иногда так стыдноооо!что ж мне все свои работы выставить?))))
и еще одно,вам то стыдно,понятное дело,все косяки видите,даже самые маленькие,а клиент не видит,и потому клиент рад!))
 
Одна из первых работ (после обучения в частного мастера)
be7ca7356f8c.jpg
А вот это через год и 3 мес. (после изучения форума,ну и сходила на курсы росписи ),правда тоже на типсах....себе формы не могу пока))).Правда на последнем фото ногтям уже неделя - вечно так,пока соберусь,пока сфотаю
53a8592d394a.jpg


Добавлено через 5 минут
стидно за обе работы,если честно)))
 
Последнее редактирование:
вот такие ноготки я сваяла после теории, и макетов... было очень мало моделей, поэтому делали одной девочке два ученика... на фото моя правая рука!!! левая не моя...

но сейчас так стыдно смотреть на них... и показывать стыдно... жесть...

а вот эти делаю сейчас

и все равно вижу косяки... еще учиться и учиться!!!
 
Последнее редактирование:
А я на днях попробовала двойной френч гелем. Гель выкладывала как здесь на мк. Стыыыдно(((( Ладно хоть клиентка попалась не вредная... Всегда я рисую френч одним цветом, а это несколько раз клиентка просила сделать двойной вот я и решилась. короче отрабытавать и отрабатывать мне его((((
4461952a90df.jpg
[/URL][/IMG]
 
Вчера делала коррекцию...это писец,мало того,что делала 3часа(обычно в 2ч. укладываюсь,так еще после ее ухода вспомнила,что не нанесла праймер. Точно отслои будут(((
 
а это мои,и я думала что красиво было)))ужас просто вспоминаю с улыбкой,ну и сейчас конечно не шедевры но все же))
 
Девочки..клиентка попросила "квадратный френч" и показала фотку этого чуда... поитогу она счастлива а вот я чет не очень(((( сильно тапками не кидайте мне и так стыдно..пошла на поводу у клиентки....

xWncp.jpg
 
Alessandra_Ok, за счет аккуратного моделирования и опила, и не страшно вовсе:)
 
Alessandra_Ok, ничего страшного не увидела)просто прямые улыбки)))
согласна с ovkantro ))))
 
Масюсина,
ovkantro,дык получается что я училась делать красивые улыбки.. для того чтоб потом геометрический такой френч ваять? ну ладно на небольшой длине это прокатило.. хотя я б еще короче сделала и френч поуже..раз уж закомандовали это..но ведь она это у сотрудниц увидела(((((( значит будет волна вот таких запросов((((((
 
Назад
Сверху