Работы за которые было стыдно

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Моя первая самостоятельная работа, сделанная во время обучения:

Это июль 2009.
Дочкиной подружке, денег, понятно не взяла - тренировка...
Мучила девочку где-то часиков 5...

А это - ровно год назад, в том же салоне, где работаю по сей день.
Часа за 4 справилась.

За эти работы было реально стыдно даже тогда...

А это более поздний шедевр. Примерно август 2010:
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Френч за который меня "Мастер", у которой я обучалась даже похвалила)))))
9cddfd676e2d.jpg

я до сих пор перед девочкой извиниться хочу!!!!!!!! (прошло уже больше года)
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
А я этой зимой опозорилась, после НГ, задумка была наверно все же хорошая, но руки-то крюки:( Девушка, на вопрос: "Ну как?", ответила: "Ничего, на следующей коррекции переделаем", так стыдно было деньги брать...Но возюкалась я с ними 2 часа...
ee9f8fac2241.jpg
 
Последнее редактирование:

Митюша

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний тагил
Юля, я думаю вам не зачто стыдиться:) Очень красивая роспись. Мне нравиться:) Я бы только миндаль сделала)))
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Дело в том, что еще сама клиентка крупная достаточно, и ногти у нее тоже крупные, а этот белый цвет сделал их еще массивнее. Да, кстати, цветы с листьями-это типа лепка, но выглядит как роспись, короче одно сплошное разочарование, а не ногти:)
Форма-то пайп:)(если ее можно вообще так назвать)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
У меня вот недавно подруга пришла и все-таки уболтала меня при коррекции не поднимать ей носы, уж очень нравится ей когда ногти горбатые и как бы "клюют"...Ну в общем сделала ей все как она хотела. Она довольна и слава богу. Но все таки я попросила никому не говорить что это я сделала :)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
оооооооо))))это моя тема)))я только учусь и мне стыдно все время)у меня еще привычка всем клиентам объяснять,что ногти получились страшные))туплю ппц)нужно молчать и морду кирпичом))вот мои 5ые ногти,я эту фотку хотела поглубже в компе спрятать,но не смогла,решила оставить специально,чтобы впредь не косячить)я девочке даже кутикулу маслом не помазала)забыла,потому что меня всю передергивало))
http://s60.radikal.ru/i170/1106/e2/1affd6a827dc.jpg
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
оооооооо))))это моя тема)))я только учусь и мне стыдно все время)у меня еще привычка всем клиентам объяснять,что ногти получились страшные))туплю ппц)нужно молчать и морду кирпичом))вот мои 5ые ногти,я эту фотку хотела поглубже в компе спрятать,но не смогла,решила оставить специально,чтобы впредь не косячить)я девочке даже кутикулу маслом не помазала)забыла,потому что меня всю передергивало))

Судя по вашему настрою вы стремитесь к тому чтоб с каждым разом было лучше и лучше и Вы этого добьетесь!... я к сожалению не сохранила свою пятую....поверьте ...вот там у всех просто бы сработал какой нибудь рефлекс!:swoon::swoon: там у меня реально айсберги!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо)))Да стараюсь)но пока толку мало)типсы и все остальное у меня по всей квартире летают)не могу без обучения,все из рук валится и нервов не хватает,пока на школу денег нет,по-этому делаю,что могу,но переживаю сильно
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
У меня есть несколько работ, которые мне жить не дают я даже спала плохо( хотя клиенткам очень понравилось и по их словам ,получили, что хотели..

но я всегда знала, что порнуху любят больше... я их конечно сфотала и подписала,но подумываю убрать из альбома для показа.
sorry.gif


x_22b6c6ae.jpg

x_cdc1573c.jpg
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
У меня конечно и сейчас работы далеки от идеала (я самоучка, но надеюсь, в скором времени появиться возможность отучиться). мои первые несколько работ все гель, сейчас только акрилом работаю)) тогда они мне казались красотой)) сделаны год назад)) последние это я показывала красоту через 3 недели носки))
 

Вложения

  • x_229293a9.jpg
    x_229293a9.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 401
  • x_585f8be8.jpg
    x_585f8be8.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 403
  • x_233abc1b.jpg
    x_233abc1b.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 385
  • x_c82eff93.jpg
    x_c82eff93.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 396

Gromele

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павлодар
Мне за мои ногтики почти всегда стыдно...Особенно когда посмотрю и почитаю форум.Вижу косяки но исправить не могу.А клиентки мои вроде довольны...знали бы они что у меня в это время кошечка шкребёт в душе..стыдоба звать кошечку.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ах девчонки, если би я вам поставила фотки ис профессиоалних студи германии, где ето есчö стоит огого, то ваши работи вам покасалис би висшим пилотажем!

марина
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
моментик, сеи4ас скину

все, идите пугатса
 
Последнее редактирование модератором:

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ой, девченки..как для меня актуально то это всё...))))))
Я окончила курсы зимиой..потом не занималась ногтями... а тут что то начала... и какой кошмар...)))))))) мне хочется себя престрелить...первая женщина пришла,сидела до ночи...))) я ей такой ад на ногтях нарисовала...
а вторая вчера вот прям так это вобщеееееееееееее....
она в пол 9 должна была придти,пришла в пол 10... и это была ее главная ошибка.... сидели с коррекцией (акрила, про который я ваще забыла, делала в основном гель) до ЧАСУ ночи:)))) ей пришлось брать такси в медведково с водного стадиона...))))) а ногти получились ужасно толстыми,страшными и кривыми(((((((((((( я на самом деле очень расстроена...на курсах все так клево и красиво получалось...а ща 2 коррекция подряд и такой АЛЯРМ! по другому не скажешь((((((((( я даже не знаю..перетерпеть, научусь?... машинку себе купила,думала быстрее будет... так оказалось,что к ней еще надо привыкать))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Почитала эту тему и поняла, что я не одна такая... Мне стыдно за каждую мою работу. Я работаю 4 года. Точнее "подрабатываю" вечерами. И каждый раз кода начинаю делать внутренне сжимаюсь, вдруг сделаю совсем страшно, вдруг клиентка уйдет недовольная.. А потом ночами казню себя :))
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А мне во за эти было стыдно. Наращивание на типсах, моя третья работа
 

Вложения

  • z_f137c8ab.jpg
    z_f137c8ab.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 293
Сверху